ZmJiYTg2dQwrCy9nSEl4GWhTez0OEHZPP0tjdkgHal16EWpnVAZ1CyMFPCYCQjVDLRssJAZFKkM6BXY1F1t1G3tGPT0UQjYMM0Y8OQVXPkJ9UT1lUldoVGdcbWwDH25aeVx0bQZROEAsDGExBlQ4DytRb2dFTw (1)

Теперь в Carrefour можно экономить около 70% с помощью приложения Foodsi

Реклама

Компания Carrefour в Польше начала сотрудничество с приложением Foodsi, которое помогает уменьшить количество пищевых отходов. С помощью Foodsi можно покупать продукты с коротким сроком годности, в частности из различных заведений, магазинов и пекарен, по низким ценам.

Теперь в приложении Foodsi можно купить товары из сети Carrefour. Жители Польши смогут приобретать в этой сети наборы продуктов питания, бытовую химию, а вскоре и косметику по очень выгодным ценам.

Как работает Foodsi

Пользователи программы могут заказать привычные наборы и миксы продуктов, содержащие, например, овощи, молочные продукты, консервы, сыпучие продукты и блюда быстрого приготовления. Все они будут стоить гораздо дешевле, чем при покупке в магазине.

Реклама

При стандартных условиях набор продуктов от Carrefour можно купить через Foodsi на 66% дешевле, чем при посещении стационарного магазина.

Приложение Foodsi доступно для загрузки в Google Play и App Store. После ввода местоположения программа покажет магазины Carrefour, которые продают наборы с продуктами по супернизким ценам.

Ежегодно жители Польши выбрасывают более 5 миллионов тонн продуктов питания. С каждым выброшенным продуктом безвозвратно теряются и другие ресурсы, такие как вода, электричество или топливо, потраченные на производство и логистику. Carrefour уже много лет борется с этой проблемой и реализует многочисленные инициативы в своих магазинах. Подключение к приложению Foodsi — еще один из экологичных способов сократить потери продуктов.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
65e6e22a0ff26 o large
Читать дальше

60-летний варшавянин спас котов из горящей квартиры, но сам получил травмы и попал в больницу. Мужчина борется за жизнь

В Варшаве произошло ЧП — в одной из квартир начался пожар, и 60-летний мужчина вбежал в охваченное огнем помещение за своими котами. Питомцев удалось спасти, но их владелец, к несчастью, попал в больницу — и теперь борется за жизнь.
ExVS EuWYBE4qax
Читать дальше

Жители Варшавы выбрали лучшее заведение, кофейню и район года – результаты конкурса Warszawiaki 2023

Warszawiaki — масштабный конкурс-опрос, цель которого определить все самое лучшее в Варшаве — от кофеен до района. Жители города могут как представить свои предложения, так и проголосовать за свои любимые места, события и развлечения.
20220901 BL VISA 008
Читать дальше

Беларусы в Польше стали чаще сталкиваться с отказами в визах и депортациями

Беларусы в Польше чаще сталкиваются с отказами в гуманитарных визах и депортациями, сообщает Центр беларуской солидарности, который помогает гражданам РБ и Украины легализоваться в Польше.
shutterstock 617482946
Читать дальше

Ryanair проводит распродажу билетов из Польши на лето

Лето – отличное время для путешествий, и авиакомпания Ryanair знает это как никто другой. Компания радует своих клиентов, предлагая специальные скидки на билеты для летних полетов из Польши и Литвы.
gf gYxh rfok mn6F uber 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Uber запустил новую услугу в Варшаве – она есть только в трёх городах в мире

Компания Uber запустила новый сервис в варшавском аэропорту Шопена. С 27 июля пассажиры могут сесть в любой свободный автомобиль в зоне прилетов вместо того, чтобы ждать приезда водителя. Столичный аэропорт стал третьим в мире, где появилась такая возможность.
011 Andrzej Duda stand up dla Ukrainy 20220409 JSZ 2163
Читать дальше

В Варшаве прошёл финал акции Stand Up For Ukraine – собрано более 10 млрд евро

Вчера, 9 апреля, в Варшаве прошёл финал акции в поддержку украинцев Stand Up For Ukraine. Эта кампания была запущена Еврокомиссией и правительством Канады 26 марта, ее цель – сбор средств для украинских внутренних переселенцев и беженцев.
28pistor 3 superJumbo v4
Читать дальше

В Варшаве арестован водитель такси Bolt, изнасиловавший украинку

В Варшаве арестован водитель такси, который подверг насилию украинку. Мужчине предъявлены обвинения, он подозревается в лишении пассажирки свободы и принуждении ее к половому акту.
Total
0
Share