o 518899 1280

В Варшаве открылся первый тренажерный зал крупнейшей украинской сети Sport Life

Реклама

В Варшаве начал работать первый тренажерный зал, относящийся к крупнейшей украинской сети Sport Life. Он расположен в торговом центре Blue City и занимает площадь более 3 000 квадратных метров.

В Украине у Sport Life более 50 залов. Подавляющее большинство из них (более 30) расположены в Киеве (сейчас работает несколько). Также есть залы во Львове, Одессе и Черкассах.

В варшавском Sport Life широкий выбор тренажеров, в том числе для кардио, а также большая зона для занятий со свободным весом, дополненная зоной функционального тренинга. В зале есть три площадки для групповых занятий.

Реклама

Посетителям предлагают различные тренировочные программы, курсы Les Mills (сочетающие йогу и растяжку). В зале есть велостудия, зоны для боксирования, а также большой оздоровительный центр с сауной, солярием и массажными кроватями.

Тренажерный зал открыт семь дней в неделю:

  • понедельник — пятница: 06:00 – 23:00
  • суббота: 6:00 – 22:00
  • воскресенье: 08:00 – 20:00

Адрес: Blue City, al. Jerozolimskie 179

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29364153IHG
Читать дальше

Январь. В центре Варшавы зацвели вишни. Фотографии

В середине января розовые цветки появились на деревьях, высаженных в центре Варшавы. Пешеходов этот вид, с одной стороны, удивил и обрадовал, с другой - вызвал вопрос: это признак изменения климата?
62a72a9b5a658 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве жильцам, которые недовольны шумом с улицы, предлагают переехать

В Варшаве собираются видоизменить улицу Ząbkowska на Праге-Пулноц – она станет более шумной. Жителям, которые этим недовольны, предлагаю переехать в муниципальное жильё.
o 486154 1280
Читать дальше

Магазины Biedronka перед длинными выходными будут работать дольше. Появятся вечерние скидки

В преддверии длинных августовских выходных Бедронка продлевает время работы своих магазинов. Дискаунтер рассчитывает на увеличение числа покупателей. К тому же, на вечерние покупки будут предоставляться дополнительные скидки.
z30045795IHG,Atak nozownika na Ursynowie
Читать дальше

В Варшаве мужчина угрожал партнёрке расправой, но полиция его отпустила. Он вернулся и напал на женщину с ножом

В Варшаве мужчина угрожал партнерке расправой, но полиция его отпустила. Он вернулся и нанес женщине десять ножевых ударов — пострадавшая до сих пор в реанимации. 
schronisko na Paluchu
Читать дальше

В варшавском приюте для животных «Na Paluchu» построят корпус для пожилых собак

Новый пятиэтажный корпус для пожилых собак появится в приюте для животных «Na Paluchu» к маю 2023 года. Как сообщили в мэрии, работы по модернизации только начинаются.
daniel uDuRFp2RWRA unsplash (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (11-15 августа)

Последние длинные выходные этого лета уже рядом! Нас ждут ночь падающих звезд, гаражная распродажа, театр под открытым небом, военные парады и музеи, танцы и многое другое. Как всегда, рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
z29616978AMP
Читать дальше

Под Варшавой врачи вместо лодыжки прооперировали мужчине колено

Пациенту из города Седльце врачи должны были удалить стабилизирующие винты из его лодыжки. Вместо этого они разрезали ему колено. Теперь мужчина с трудом ходит и требует от больницы компенсацию. Делом заинтересовался защитник прав пациентов.
Total
0
Share