z25081512AMP,The Dumplings

«Это выступление запомнят надолго»: в День святого Валентина в Варшаве пройдет бесплатный концерт The Dumplings

Реклама

По случаю Дня святого Валентина в варшавском клубе Progresja на Воле выступит электропоп-дуэт The Dumplings. Вход на мероприятие будет свободный, но попасть на концерт бесплатно смогут первые 500 человек. 

«Мероприятие бесплатное, но количество билетов строго ограничено — их 500. Билеты нельзя купить или забронировать: единственный способ получить их — лично прийти в клуб перед концертом», — сообщает Матеуш Витчинский, официальный представитель районе Воля.

Двери клуба для всех желающих откроются в 17:30, а Юстина Свенс и Якуб Карась — участники дуэта — выйдут на сцену около 19:00.

О группе

Реклама

Дуэт The Dumplings выпустил три студийных альбома, десятки клипов, хитов и синглов.

«Музыка The Dumplings — это феномен. Среди столь молодых артистов редко можно увидеть такую музыкальную зрелость. Это звуки и тексты, в которые можно по-настоящему влюбиться, поэтому я уверен, что их выступление запомнят надолго», — комментирует творчество музыкантов Кшиштоф Стшалковский, глава Воли.

В последнее время группа по разным причинам несколько сбавила обороты и даже отыграла прощальный тур в 2019 году. Однако теперь дуэт возвращается на сцену, и одной из первых ее остановок станет клуб Progresja.

Когда: 14 февраля, вход — с 17:30, начало концерта — в 19:00
Где: Progresja, ul. Fort Wola 22
Вход: бесплатный 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5638db5855b0b o full
Читать дальше

13 ресторанов Варшавы, отмеченных в знаменитом гиде Мишлен

К сожалению, в Варшаве нет ни одного заведения со звездой Мишлен. Однако, знаменитый кулинарный гид отметил 13 ресторанов из польской столицы. В них можно вкусно поесть в элегантной обстановке.
000ILESSTLIREOAD C462 F4
Читать дальше

В Варшаве задержали преступную группу, которая помогала иностранцам незаконно получать Карты Побыту

До 1500 иностранцев незаконно получили виды на жительство в Польше в результате деятельности организованной преступной группы. Восемь членов группы, включая ее лидера, были задержаны сотрудниками Центрального полицейского следственного бюро и пограничной службы.
Screenshot 2023 10 05 at 16.24.03
Читать дальше

Световой тоннель и комната бесконечности: в Варшаве появился новый мультимедийный музей

С 26 сентября по 11 октября в новом Melt Museum проходит иммерсивная выставка от Mastercard. Это 550 м² музыки, технологий, удивительных инсталляций и захватывающих дух ощущений. 
ramblas barcelona jpg header 190375
Читать дальше

Улица Krucza станет похожа на улицу La Rambla из Барселоны

Еще одной улицей, которая будет преобразована в рамках программы реконструкции "Новый центр Варшавы", будет улица Krucza. Управление муниципальных дорог только что объявило тендер на всесторонний анализ и моделирование движения на участке от Aleje Jerozolimskie до улицы Piękna.
z28411526AMPPanorama Warszawy
Читать дальше

Варшава заняла второе место в престижном рейтинге городов для самостоятельных путешествий

Варшава расположилась на втором месте в престижном рейтинге городов для бэкаперов (самостоятельных туристов). Польская столица нравится им с точки зрения безопасности, расходов на транспорт, доступности интернета, бесплатных развлечений и ряда недорогих хостелов.
z27790588IEG19 Dzielnica w Warszawie
Читать дальше

В Варшаве всё сложнее снять жильё – теперь этим пользуются мошенники. Вот их схема

В Варшаве всё сложнее снять жильё — проблематично найти кавалерку дешевле двух тысяч злотых в месяц, а комната может стоить и 1,2 тысячи злотых. Теперь этим пользуются мошенники. Вот как это происходит.
z29998864AMP,Wiera Zwonariowa
Читать дальше

Российская теннисистка хотела выступить на турнире в Варшаве. Ей отказали во въезде в Польшу

Воспользовавшись визой, выданной Францией, Вера Звонарёва вылетела из Белграда в Варшаву с целью попасть на турнир BNP Paribas Warsaw Open. Но в Польшу её не пустили.
z30667407AMP,mBank
Читать дальше

Экономисты польского банка заявили, что из-за сокращения рабочей недели сотрудники будут скучать, и попали под огонь критики

Экономическое сообщество в Польше все чаще дискутирует по поводу сокращения рабочей недели. Высказаться на эту тему решили и экономисты крупного польского банка "mBank" - после этого финучреждение подверглось критике.
Total
0
Share