5ea02ba08c6bd o original

Biedronka запустила онлайн-магазин — теперь продукты сети можно покупать с доставкой на дом

Реклама

В онлайн-магазине Biedronka покупатели могут заказывать продукты, которые доставят домой, а также планировать доставку на четыре дня вперед. Минимальная сумма покупки для доставки на дом — 249 злотых.

Компания обещает, что самое быстрое время доставки продуктов, заказанных на сайте zakupy.biedronka.pl составит всего два часа. Клиенты также смогут выбрать более поздний срок доставки — до четырех дней после оформления заказа. Услуга будет доступна в большинстве районов Варшавы.

Как будут доставлять продукты

Доставка будет осуществляться с 8:00 до 22:00, а минимальная стоимость продуктов для доставки составит 249 злотых.

Реклама

Стоимость доставки зависит от стоимости корзины продуктов — доставка в день заказа будет стоить 19,99 злотых, но доставка покупок на следующий день может быть дешевле или даже бесплатной, если стоимость покупок превышает 500 злотых.

Сотрудничество с Glovo

Онлайн-магазин Biedronka был создан совместно с платформой Glovo, с которой компания уже сотрудничает в сфере онлайн-доставки. В рамках этого сотрудничества клиенты магазина zakupy.biedronka.pl смогут воспользоваться рядом акций, которые ранее не были доступны онлайн.

Реклама

Предложение онлайн-магазина Biedronka включает в себя широкий ассортимент продукции — от молочной, мясной, напитков, замороженных продуктов, хлебобулочных изделий, овощей и фруктов до готовых блюд. Кроме того, сеть предлагает более 1100 наименований товаров в следующих категориях: сухие продукты, консервы, пресервы, чай, кофе, сладости и снеки, а также товары для дома, для детей, товары для домашних животных и аптечные товары.

«Покупки можно совершать без авторизации, но, безусловно, выгоднее зайти на сайт как пользователь карты Moja Biedronka, благодаря которой вы сможете воспользоваться исключительно низкими ценами и множеством акционных покупок, также доступных пользователям карт Moja Biedronka в стационарных магазинах», — комментирует новую услугу Доминик Прус-Вишневски, менеджер цифровых проектов сети Biedronka.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Smok ostrzega o smogu w centrum Warszawy Screen Network 4
Читать дальше

3D-дракон в центре Варшавы предупреждает жителей о смоге

На больших экранах возле отеля Marriott в центре Варшавы (Al. Jerozolimskie 65/79) c недавних пор можно увидеть 3D-дракона: он дышит огнем, а его миссия — предупреждать жителей польской столицы об ухудшении качества воздуха.
Screenshot 2023 10 25 at 08.10.49
Читать дальше

В Варшаве водитель такси нюхал белый порошок за рулем (видео)

На видеозаписи, распространившейся в интернете, видно, как водитель такси вдыхает белый порошок. Пока полиция не установила личность этого человека и не знает, был ли порошок наркотиком.
European Union Flags 2a
Читать дальше

Европарламент признал Россию государством-спонсором терроризма

Сегодня, 23 ноября, Европейский парламент большинством голосов принял резолюцию о признании России государством-спонсором терроризма из-за военной агрессии против Украины.
Aleja Niepdleglosci Warsaw 2022 aerial (cropped)
Читать дальше

В Варшаве не будет небоскребов выше, чем Varso. “Самые высокие здания не должны превышать 180 метров”

Согласно планам мэрии на счет высотных застроек, Varso останется самым высоким небоскребом в Варшаве на долгие годы. Мэрия также хочет, чтобы небоскрёбы были стройными (соотношение высоты к ширине 3:1) и находились на расстоянии не менее 30 метров друг от друга.
z27121903AMP,Rondo Charles a de Gaulle a Na pierwszym planie
Читать дальше

Иностранец, который в центре Варшавы ранил острым предметом 17-летнего украинца, пойман. Ему грозит пожизненный срок

Продолжение истории с брутальным нападением в самом сердце Варшавы. В районе ресторана на рондо де Голля острым предметом был ранен 17-летний гражданин Украины. Подросток с серьезными травмами доставлен в больницу, нападавшему грозит пожизненное заключение.
z27897305AMP,Oszustwo przez telefon zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина договорился о встрече с 16-летней девушкой. Когда он пришёл на место, на него напали – угрожали ножом, требуя денег

В Варшаве мужчина договорился о встрече с 16-летней девушкой. Когда он прибыл на место, на него напали двое — они стали угрожать ножом, потребовали денег. После того, как отобрали 1,5 тысячи злотых, выбросили пострадавшего из квартиры, а сами убежали.
Total
0
Share