ewl 8946

45-летний мужчина скрывался от прокуратуры в одном из общественных туалетов Варшавы — его случайно обнаружила городская стража 

Реклама

45-летний мужчина из Торуни, которого долгое время разыскивала прокуратура города Кельце, прятался в общественном туалете на бульваре Jana Karskiego в Варшаве. Беглеца случайно обнаружила городская стража.

В субботу, 17 февраля 2024 года, муниципальная стража проводила профилактическую проверку городской инфраструктуры. На бульваре Jana Karskiego в Варшаве около 9:15 утра их внимание привлек один из общественных туалетов. 

«Оказалось, что кто-то заперся внутри, намеренно заблокировав датчик. Человек, находившийся в туалете, не реагировал на просьбы выйти», — говорится в пресс-релизе городской стражи.

Реклама

Через несколько минут из туалета все же вышел мужчина с чемоданом и рюкзаком. Сотрудники стражи немедленно допросили его и провели проверку.

Они установили, что мужчина находился в розыске, поскольку, будучи под надзором полиции в Кельце, не выполнил свою обязанность явиться в полицейский участок.

Мужчину передали полицейским, те установили, что он скрывался от полиции с ноября 2023 года. В результате его начала разыскивать прокуратура города Кельце. Мужчина задержан.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1596182812 2241
Читать дальше

На следующей неделе – самый красивый звездопад года. Центр науки «Коперник» зовёт варшавян вместе смотреть на небо

Как и всегда, в августе "выпадет ливень" Персеидов. Это самый красивый в году метеорный поток, в просторечии называемый звездопадом. Центр науки "Коперник" приглашает варшавян совместно понаблюдать за небом, вход бесплатный.
z23919958AMP,W Polsce kazdego roku samobojstwo probuje popelnic
Читать дальше

Трагическая статистика: в 2023 году в Польше зафиксировано 2139 попыток суицида среди детей и подростков — 65 из них в Варшаве

В прошлом году в Варшаве было зафиксировано 65 попыток суицида среди детей и подростков — некоторые из них закончились смертью. По всей Польше за 2023 год зарегистрировано 2139 таких случаев — это новый трагический рекорд.
projekt bez nazwy 2 1692968827 copy
Читать дальше

Новость о том, что украинцы в Варшаве избили поляков за отказ кричать “Слава Украине”, оказалась фейком

Сегодня в интернете получила резонанс новость о том, что украинцы в Варшаве избили поляков за отказ кричать "Слава Украине". Полиция прокомментировала инцидент – оказалось, среди агрессоров не было граждан Украины, но были граждане Грузии.
Palma widok w kierunku Mostu Poniatowskiego 1024x768 1
Читать дальше

Варшавская пальма празднует 18-ый день рождения, хотя должна была простоять всего год

Сегодня, 12 декабря, пальме на кольце де Голля исполняется 18 лет! Знаменитая инсталляция Джоанны Райковской «Pozdrowienia z Alej Jerozolimskich» появилась в центре столицы в 2002 году и изначально задумывалась как временная. Однако сегодня ей исполняется уже 18 лет, и за это время она стала одним из важнейших символов столицы.
z28100403AMPPaczki zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Жирный четверг уже послезавтра – в Варшаве цены на пончики выросли до 20 зл. Но есть варианты дешевле

Около 20 злотых за штуку — в такую сумму обойдутся пончики во множестве кондитерских Варшавы в Жирный четверг, 16 февраля. С прошлого года цены на пончики увеличились примерно на треть. Но есть и варианты подешевле.
david brooke martin lFTtQqVfx6g unsplash
Читать дальше

Ботсад устроил конкурс на лучшие фото сакуры – победители получат призы

Варшавский ботанический сад решил устроить конкурс на лучшие фото сакуры. Победители получат призы, а также абонементы на посещение ботсада.
64494030201b9 o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (28 апреля – 3 мая)

Приближаются длинные майские выходные. Жителей города и туристов ждет множество мероприятий для любителей хорошей еды, семейных пикников или исторического транспорта и многого другого. Как и каждую неделю, публикуем обзор лучших событий в Варшаве, которые запланированы на выходные с 28 апреля по 3 мая.
plaza urlop raj
Читать дальше

Неделя в Египте за 2 тысячи злотых – в Польше набирает популярность новый метод экономии на отдыхе

В Польше набирает популярность новый метод экономии на отдыхе – покупка путёвок у людей, которые не могут ими воспользоваться. Рассказываем, каким образом можно сэкономить и какие минусы есть у этого способа.
Total
0
Share