62a9ad5946160 o full

У вокзала в Варшаве пятеро подростков с ножом и кастетом избили таксиста — нападавшие задержаны

Реклама

Утром 25 февраля на вокзале Warszawa Wschodnia пятеро подростков с ножом и кастетом напали на таксиста. Они разбили мужчине нос и лоб, повредили его автомобиль. Двоих подростков задержали сразу, троих — через некоторое время. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

Инцидент произошел в 7 утра в воскресенье, 25 февраля. Тогда полиция и городская стража задержали двоих молодых людей, которые напали на таксиста.

«Банда подростков совершила жестокое нападение с применением опасных предметов. Нападавшие избили таксиста и повредили его автомобиль. Водитель получил несколько ударов по лицу кастетом. У него были разбиты лоб, нос и губы. У пострадавшего было сильное кровотечение», — сообщает городская стража.

Реклама

«Во время задержания нападавших к нам подошел свидетель происшествия и сообщил, что в инциденте участвовали еще трое молодых людей, которые удалились через переход в сторону ul. Kijowskiej. Мы сели в машину городской стражи вместе со свидетелем и отправились на их поиски. В какой-то момент мужчина указал на троих человек, сидевших на скамейке возле вокзала. Они были задержаны», — рассказали представители городской стражи, участвовавшие в задержании.

По данным служб, нападавшим от 15 до 17 лет, они родом из городов Сохачев, Груец и Жирардув. 

«Рядом с преступниками был обнаружен кастет, которым они избили водителя. Все пятеро нападавших были доставлены в районное отделение полиции», — добавила городская стража.

Пострадавшему таксисту была оказана скорая медицинская помощь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z18163155AMP,Cannabis leczy medyczne zastosowania marihuany
Читать дальше

В прошлом году жители Польши выкурили 4,6 тонны легальной марихуаны. Ею пользуются уже сто тысяч человек

Аналитик Рафал Мундры, опираясь на данные из системы электронного здравоохранения, подсчитал, что в прошлом году в Польше продали в сумме 4,6 тонны медицинского каннабиса. Это в четыре раза больше, чем в 2022-м.
S17 między Lublinem a Hrebennem
Читать дальше

Варшаву и границу с Украиной соединит скоростная автомагистраль

Главное управление национальных дорог и автомагистралей подписало контракты на проектирование и строительство участков скоростной автомагистрали S17 от Замосцья до украинской границы в Хребенне общей протяженностью 36 км.
общественный транспорт в польше
Читать дальше

Каникулы общественного транспорта в Варшаве заканчиваются, транспорт будет ходить чаще

Общественный транспорт Варшавы переходит на обычное расписание. С 4 сентября трамваи, метро и большинство автобусов начнут ходить со стандартной частотой. 
Warszawska Karta Miejska
Читать дальше

В Варшаве разыграют сотни бесплатных 30-дневных проездных на городской транспорт

Варшавский общественный транспорт снова организует конкурс Jesienne Biletobranie. Будет разыграно несколько сотен бесплатных 30-дневных билетов. В том числе и льготных. Главное условие – наличие действующего билета дальнего следования.
wr 750
Читать дальше

Беларусы проведут фест у Вислы. В программе – Лявон Вольский, Юрий Стыльский («Дай Дорогу»), Naka и другие

В Варшаве беларусы проведут благотворительный оупен-эйр у Вислы. Фест под названием "Грай" состоится в эту субботу, 3 сентября.
z30007410IHG,Ksiadz zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Под Варшавой задержали священника, который три года торговал мефедроном

В подваршавском городе Жирардув за сбыт наркотиков арестован священник родом из Сохачева. По данным следователей, он в течение трех лет продавал вещества на общественных встречах. Информацию подтвердила епархия, где работал ксендз.
Screenshot 1
Читать дальше

Беларусов, приехавших в свою страну из Польши, вызывают в КГБ. Спрашивают о польских ценах и о том, как проходили границу

Беларусов, приехавших в свою страну из Польши, после пересечения границы вызывают на беседы в КГБ, но говорят там не о политике, передает беларуское издание "Наша Нива" со ссылкой на сообщения читателей.
Total
0
Share