27d984f1 0995 4749 be57 77721528b3ff

В Варшаве мужчина купил помидоры по цене яблок на кассе самообслуживания — ему грозит до 5 лет тюрьмы

Реклама

45-летний мужчина, расплачиваясь за продукты в магазине на Праге-Пулноц, «пробил» на кассе самообслуживания помидоры по цене яблок. Это заметила продавщица, которая обратилась в полицию. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Утром 18 марта в магазине на Праге полиция задержала одного из покупателей. 

«Продавщица сообщила, что заметила мужчину, который отклеил этикетку со штрих-кодом с помидоров, а затем оплачивал покупки на кассе самообслуживания. Поведение покупателя показалось ей подозрительным. На чеке, который мужчина показал, помидоров не было, вместо них были яблоки, причем по гораздо более низкой цене», — пояснила Паулина Онышко, пресс-секретарка отделения полиции Праги-Пулноц.

Реклама

Менеджер магазина подтвердил, что мужчина намеренно обманул систему. Действуя таким образом, он хотел сэкономить 36 злотых и тем самым нанести финансовый ущерб магазину.

45-летнему мужчине предъявили обвинения в компьютерном мошенничестве. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех месяцев до пяти лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
65952bba4e1ec o large
Читать дальше

Городская стража Варшавы задержала курьера — он был пьян и, помимо еды, перевозил марихуану

Городская стража заметила доставщика еды, который ехал на скутере по встречной полосе движения на улице Okopowa. После проверки оказалось, что 26-летний мужчина был пьян, находился под воздействием наркотиков и имел при себе марихуану.
z29394597AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина заблокировал проезд машине такси и избил пассажира. Пострадавший – профессор Варшавской политехники

В Варшаве избили композитора, профессора Политехники. Машина такси, где он находился, возвращаясь домой с концерта, была вынуждена остановиться — дорогу заблокировал мужчина. А когда профессор вышел узнать, в чем проблема, тот резко атаковал его.
bT3k9kuTURBXy8xYTAwZjkyMS1kNWZjLTRhYWUtODY0NC0yM2RiNjYyOTE5MDMuanBlZ5KVAwAAzQRmzQJ3kwXNBLDNAqOBoTAB
Читать дальше

В Варшаве задержали пьяного чиновника за рулём – он курировал спортивные направления

16 мая у здания мэрии района Влохи задержали её работника. Мужчина приехал на работу сильно выпившим. Как выяснилось, это глава районного департамента европейских фондов спорта и отдыха. 
06057f3dd777ff98c8ad2fe44d09f74b
Читать дальше

Курьеры по всей Польше, в том числе в Варшаве, объявляют забастовку. Она начнётся на следующей неделе

В разных городах Польши, в том числе в Варшаве, Белостоке, Люблине, Жешуве, Сосновце, Радоме, готовятся к протесту курьеры Pyszne.pl, крупнейшего в стране сервиса для заказа еды онлайн. Они добиваются надбавки за работу на морозе и равного отношения.
photo 2022 10 05 13 11 24
Читать дальше

«Президент Польши – большой друг Беларуси». Анджей Дуда встретился со Светланой Тихановской

Президент Польши Анджей Дуда принял в своей варшавской резиденции - Бельведерском дворце - лидера беларуских демократических сил Светлану Тихановскую.
z28959509AMPKoncepcja tzw placu Centralnego przed Palacem Kul
Читать дальше

Площадь перед Дворцом культуры и науки освободят от бетона. Взамен там высадят более ста деревьев и тысячи кустарников

Площадь перед Дворцом культуры и науки претерпит изменения, главная цель которых — создать зеленое пространство в самом центре Варшавы. Бетона и асфальта станет меньше, появится более ста деревьев, тысячи кустарников, газонов, а также место с водой.
c7bjx7g8i63qr5jm6i1n4ww19339plof
Читать дальше

МИД Польши решительно осудил теракт в Москве и выразил соболезнования близким пострадавших

МИД Польши решительно осудил вчерашний теракт в Москве, в котором погибло не менее 93 человек. Также Министерство выразило соболезнования родственникам и близким убитых и пострадавших.
z25654632AMP,Teczowy Piatek zdj ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина напал на подростка в трамвае из-за радужного напульсника – полиция не приняла заявление

Пьяный мужчина в Варшаве вытолкнул 15-летнего подростка из трамвая, плюнул в него и назвал п***ром. Когда парень обратился за помощью к полицейскому, тот сказал, чтобы молодой человек пожал нападавшему руку в знак примирения.
Total
0
Share