valik chernetskyi zko CS4u3Co unsplash scaled

14 февраля в праздничном автобусе и на катке в Варшаве!

Реклама

Есть еще один способ отметить 14 февраля.. В автобусе! И не простом, а специальном, полном любви и других приятностей. А потом на катке с конкурсами!

Miejskie Zakłady Autobusowe и Radio Kolor объединили силы чтобы сделать сюрприз пассажирам городского транспорта.

Сегодня (14 февраля) с 10:00 до 18:00 специальный праздничный автобус будет ездить по линии 116 Wilanow – Chomiczówka.

На борту будет мобильная студия Radio Kolor, откуда будет вестись прямая трансляция “Zbawienie w pracy” и “Kolor w wielkim mieście”. А еще будут подарки!  Galeria Wypieków Lubaszka позаботится о том чтобы вы остались сытыми, о здоровье ваших волос позаботится Keune Polska, которая приготовила косметические подарочки.  Centrum Attis предоставит корзинки полные подарков, а о том, чтобы вы были полны сил позаботится марка энергетиков Komodo.

И это еще не все! В автобусе будут проводиться конкурсы, где будут разыгрывать билеты в кино Atlantic и на батуты JumpWorld на двоих, а также гаджеты от Radio Kolor.

Автобус стартует в 10:00 с петли Wilanów. Его локализация будет транслироваться на 103 FM и на странице Facebook. Проезд бесплатный!

Ищите вот такой автобус:

Вечеринка на катке!

В 18:00 вечеринка не закончится. Она перенесется на каток на Placu Europejskim!

  • В 18:30 – будут бить рекорд количества целующихся пар на льду!
  • После 19:00 начнется танцевальный конкурс на льду, в котором вас ждут такие необычные награды как романтический ужин на 41 этаже в Warsaw Spire от STIXX Bar & Grill.

Событие в Facebook!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
fd983f65c35bd4ff73d67b5f44127434 63fe6083e57ea
Читать дальше

«Dzielnik. Bez Reszty» — уютный домик для отдыха посреди леса под Варшавой

"Dzielnik. Bez Reszty" – это прекрасная возможность провести время на природе с комфортом и уютом. Этот дом может стать местом для семейного отдыха, романтических прогулок или даже одиночных поездок.
z16342453AMP,Pomost 511 (1)
Читать дальше

Чем заняться в Варшаве на этих выходных (30 июня – 2 июля)

Концерты, слёты фудтраков, кинотеатры под открытым небом, представления на свежем воздухе, йога на пляже, плавание на каяках, пикники и многое другое ждёт вас на этих выходных в Варшаве.
sule makaroglu YFmvjO3TP s unsplash
Читать дальше

Завтра откроются все тренажерные залы сети Total Fitness

В октябре правительство приостановило работу бассейнов, аквапарков, тренажерных залов и фитнес-клубов по всей Польше. С тех пор индустрия спорта в стране находится в режиме ожидания, однако ждать готовы не все.
nikita kachanovsky mwytIca3qNA unsplash
Читать дальше

Sony открыла в центре Варшавы пространство для фанатов PlayStation с VR-зоной

Варшавский офис компании Sony Interactive Entertainment обзавелся специальным пространством - так называемым брендспейсом, гости которого смогут принять участие в различных мероприятиях, организованных гигантом игровой индустрии, и расслабиться.
63ecccd37e29e o xlarge 1
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (17-19 февраля)

Предстоящие выходные в Варшаве будут полны событий. Вечеринки, концерты, ярмарки, выставки, народные танцы – рассказываем о самых интересных мероприятиях этих выходных в столице.
Total
0
Share