anna dudkova urs y9NwFcc unsplash scaled

В районе Saska Kępa открылась большая площадка для собак

Реклама

В рамках Гражданского Бюджета на Saskiej Kępie появился “Dog Park”, площадка для игр и тренировок для собак. Здесь смогут заниматься и играть как большие, так и маленькие собаки.

Проект занял около 2000 кв.м., на которых расположились две специально оборудованных площадки: для больших и для маленьких собак, а также большая зона для свободного бега.

В беговой зоне расположен бетонный тоннель, накрытый газоном и деревянной дорожкой. Территория полностью ограждена, гарантируя четвероногим друзьям и их хозяевам безопасные игры и тренировки.

Автор проекта аргументировал свою идею тем, что в данном районе живёт много собак, большинство из которых гуляет только по газонам. В связи с этим он решил предложить такой проект, чтобы соседи могли там встречаться, обмениваться опытом, связанным с собаками, а четвероногие друзья могли вдоволь поиграть, побегать и потренироваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
rk money and report scaled
Читать дальше

От штрафов до уголовной ответственности: в Польше усилится контроль за рынком криптовалют

Комиссия по финансовому надзору (KNF) усилит контроль за работой криптовалютного рынка в Польше. Ожидается, что новое правительство примет проект, расширяющий полномочия KNF во втором квартале этого года. Среди изменений — введение штрафов и уголовной ответственности.
z29786477IHG,Nowa winda w wolskiej kamienicy
Читать дальше

Варшава потратит 32 млн злотых, чтобы пристроить к домам лифты. С их помощью люди с инвалидностью смогут, наконец, выходить на улицу

Варшава продолжит программу пристройки лифтов к городским жилым домам, заявил мэр Тшасковский на пресс-конференции во время открытия лифта, пристроенного к дому из 1937 года.
wojna w Ukrainie
Читать дальше

Украинские студенты в Варшаве подготовили план восстановления Украины после войны

В Варшаве студенты школы экономики (SGH) подготовили доклад о восстановлении и европейской интеграции Украины. Большинство авторов – украинцы. Они указали, какие сферы потребуют наибольшей помощи и необходимых реформ.
devushka sobaka frantsuzskii buldog druzia 1
Читать дальше

В Варшаве пара усыпила и ограбила мужчину на полмиллиона злотых – они купили люксовую одежду и собаку

В варшавском районе Praga-Południe мужчина пригласил к себе 21-летнюю девушку, с которой познакомился в интернете. Когда он проснулся, то заметил пропажу 500 тысяч злотых. Оказывается, их забрала новая знакомая мужчины, вместе со своим напарником.
z29092019IHRDziki przy ul Mozaikowej w warszawskim Wawrze
Читать дальше

Активисты и учёные борются за жизнь кабанов, которых мэрия Варшавы хочет отстреливать из-за жалоб горожан

Несколько организаций пытаются не допустить отстрела кабанов в Варшаве, на который согласилась мэрия. Активисты настаивают, что убивать животных - это уже слишком, и стремятся убедить чиновников использовать другие методы.
antyterrorysci
Читать дальше

В Польше продлили режим повышенной угрозы в стране

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий подписал новые постановления о продлении срока действия режимов угрозы второго и третьего уровней по всей стране. Причины: война в Украине и угрозы в киберпространстве. 
InPost EcoBox
Читать дальше

В пачкоматы InPost теперь можно возвращать коробки и получать скидки

Компании InPost и MODIVO внедряют систему упаковки замкнутого цикла. Каждую коробку EkoBox с посылкой, заказанной с доставкой в Paczkomaty InPost, можно будет вернуть.
Wola Park Plaza 1500 1000
Читать дальше

Тихая дискотека, йога и волейбол – новые бесплатные развлечения на пляже возле Wola Park

На пляж около торгового центра Wola Park в Варшаве добавили много новых развлечений. Теперь здесь можно бесплатно потанцевать на тихой дискотеке и позаниматься йогой.
Total
0
Share