6051b41a33255 osize933x0q70hfa1d87 1

Под Варшавой откроется комплекс летних бассейнов

Реклама

Под Варшавой строится база отдыха с летними бассейнами. Также на территории будет джакузи и поля для волейбола и футбола. Стоимость проекта – неполные пять миллионов злотых.

В деревне Стшенювка, рядом с Надажином, строится комплекс летних открытых бассейнов. Объект должен стать «оазисом» для жителей соседних городов.

– В этом регионе нет условий для создания мест для летнего отдыха у воды. Нет водоемов, отвечающих требованиям санэпида для купания. Поэтому, учитывая более теплые и более длинные летние сезоны, возникла идея построить комплекс с открытыми бассейнами, – пишет глава Надажина Дариуш Зволинский.

Фото – UG Nadarzyn.

Отдых в Стшенювке

Проект “подваршавского курорта” был представлен в конце прошлого года. Эпидемиологическая ситуация позволила району построить комплекс по более низкой цене (упали затраты на строительство). В Стшенювке, в 2 км от трассы S8 построят:

  • три внешних бассейна (один из них детский),
  • водная игровая площадка для детей,
  • две горки.

На объекте также установят джакузи (для максимум 8 человек), раздевалки и души. На территории также планируют построить зал отдыха и кофейню, которые будут работать весь год. Помимо этого, на улице Działkowa, где уже есть игровая площадка и мини-парк, будет обустроена территория для пляжного отдыха, а также поля для волейбола и футбола.

Открытие базы отдыха планируется на 1 июня 2021 года, на День ребёнка. Общая стоимость реализации проекта составила немногим менее пяти миллионов злотых.

Фото – UG Nadarzyn.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Best Places in Albania
Читать дальше

Новый маршрут из Варшавы – Ryanair будет три раза в неделю летать в Албанию

Компания Ryanair объявила, что теперь будет совершать авиаперелеты в Албанию. Первый полет между Варшавой Модлин и Тираной состоится 31 октября. В своем зимнем расписании ирландский перевозчик запланировал три рейса в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.
z25646595AMP,Pierwszy snieg w Warszawie w 2020 r
Читать дальше

Первый снег в Варшаве может выпасть уже в ближайшие дни

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Варшаве может выпасть первый снег. Однако пока сохраняется плюсовая температура, а это значит, что снег, скорее всего, быстро растает.
8e2a568f 3e14 43e3 9b1d 2952b06f66a6
Читать дальше

Взрыв под Варшавой – мужчины нашли в лесу снаряд, облили его бензином и подожгли (видео)

Полиция задержала двух мужчин, которые устроили взрыв в лесу недалеко от Варшавы. Они облили бензином и подожгли найденный в лесу снаряд, что вызвало огромный взрыв. Мужчины записали происходящее на видео, а затем пошли домой.
Obchody ?wi?ta Bo?ego Cia?a
Читать дальше

В Варшаве священник закатывает вечеринки вместе с молодежью и выступает со стендапом

В Варшаве священник закатил под мостом вечеринку для молодежи. На видео, опубликованном в тиктоке, видно, как священнослужитель, держа в руках телефон и микрофон, танцует под звучащий из колонки хип-хоп-трек "Na szczycie" ("На вершине").
Autobusy w zajezdni Gorczewska fot. R. Motyl UM Warszawa
Читать дальше

В Варшаве мужчина толкнул женщину под автобус. И сбежал. Местные ищут свидетелей инцидента (а женщина, к счастью, не пострадала)

Небезопасный инцидент произошел на варшавском Урсынове - мужчина толкнул женщину под автобус. И сбежал. Жители района самостоятельно ищут свидетелей произошедшего.
Screenshot
Читать дальше

В Варшаве трое парней избили и пытали студента, чтобы получить доступ к его банковскому приложению

Полиция Варшавы задержала 3 парней, избивших и пытавших 20-летнего студента. Преступники заперли молодого человека в квартире и били его, пока не получили доступ к банковскому приложению. На украденные деньги они купили алкоголь и наркотики.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

1,8 млрд злотых за 3 месяца: украинцы тратят в Польше всё больше денег – это официальные данные

Опубликованы официальные данные по тратам иностранцев в Польше во втором квартале текущего года. С апреля по июнь украинцы потратили в Польше 1,76 млрд злотых. Это почти на 300 млн злотых больше, чем годом ранее, и на 1,1 млрд больше, чем в 2021-м.
po wyborze na premiera donald tusk zabral glos z mownicy sejmowej
Читать дальше

Дональд Туск пообещал, что на посту премьера Польши будет добиваться решимости Запада в поддержке Украины

Дональд Туск пообещал, что с первого дня на посту премьер-министра Польши будет добиваться решимости Запада в поддержке Украины на войне. Об этом он заявил в парламенте в рамках “exposé” (под этим термином понимается презентация новой политики правительства).
Total
0
Share