186474613 177305207622547 2829228472523742379 n 1

Полуголый мужчина утром остановил движение метро (видео)

Реклама

Около 6 утра движение на 2-й линии метро было остановлено из-за мужчины, который спрыгнул на рельсы на станции Centrum Nauki Kopernik.

На видео инцидента видны уже его последствия – задержание мужчины. Сдаваться он явно не захотел и попытался вырваться от сотрудников полиции, из-за чего те повалили его на пол и надели наручники.

В конце задержания мужчина крикнул “Слава Украине”. Пока подробностей о задержанном нет.

Стоит отметить, что вчера в Польше официально открылись бары под открытым небом и на бульварах у Вислы, где находится станция метро Centrum Nauki Kopernik, уже вторую ночь до утра проходят празднования этого события.

2 комментария
    1. Че то как то говор не украинский, с акцентом сказано. Да и вообще на русском языке эту фразу не говорят украинцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
961661 LulL IMG 7172 83.jpg
Читать дальше

Завтра в Варшаве на 4 дня закроют большинство станций первой линии метро

Вторая линия метро до конца недели не будет доезжать на Таргувек, а поезда первой линии вскоре будут курсировать только между станциями Młociny и Dworzec Gdański.
z19807360AMPPolicja
Читать дальше

В Варшаве россиянин и беларус напали на украинца

В варшавском районе Praga Północ россиянин и беларус напали на 20-летнего украинца. Сотрудники полиции, патрулировавшие этот район, вмешались в инцидент и задержали агрессоров.
sterta liści
Читать дальше

В Варшаве пьяные подростки спрятались в куче листьев от городской охраны

В варшавских Белянах из-за подростков, распивающих алкоголь на улице, вызвали патруль. Однако, прибывшая на место городская охрана никого не обнаружили. Как оказалось, двое пьяных в стельку парней спрятались в куче осенних листьев.
z27840579AMP,Przeklinanie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Польше полиция разыскивает 22-летнего парня. Он должен провести под арестом 2 дня за мат в публичном месте

Полиция опубликовала нетипичный пост о розыске 22-летнего жителя Кракова — он должен провести под арестом два дня за мат в общественном месте. Парень разыскивается на основании ориентировки, выданной судом. Пост рассмешил пользователей соцсетей.
168 109446 1
Читать дальше

Полиция Варшавы ищет владельцев украденных драгоценностей и часов (фото)

Отдел по борьбе с терроризмом и убийствами при Главном управлении полиции Варшавы в ходе проведенных мероприятий изъял предметы (ювелирные изделия, часы и другие), которые могли быть получены в результате преступлений. Вещи могли быть украдены в Варшаве и ее окрестностях в результате краж со взломом.
merci schokolade sorten
Читать дальше

Фирма, увеличившая прибыль на 27% до 368 млн евро, подарила сотрудникам в Польше по одной шоколадке Merci

В одном из польских отделений немецкой технологической корпорации Trumpf, которая в этом году отпразднует свое столетие, произошла "спорная ситуация" - сотрудники получили в подарок по одной шоколадке Merci, наклеенной на открытку с текстом "Мы ценим, что вы с нами".
wisla fot. e. lach
Читать дальше

Засуха в Варшаве – уровень воды в Висле падает, высыхают деревья

В Варшаве уже две недели не было дождей – уровень воды в Висле падает. Жители начинают тревожиться по поводу плохого состояния молодых деревьев, а в некоторых жилых комплексах люди даже начали поливать их сами.
Total
0
Share