Screenshot 2022 01 10 at 15.15.06

Полиция Варшавы не смогла догнать пьяного водителя – это сделал обычный свидетель (видео)

Реклама

25 декабря 2021 года пьяный водитель за рулём каршерингового автомобиля создавал опасность на дорогах варшавского района Воля. Это заметил один из водителей и сообщил в полицию. Однако остановить злоумышленника сотрудникам не удалось.

Увидев пьяного водителя за рулём, свидетель решил сразу же позвонить в полицию. Однако, там не бросились ему помогать. Там спросили, откуда мужчина знает, что водитель пьяный, а после этого заявили, что возможно он просто балуется. Тогда свидетель решил преследовать пьяного водителя лично и ещё раз попытать счастья звонком в полицию.

Однако, во время второго звонка сотрудник полиции по телефону попытался обвинить свидетеля в том, что он зря тратит время, т.к. не может сообщить номер преследуемого автомобиля.

Во время третьего звонка свидетель встретил полицейскую машину, которая отправилась в погоню за пьяным водителем. Однако, как можно посмотреть на видео из регистратора, делают полицейские это не очень успешно. В итоге погони, свидетель перерезал ему путь, заставив остановиться и убежать.

Чуть позже водителя задержали. В его крови обнаружили более 1,5 промилле алкоголя. Автор видео получил предупреждение за превышение скорости и проезд на красный свет.

Мнения комментаторов под видео разделились: некоторые хвалят свидетеля за гражданскую позицию и проявленную инициативу, а другие же говорят, что автора видео перестарался и не должен был нарушать правила дорожного движения при преследовании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30786363AMP,Bezdomni na stacji metro Kabaty
Читать дальше

«Для человека с зависимостью это единственное пристанище»: в варшавском метро растет число бездомных 

Число бездомных на станциях варшавского метро за зиму увеличилось, как утверждает одна из крупнейших городских организаций помощи. Отчасти это связано с тем, что люди, живущие в метро, как правило, страдают от алко- или наркозависимости, поэтому не могут обратиться в приюты, где оказывают помощь только трезвым людям.
acdd2212 c05d 4cec afb8 7415d4d3e272
Читать дальше

Официант, продавец, врач, уборщик, модель OnlyFans, мэр. Кто сколько зарабатывает в Варшаве

По данным GUS, в Варшаве работники предприятий зарабатывают в среднем около восьми тысяч злотых брутто. Кто в столице получает "среднюю GUS-овскую", кто меньше, а кто значительно больше? Вот список.
4996b3d5aac0a7e30867942d20d9a7db,0,0,0,0
Читать дальше

Одинаковые покупки в Lidl в Польше и в Германии: сравнение цен на продукты

И в Польше, и в Германии в последние месяцы резко выросли цены на продукты питания. Редакторы "Deutsche Welle" решили проверить, как выглядит ситуация в магазинах, и сравнили цены на одни и те же продукты сети Lidl в Варшаве и в немецком Бонне.
z26542080IER,Pogoda na Boze Narodzenie
Читать дальше

По-осеннему тепло и без снега: стал известен примерный прогноз погоды в Польше на Рождество 

По прогнозам IMGW (Института метеорологии и водного хозяйства), Рождество в Польше будет довольно теплым для такого времени года. IMGW представил вероятные температуры для третьей недели декабря на основе двух моделей прогнозирования.
1Udk9kpTURBXy9mNmIxOWM5M2ZjYzQ1Y2UxYzg2ZDczMzg3YmIwZjc1MC5wbmeSlQMALM0JxM0FfpMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

Белорусская пропаганда: погранпереход закрыли, чтобы поляки не убегали в Беларусь

Центр правительственной безопасности предостерегает о белорусской пропаганде. Режим утверждает, что поляки хотят убежать в Беларусь, а решение о закрытии пограничного перехода Бобровники может привести к народному гневу и свержению польского правительства.
spaghetti nero di sepia
Читать дальше

Три блюда и напиток за 69 злотых: в заведениях по всей Польше пройдет «Ресторанная неделя»

С 13 марта до 24 апреля в Варшаве и других крупных польских городах пройдет фестиваль «Restaurant Week». В это время можно будет насладиться вкусной едой в известных заведениях по сниженным ценам. Фестивальное меню включает закуску, основное блюдо, десерт и коктейль на выбор – всё это за 69 злотых.
AIMG 6380 scaled 1
Читать дальше

Выпускники каких вузов зарабатывают больше всех в Польше – рейтинг

Выпускники Варшавского политехнического университета зарабатывают больше выпускников других технических университетов. Однако на самые высокооплачиваемые специальности учатся не здесь.
0dcfdb3caf2dcc0998f250e9aba65cee
Читать дальше

Пока полиция вызывала варшавянину такси, из его кармана выпали наркотики. Мужчину задержали

Полиция хотела вызвать варшавянину такси - он полез в карман за деньгами, а оттуда выпали случайно наркотики. Мужчину задержали.
Total
0
Share