382dda1f bfff 4156 b69b 218414864805

Мы организовываем субботники украинцев в знак благодарности Польше

Реклама

В прошлую субботу в польском городе Сувалки группа из 30 беженцев решила отблагодарить Польшу и собственными силами убрали городской парк и прибрежные бульвары. Вдохновившись этой акцией, The Warsaw решили организовать проведение таких субботников по всей Польше!

Смысл акции простой – выразить благодарность Польше и её жителям за всё, что они делают для беженцев из Украины.

Ниже приведён список лесов в самых крупных городах Польши, которые мы будем убирать в эту субботу, а также точки сбора. Если вашего города нет в списке – пишите нам, мы добавим его.

Если у вас не получается присутствовать в обозначенное время в указанное время, то просто прогуляйтесь по ближайшему парку или лесу, собирая мусор.

Полученные результаты уборки можно фотографировать и публиковать в своих социальных сетях с хештегом #DziękujemyPolsce. Огромная просьба полученные фотографии присылать нам в инстаграм.

Где и когда

Список мест:

Дата и время проведения всех субботников – 9 апреля, 11:00 (в Познани в 12). С собой желательно захватить мусорные пакеты и перчатки. Субботники состоятся при любой погоде.

Собранный мусор нужно оставлять возле мусорных контейнеров или урн. Если его получилось слишком много, то стоит сообщить об этом в ужонд, чтобы был произведен вывоз.

Распространяйте эту новость среди своих друзей и знакомых, чтобы в субботу нас было много! Приглашаются граждане всех стран, не только Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30771367IEG,Marsz przeciwko przemocy po smierci Lizy Warszawa
Читать дальше

В четверг, 14 марта, в Варшаве пройдут похороны беларуски Елизаветы, погибшей в результате изнасилования

В четверг, 14 марта, на варшавском Северном кладбище пройдут похороны 25-летней беларуски Елизаветы, погибшей в результате нападения в центре столицы. Об этом ее парень Данила рассказал телеканалу "Белсат".
1631bced 251c 4609 b92e 5ea0efbbcac5
Читать дальше

В суде мать защищает убийцу своего сына – обвиняемой грозит 25 лет тюрьмы

В окружном суде Варшавы проходит слушание по громкому делу – убийству 21-летнего советника молодежного совета из Люблина. В суде выступила мать убитого и к удивлению многих, она попыталась защитить обвиняемую – бывшую девушку своего сына.
promocja lot 1 1
Читать дальше

Сеул, Баку, Дели и другие направления – LOT проводит распродажу билетов в честь Жирного четверга

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов по разным направлениям в честь Жирного четверга. Акция продлится до конца завтрашнего дня, 8 февраля.
1129826 Pociag Sloneczny to klimatyzowane pietrowe wagony c 7 170 4249 2376
Читать дальше

Из Варшавы на море. Возвращается популярный поезд до городов Труймяста: первый рейс − 24 июня

Возвращается поезд "Солнечный" - одно из самых дешевых и популярных соединений Варшавы с прибрежными городами Труймяста. Первый рейс назначен на 24 июня, сообщила Мазовецкая железная дорога.
888df9bd 3ff4 4685 b353 af921bff5432
Читать дальше

В Польше полиция разыскивает девушку, не оплатившую проезд – ей грозит 5 дней тюрьмы

Польская полиция объявила в розыск 23-летнюю Катажину Миргу, проживавшую в Кракове, на основании ордера на арест, выданного районным судом в Бжеге. Девушка разыскивается за неуплату проезда на поезде.
z29864933IHG,Marsz 4 czerwca w Warszawie
Читать дальше

В это воскресенье, 1 октября, в Варшаве пройдёт оппозиционный «Марш миллиона сердец». Ожидается участие нескольких сотен тысяч человек

В это воскресенье, 1 октября, улицами Варшавы пройдет "Марш миллиона сердец", который ранее анонсировал лидер либеральной оппозиционной партии “Гражданская платформа”, экс-премьер Польши Дональд Туск. Организаторы рассчитывают, что в марше примут участие несколько сотен тысяч человек.
z22540007AMPPolicja
Читать дальше

Под Варшавой полиция устроила погоню за 16-летним водителем. Он ехал со скоростью 240 км/ч и таранил автомобили

Под Варшавой полицейские устроили погоню за 16-летним водителем - он нарушал все возможные ПДД, ехал со скоростью 240 км/ч и таранил автомобили.
BB1iSCLu
Читать дальше

Политики и эксперты в Польше обсуждают возможность минирования границы с Беларусью и Россией

Литва, Латвия и Эстония хотят создать так называемую Балтийскую линию обороны, которую можно заминировать. Политики и эксперты в Польше провели дебаты о том, должна ли страна защитить свои границы таким же образом.
Total
0
Share