6377a2a0eaa45 o large

Мрачный лабиринт страха с бесплатным входом в Варшаве. Фотографии

Реклама

Хэллоуин уже позади, но варшавянам по-прежнему доступны “страшные” развлечения. Одно из таких – лабиринт страха “Black Maze”: он открыт в столице больше недели, а пускают туда бесплатно – группами из четырех человек (но те, кому еще нет 16 лет, могут войти только в сопровождении опекунов). Показываем лабиринт и рассказываем о нем подробнее.

6377a28041b81 o large

Лабиринт можно найти в ТЦ Galeria Północna (ul. Światowida, 17), на первом этаже, рядом с магазином Reserved. Он будет доступен до конца этой недели – до 27 ноября. Время работы: пн-пт – с 15:00 до 21:00, сб-вс – с 12:00 до 21:00.

Новое развлечение пользуется популярностью. Мрачный лабиринт 50 метров в длину, имеет 11 потайных комнат. Он вдохновлен культовыми хоррорами. Из-за сильных эмоций, которые вызывает лабиринт, желающие его пройти подписывают перед посещением специальный документ.

Преодоление лабиринта занимает четыре минуты. Внутри можно наткнуться на тюремную камеру с заключенным, на темный музей, паучий грот, а также попасть в тесный коридор (вход в который – через гроб, “полный ужасных звуков”) или в операционную с доктором-психопатом. Авторы “Black Maze” не забыли и об образе страшного ребенка – он появляется в комнате с привидениями.

На площадке работают актеры в образах монстров и операторы, следящие за тем, чтобы запланированные эффекты возникали в нужном моменте. Подчеркивается, что просто пробежать лабиринт не получится – каждая комната на мгновение задерживает гостя, предлагает решить какую-нибудь загадку, “тем самым усиливая страх”.

Посещать “Black Maze” не рекомендуется людям с эпилепсией, клаустрофобией, боязнью пауков, страхом темноты, сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременным.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
sweet food chocolate biscuit dessert caramel 794483 pxhere.com
Читать дальше

Полицейские нашли ночью на улице пакет с пряниками и по нему вышли на след воров

В начале мая полицейские из Рачёнжа в Мазовецком воеводстве, патрулируя город ночью, заметили посреди одной из улиц пакет с пряниками. В это время все магазины были уже закрыты, и "находка" вызвала у них подозрения, что сладости могли быть украдены.
e2a413fe145264 945 567 0 81 1632 979
Читать дальше

На Мокотове мужчина не смог забрать посылки из-за солнца и разгромил пачкомат

50-летний житель Мокотова не смог забрать посылку из пачкомата и выместил на нем свой гнев. Как он объяснил полицейским, от экрана дисплея устройства отражался свет.
190aad491c6feb67896607133078895d
Читать дальше

В эту субботу в Варшаве будут бесплатно раздавать пирожные: в Старом городе пройдет «Фестиваль вузетки»

Сладкий праздник состоится 7 октября, в 13.00. Любой желающий сможет узнать об истории создания знаменитого варшавского пирожного, и самое главное — поучаствовать в бесплатной дегустации, для которой приготовят 1 000 порций десерта.
z30321534IHG
Читать дальше

С сегодняшнего дня городская стража Варшавы получила право наказывать штрафами за езду на велосипеде и электросамокате по тротуарам

С пятницы, 20 октября, городская стража Варшавы получила право штрафовать велосипедистов и электросамокатчиков за нарушающую правила езду по тротуарам и пешеходным переходам. Рассказываем, сколько составят эти штрафы.
merci schokolade sorten
Читать дальше

Фирма, увеличившая прибыль на 27% до 368 млн евро, подарила сотрудникам в Польше по одной шоколадке Merci

В одном из польских отделений немецкой технологической корпорации Trumpf, которая в этом году отпразднует свое столетие, произошла "спорная ситуация" - сотрудники получили в подарок по одной шоколадке Merci, наклеенной на открытку с текстом "Мы ценим, что вы с нами".
z30556092IHG,Policja
Читать дальше

Полицейские доставили задержанного 23-летнего парня в отделение под Варшавой. Вернувшись домой, он сказал, что его избивали. А через пару часов умер

Под Варшавой 23-летнего мужчину задержали полицейские и доставили в отделение. По возвращении домой он сказал своей семье, что правоохранители его избили. Спустя пару часов молодой человек скончался.
gf vwnN Zqec eYAB byl poszukiwany przez 14 lat wpadl bo przeszedl na czerwonym 576x480
Читать дальше

Мужчина был в розыске 14 лет. Его поймали, потому что он перешел дорогу на красный свет

46-летний мужчина находился в розыске 14 лет – он должен был отбыть один год тюремного заключения. Во вторник (2 мая) в Отвоцке разыскиваемый попал в руки полицейских. Все потому, что он испугался при виде офицеров и пошел по пешеходному переходу на красный свет.
Total
0
Share