specjalistyczny samochód

Варшава передала украинскому Ивано-Франковску спецмашину для ремонта троллейбусной сети

Реклама

Варшавские трамвайщики отремонтировали машину для починки троллейбусной сети и передали ее Ивано-Франковску на западе Украины.

Подарок был передан на польско-украинской границе в Медыке. Такой агрегат муниципальное предприятие Ивано-Франковска, курирующее троллейбусный транспорт, искало давно. До сих пор в их распоряжении были более старые машины. Сегодня в городе насчитывается около 60 километров троллейбусной сети.

Варшавские трамвайщики отремонтировали транспортное средство за 5 недель. Починили кузов, трансмиссии и тормозной системы, а также покрасили автомобиль в яркий желтый цвет.

Это транспортное средство находилось в столице с 1997 года и было одним из любимых у водителей трамваев для обслуживания инфраструктуры. По словам представителя компании Warsaw Trams, более десятка сотрудников работали над ремонтом, переоборудованием и транспортировкой этой спецмашины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
toa heftiba bcLE7reXFLM unsplash
Читать дальше

На этой неделе правительство скорее всего объявит об открытии отелей

Скорее всего, в конце этой недели правительство объявит об открытии отелей, выяснили журналисты RMF FM. На данный момент это самый рассматриваемый вариант правительством. Однако окончательного решения пока нет.
0000061613 zast s p 5 478840 (1)
Читать дальше

Недалеко от Варшавы водитель спрятался от дорожной полиции на дереве. Его обнаружила служебная собака

В Плоцке, недалеко от Варшавы, 36-летний мужчина не остановился для контроля по требованию дорожного патруля. В попытке скрыться от полиции он бросил машину, убежал и спрятался на дереве, но его обнаружила служебная собака.
z20567348AMP,Autobus firmy Mobilis w zajezdni w Ursusie
Читать дальше

В Варшаве водитель автобуса спас пожилую пассажирку, которая начала истекать кровью. Видео

В Варшаве спасли пожилую пассажирку городской коммуникации. На опубликованном в соцсетях коротком ролике видно, как женщина зашла в автобус, и из ее ноги начала сильно течь кровь. На помощь бросился водитель.
tired man sits front computer wi
Читать дальше

Большинство поляков хотят введения 4-дневной рабочей недели — сейчас жители Польши работают почти больше всех в ЕС

Согласно анализу Preply, жители Польши проводят на работе более 40 часов в неделю, больше во всем Евросоюзе работают только греки. Согласно недавнему опросу платформы ClickMeeting, 66% поляков поддерживают введение 4-дневной рабочей недели.
rafal trzaskowski
Читать дальше

Мэр Варшавы заявил, что сам «не шляется» по улице Brzeskiej – самой наркотической в городе

Мэр Варшавы встретился с жителями Праги-Пулноц и ответил на их вопросы. Один из вопросов касался улицы Brzeskiej — самой наркотической в столице. Мэр признал, что сам "не шляется" по ночам по этой улице, зная, что "ситуация с безопасностью здесь исключительная".
65d3464921a1e o full
Читать дальше

24-летняя студентка из Варшавы, певица Luna, представит Польшу на «Евровидении»

Luna, или, как ее еще называют, польская Леди Гага, будет представлять Польшу на «Евровидении» в этом году. В Шведском городе Мальме она исполнит песню «The Tower». Исполнительница была выбрана комиссией, назначенной TVP.
z28100403AMPPaczki zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Жирный четверг уже послезавтра – в Варшаве цены на пончики выросли до 20 зл. Но есть варианты дешевле

Около 20 злотых за штуку — в такую сумму обойдутся пончики во множестве кондитерских Варшавы в Жирный четверг, 16 февраля. С прошлого года цены на пончики увеличились примерно на треть. Но есть и варианты подешевле.
Total
0
Share