QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9cWF0NTQrfGVob3VpYWdwZXUwamg0cyZ djMkYjB JWV8MyJndzc

Работники Biedronki не хотят работать по воскресеньям и грозят протестом 

Реклама

Работники одного из магазинов сети Biedronka (месторасположение не раскрывается) в коллективном письме объявили, что не хотят работать по воскресеньям, и пригрозили протестом. Письмо есть в распоряжении журналистов.

Напомним: ранее появилась неофициальная информация о том, что с этой недели часть магазинов Biedronki начнет работать по воскресеньям — некоторые торговые точки будут принимать клиентов уже 7 августа (сама компания вопрос все еще не комментирует).

Эти магазины могут открыться после того, как в них будут организованы “книжные клубы” с возможностью проката книг — так Biedronkа пытается обойти действующее в Польше ограничение на работу торговых площадок по воскресеньям.

“Мы категорически против работы по воскресеньям, — пишут в коллективном обращении сотрудники одной из Biedronеk. — Если руководство решит открывать магазины по воскресеньям, свободным от торговли, наша команда примет решение начать протест”.

Ожидается, что 7 августа в Польше могут работать несколько сотен из более чем трех тысяч торговых точек Biedronka. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
f3fd4ed1e75fb261fc629ed41e9d6341
Читать дальше

В Варшаве есть нудистский пляж – его посещают сотни отдыхающих

В выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже на Вилянове может достигать 500 человек. Это люди всех  возрастов – от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца. И никаких купальников.
Autobusy w zajezdni Gorczewska fot. R. Motyl UM Warszawa
Читать дальше

В Варшаве мужчина толкнул женщину под автобус. И сбежал. Местные ищут свидетелей инцидента (а женщина, к счастью, не пострадала)

Небезопасный инцидент произошел на варшавском Урсынове - мужчина толкнул женщину под автобус. И сбежал. Жители района самостоятельно ищут свидетелей произошедшего.
ryanair
Читать дальше

30 января Ryanair проведет день открытых дверей в Варшаве — компания набирает новых бортпроводников

Авиакомпания Ryanair расширяет штат бортпроводников в Польше. 30 января в Варшаве пройдет день открытых дверей, во время которого можно будет узнать об обязанностях и условиях работы стюардесс и стюардов, зарплатах, бонусах и льготах.
fb0f1b9686e91f554cd662ebfeb1377a
Читать дальше

В Варшаве десятки людей ежедневно получают переломы из-за гололёда

Это последние морозные дни перед Рождеством. Со вторника снег начнет исчезать с улиц Варшавы. Тем не менее, придется быть осторожными на тротуарах и дорожках – синоптики прогнозируют голодед.
paul hanaoka D qq7W751vs unsplash
Читать дальше

Известный актёр сделал замечание водителю такси и был избит – нападавшему грозит до 3 лёт тюрьмы

Несколько месяцев назад известный актёр театра и кино Марчин Босак рассказал о случае применения к нему физического насилия. По заявлению артиста, он стал жертвой агрессии со стороны водителя варшавского такси. Нападавшему 25-летнему иностранцу грозит до трёх лет лишения свободы.
Shopping,At,The,Time,Of,Corona,Virus.,Handsome,Young,And
Читать дальше

Под Варшавой строят крупнейший в регионе торговый центр: 40 магазинов и большая зона ресторанов

Под Варшавой началось строительство инвестиции под названием "San Park Mysiadło — это крупнейший торговый центр в Мазовии. Там появятся 40 магазинов, больше тысячи парковочных мест, а также гастрономическое пространство. Уже известно, когда это место будет отдано в эксплуатацию.
z27962772AMPJarmark Bozonarodzeniowy w Gdansku
Читать дальше

Рождественская ярмарка Гданьска номинирована на звание лучшей в Европе

Рождественская ярмарка в Гданьске номинирована на звание «Лучшая рождественская ярмарка Европы». Ее сказочная, праздничная атмосфера каждый год очаровывает как жителей, так и туристов. 
Total
0
Share