630897638a8b1 o large

В Варшаве работают «кофейни будущего»: чай и кофе подаёт робот-бариста

Реклама

В нескольких местах Варшавы работают “кофейни будущего” Robox – чай-кофе здесь подает робот-бариста.

Кофейни Robox можно найти в столице в аэропорту Warszawa-Modlin, на центральном ж/д вокзале, в галерее Młociny, а также на станции Warszawa Śródmieście.

Robox – это “полностью автоматизированная кофейня будущего”, говорят его создатели. Горячие напитки – например, чай, американо, флэт уайт, горячий шоколад, айс-латте – варит и подает роботизированный бариста, и он “запрограммирован так, чтобы ваш любимый напиток всегда был идеальным”.

Как воспользоваться технологией Robox? Напиток следует выбрать по интернету, отсканировав QR-код, а затем показать заказ бариста и провести оплату картой. Для приготовление напитка роботу потребуются две минуты. Весь процесс можно увидеть на видео ниже:

Что в меню? Цены по сравнению с кофейнями на варшавских вокзалах конкурентные. Так, черный кофе или холодный шоколад обойдутся в семь злотых. За кофе с вкусовыми и ароматическими добавками придется заплатить чуть больше – около 11 злотых. Каждый день проводятся различные акции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
00e57a4e 809f 4811 90d4 c8eb10a59443
Читать дальше

Супруги из Варшавы ушли из дома, оставив сыновьям-подросткам прощальное письмо. Пару разыскивают по всей стране

В ночь с 20 на 21 мая супружеская пара покинула свою квартиру в Варшаве, оставив в ней двух сыновей-подростков и прощальное письмо. С тех пор супруги не вернулись домой и не вышли на контакт с родственниками, их разыскивают по всей стране.
625062175358f o xlarge
Читать дальше

Живописные тропы и дикая природа: на Мокотове находится «скрытый» заповедник с озером

В нижнем Мокотове расположен удивительно красивый заповедник «Черняковское озеро». Это живописное место обычно ассоциируется только с озером, но вокруг него много атмосферных тропинок с прекрасными видами, а также уникальная флора и фауна. 
6467beb413725 o large
Читать дальше

«Marcello» − самый инстаграмный ресторан Варшавы: розовый неон и итальянская кухня вперемешку с польскими традициями

Рассказываем о ресторане "Marcello" в Варшаве - здесь гости попробуют пиццу с нектарином, маринованной морковкой в апельсиновом соку или зеленым горошком, а также отведают розовую капусту и выпьют изменяющий цвет напиток.
z29224346IEGFlea podczas koncertu Red Hot Chili Peppers
Читать дальше

В Варшаве выступят Red Hot Chili Peppers

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers анонсировала мировой тур в 2023 году - в поддержку выпущенных в 2022-м студийных альбомов "Unlimited Love" и "Return of the Dream Canteen". Коллектив выступит в Варшаве.
z29937254AMP,Porsche odzyskane przez warszawska policje (1)
Читать дальше

Житель Варшавы отказался возвращать Porsche 911, взятый в лизинг – ему грозит до 3 лет тюрьмы

Житель Варшавы перестал выплачивать лизинговые взносы за купленный Porsche 911 Targa 4S. Департамент полиции Варшавы разыскал и вернул владельцу этот автомобиль стоимостью полмиллиона злотых.
drive in cinema
Читать дальше

В Варшаве начинаются показы в автокинотеатрах

Старт третьего этапа разморозки экономики позволил жителям посещать кинопоказы под открытым небом, как обычные так и автомобильные. Однако, будут действовать некоторые правила.
Total
0
Share