215d57a020b32d1e5f363a80974b317f

На Национальном стадионе откроют бар для болельщиков. Там можно будет смотреть главные спортивные трансляции (под пиво)

Реклама

В эту субботу, 5 ноября, в 18:00 на Национальном стадионе в Варшаве состоится торжественное открытие Strefy Kibica Sports Baru. Это спортивный бар, где смогут собираться болельщики и просто любители атмосферных мест, чтобы проводить там свободное время, встречаться с друзьями – или смотреть живые трансляции главных спортивных мероприятий.

Представители заведения говорят, что это пространство – единственное в своем роде в столице, “другого такого места нет”. В меню будут блюда наподобие фастфуда и специальные закуски к пиву.

В день открытия Strefy Kibica Sports Baru для гостей организуют множество развлечений, включая дегустации и конкурсы, также будет возможность встретиться со звездами польского футбола, а завершением вечера станет совместный просмотр матча чемпионата Европы по гандболу среди женщин – Польша vs Германия.

Вообще, в Strefie Kibica будут показывать трансляции всех основных спортивных событий – в том числе матчи польской сборной, Лиги чемпионов УЕФА, турниры Большого шлема, Евробаскета, волейбольной Евролиги. Особенно важным пунктом в расписании бара будет Чемпионат мира по футболу, который пройдет в Катаре с 20 ноября по 18 декабря 2022-го. 

Strefa Kibica Sports Bar расположен на Национальном стадионе (al. Księcia Józefa Poniatowskiego, 1), недалеко от главной стойки регистрации. Вход через ворота №1 со стороны Ronda Waszyngtona.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28133671AMPDemonstracja solidarnosci z Ukraina zorganizowana
Читать дальше

Завтра в Варшаве пройдёт марш поляков против ненависти к украинцам и беларусам

13 сентября в Варшаве пройдёт марш против ненависти к украинцам и беларусам. Мероприятие задумывается как ответ на недавнее нападение агрессивной группы поляков на иностранцев на одной из спортплощадок.
64a3cf974fe2a o full
Читать дальше

В Варшаве всё лето будет работать бесплатный автомобильный кинотеатр

С началом летних каникул в Варшаве начался и сезон кино под открытым небом. В столице очень популярны как показы на шезлонгах, так и автомобильные кинотеатры. Один из них начал свою работу на Вавере.
61261429c458f o full
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 мая)

Погода на эти выходные в Варшаве не радует, однако это не повод проводить их дома. Рассказываем, чем можно заняться в этот уикенд в польской столице.
InPost EcoBox
Читать дальше

В пачкоматы InPost теперь можно возвращать коробки и получать скидки

Компании InPost и MODIVO внедряют систему упаковки замкнутого цикла. Каждую коробку EkoBox с посылкой, заказанной с доставкой в Paczkomaty InPost, можно будет вернуть.
Nowoczesny budynek mieszkalny dla cudzoziemców w Lesznowoli.
Читать дальше

Кинозал, компьютеры и спортплощадка – под Варшавой открылся центр для нелегальных мигрантов

По данным пограничной службы, в 20 км от Варшавы, в поселке Lesznowola завершили строительство нового жилого комплекса для иностранцев-беженцев, прибывающих в Польшу. В 4-этажном здании площадью более 5 000 м2 находится 44 помещения, рассчитанных на 200 человек.
z28274756IHG,Stacja metra Centrum w Warszawie
Читать дальше

Телефоны пассажиров варшавского метро всё чаще подвергаются хакерским атакам. Рассказываем, как защититься

Пассажиры варшавского метро все чаще сообщают о проблеме, связанной с использованием телефонов. Как защититься от хакерских атак на гаджеты? Рассказываем.
z27897305AMP,Oszustwo przez telefon zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина договорился о встрече с 16-летней девушкой. Когда он пришёл на место, на него напали – угрожали ножом, требуя денег

В Варшаве мужчина договорился о встрече с 16-летней девушкой. Когда он прибыл на место, на него напали двое — они стали угрожать ножом, потребовали денег. После того, как отобрали 1,5 тысячи злотых, выбросили пострадавшего из квартиры, а сами убежали.
Total
0
Share