Street Fight how to defend yourself F

Мужчина вступился за продавщицу и был избит – его спас гражданин Украины

Реклама

В одном из продуктовых магазинов в Варшаве произошло жестокое нападение. Когда один из клиентов избивал другого кулаками по голове, вмешался еще один – гражданин Украины. Он спас пострадавшего.

Драматическое событие произошло несколько дней назад в одном из продуктовых магазинов в районе Рембертув. Один из покупателей приставал к продавщице, поэтому другой клиент вступился за нее, объяснив, что покупатель ведет себя неадекватно и вульгарно. После этого завязалась драка.

– Нападавший бил и пинал потерпевшего, повалил его на землю, нанес ему в том числе 15 ударов кулаком по голове, – сообщает об избиении Йоанна Венгжиняк, пресс-секретарь полицейского участка Северной Праги. – На опасную ситуацию отреагировал свидетель происшествия, гражданин Украины. Он попытался оттащить нападавшего и помочь избитому. 

Пострадавший был госпитализирован. Вмешательство свидетеля спасло мужчину от серьезных повреждений, говорят в полиции. Преступник скрылся с места происшествия.

Однако, через несколько дней его задержали. Нападавшему инкриминируется нанесение телесных повреждений, причинение вреда здоровью, а также покушение на причинение тяжких телесных повреждений. По ходатайству прокуратуры суд приговорил мужчину к временному аресту. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Antywojenny protest w Hamburgu
Читать дальше

Опрос: поляки по-прежнему поддерживают украинцев, но все меньше одобряют финансирование социальной помощи для них

Согласно опросу, проведенному Варшавским университетом, все больше поляков готовы принять беженцев из Украины, но в то же время все меньше поддерживают финансирование социальной помощи для них.
272a063a1ce43e5300771b41803bef5e
Читать дальше

Бургер Кинг предлагает бесплатный бургер за покупку картошки в Макдональдсе

Польский Burger King удивил своих подписчиков в социальных сетях необычным предложением – бесплатный бургер при покупке картошки, но не у них, а в Макдональдсе!
policja3 2
Читать дальше

Дорожная полиция в Польше использует неисправные наркотестеры — они часто показывают ложноположительные результаты

Приборы, которыми пользуется дорожная полиция в Польше, чтобы выявить наркотическое опьянение, фальсифицируют результаты. Неверные показания зафиксированы в 60%, а в некоторых полицейских участках даже более чем в 80% случаев.
425381570 10231947748906064 6352337950950388279 n 2
Читать дальше

Заброшенное здание в Варшаве, ранее принадлежавшее РФ, предлагают превратить в зелёный оазис

Ко второй годовщине военного вторжения России в Украину архитекторы создали проект реновации здания, до 2022 года принадлежавшего российским дипломатам. После начала войны комплекс должен был стать временным жильем для беженцев из Украины, но из-за состояния здания это было невозможным.
2f2933b47d2e3524f47bcc5b7f7ac9e83df41f4d
Читать дальше

Варшава примет участие в общемировой акции «Час Земли». Завтра подсветка и иллюминация столичных зданий погаснет на 60 минут

Варшава вновь примет участие в общемировой экологической акции "Час Земли" - завтра, 23 марта, подсветка и иллюминация избранных столичных зданий погаснет на 60 минут в знак солидарности с идеей защиты планеты.
7355f9ea 8076 45b5 bbfb 58f1a8025dd2
Читать дальше

На площади Старого города в Варшаве каждую субботу будут играть джаз

В Варшаву вернется популярный международный фестиваль "Jazz na Starówce" - каждую субботу (начиная с 1 июля) на площади Старого города будут играть бесплатные джазовые концерты.
eurojackpot
Читать дальше

В лотерее Eurojackpot можно выиграть 570 миллионов злотых

570 миллионов злотых ждут счастливчика, который правильно зачеркнет семь чисел на купоне лотереи Eurojackpot не позднее пятницы, 4 ноября. Жители 18 европейских стран, включая Польшу, соревнуются за эту огромную сумму.
z27604164AMP,Ksiadz zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Польский священник несколько лет подвергал подростка сексуализированному насилию — суд приговорил педофила к шести годам тюрьмы

Священника из Замбрува (город недалеко от Варшавы), возглавлявшего команды скаутов, приговорили к шести годам тюрьмы за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Мужчина также должен будет пройти лечение от расстройств сексуального предпочтения.
Total
0
Share