180586

Сколько зарабатывают в Варшаве на самых популярных работах?

Реклама

Уже долгое время уровень зарплат в столице является одним из самых высоких в Польше. Здесь хорошо оплачивается даже работа по профессии, для которой не требуется большого опыта или образования. Рассказываем, сколько можно заработать в Варшаве на самых популярных работах.

Данные о зарплатах взяты с одного из сайтов для поиска работы в Польше.

Кассир\ка в магазине Biedronka – 4 570 злотых брутто в месяц

63b6e212368ed o xlarge

Никаких специальных требований. Работодатель предлагает трудовой договор без испытательного срока. Кроме того, самый широкий на рынке соцпакет.

Штукатур – 12 000 злотых брутто в месяц

63b6e3dee234f o xlarge

Строительная отрасль в Варшаве продолжает развиваться. Зарплата штукатура может достигать 12 тысяч злотых. Каменщики, плотники, шпаклевщики, маляры и арматурщики могут зарабатывать от 5 000 до 11 000 злотых брутто в месяц. Прораб может зарабатывать значительно больше – например, фирма STE CAPITAL предлагает до 15 000 злотых брутто за работу на этой должности.

Реклама

Водитель Uber, Bolt, FreeNow – до 12 000 злотых в месяц брутто

63b6d3f1b1d51 o xlarge

Такую зарплату предлагают в одном из объявлений на сайте поиска работы. Требуется собственный автомобиль. Компания обеспечивает выплаты, бонусы, обучение и поддержку в процессе получения всех необходимых документов. 

Администратор\ка – 8 300 злотых брутто в месяц

63b6d894e951a o xlarge

Одна из варшавских компаний предлагает работу на ресепшене за 8 300 злотых брутто в месяц. Требования включают владение навыками работы с компьютером и MS Office. Знание английского языка и высшее образование также важны.

Смотритель слонов в варшавском зоопарке – до 5 200 злотых брутто в месяц

63b6d6a9c8050 o xlarge

Все критерии представлены на сайте Варшавского зоопарка. О требованиях мы подробно писали здесь. Кроме того, сотрудники зоопарка имеют надбавки к заработной плате, такие как «тринадцатая» зарплата. Также предусмотрены системы поощрений и премий, льготы из Фонда социальных выплат.

Реклама

Уборщик\ца – 6 000 злотых брутто в месяц

63b6d1563756c o xlarge

В столице много предложений с таким вознаграждением. Работодатель обычно не требует резюме или опыта. Работа обычно посменная с 7:00 до 15:00 или с 14:00 до 21:00.

Работник автомойки – 5000 злотых брутто в месяц

63b6d15425fbc o xlarge

Ещё одна профессия, для которой обычно не требуется резюме и опыт работы.

Уборщик\ца самолетов – 4700 злотых брутто в месяц

63b6d2d704d3f o xlarge

Работодатель ожидает от работника отсутствия судимости и способности работать в стрессовых условиях.

Реклама

Водитель общественного транспорта – 8000 злотых брутто в месяц

63b6d5c00a07a o xlarge

Водители с многолетним стажем получают среднюю заработную плату в размере 5 679 злотых нетто. В нее входит базовый оклад в размере 4 100 злотых и надбавки в размере 1 668 злотых. У начинающих водителей трамвая заработная плата ниже примерно на 500 злотых.

Воспитатель в детском саду – 4600 злотых брутто в месяц

63b6d7f6b0be6 o xlarge

Требования – опыт работы с детьми, быть терпеливыми и заботливыми. Работодатель подчеркивает, что статус студента-заочника будет большим преимуществом.

Рабочий на складе в Biedronka – до 7000 злотых брутто в месяц

63b6ce287b4d4 o xlarge

Компания предлагает трудовой договор и не требует резюме. Сотрудник получает фиксированный оклад, бонус за производительность, рождественский бонус, надбавку за смену и сверхурочную работу. Всего можно заработать от 4 050 до 6 820 злотых брутто/месяц.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1920x810
Читать дальше

Бросили в костер неразорвавшуюся бомбу: под Варшавой 26-летний мужчина погиб от взрыва боеприпаса

В результате происшествия с боеприпасом, который, по всей вероятности, бросили в костер, один человек погиб, а второй получил серьезные травмы.
6493736cc5ff4 o large
Читать дальше

Микродомики на дереве в Варшаве: отдохнуть посреди леса от суеты, не выезжая за город

Улица Torfowa в районе Wesoła — именно здесь, посреди леса, появилось место "My Tree Home", которое представляет собой микродомики на дереве. Тут не услышать шума улиц, вокруг нет спешащих людей — вместо этого можно наслаждаться пением птиц и дуновением ветра.
CITYFLOW
Читать дальше

В Варшаве построят жилой комплекс с бесплатным прокатом велосипедов и самокатов

В конце 2022 года в варшавском районе Wola начнется строительство нового жилого комплекса. В нём будет 750 квартир с рядом удобств для будущих жильцов, включая бесплатный прокат велосипедов и самокатов, амфитеатр, зону для собак и фруктовый сад.
An,Arm,Moving,To,Cut,The,Kebab,Meat
Читать дальше

Уже 40% всех заказов еды в Польше совершается онлайн. Самые популярные блюда в Варшаве – кебаб, пицца и «Баттер чикен»

Реклама В 2023 году среднестатистический житель Польши чаще всего заказывал кебаб или пиццу, а итальянские рестораны по-прежнему самые…
raport
Читать дальше

Кандидат на пост мэра Варшавы от партии «ПиС» пообещал, что в случае победы на выборах сделает проезд в общественном транспорте бесплатным

До выборов органов местного самоуправления осталась пара дней. Участники электоральной кампании раздают обещания, которые обязуются выполнять в случае избрания. Так, кандидат от партии "Право и справедливость" Тобиаш Бохеньский, претендующий на пост мэра Варшавы, заявил, что намерен сделать проезд в общественном транспорте столицы бесплатным.
wolumen
Читать дальше

На рынках Варшавы проходит сбор овощей и фруктов – их передают нуждающимся

"JedzeNIEwyrzucaj" - это лозунг, под которым в столице проводятся мероприятия по сокращению пищевых отходов. На варшавских рынках проходит сбор непроданных овощей и фруктов. С начала апреля более 15 тонн продовольствия было передано нуждающимся.
Total
0
Share