1E7A6128

Верка Сердючка отметит свой день рождения большим шоу в Варшаве

Реклама

6 марта в Варшаве пройдет концерт Верки Сердючки. Нет лучше времени, чем весна, для такого события. Мир пробуждается от зимней апатии, и самый верный способ получить бешеный заряд энергии – оторваться на танцполе с суперзвездой Евровидения.

Выступления Верки Сердючки – это всегда больше, чем просто концерт. Атмосфера тотального веселья, и легкого безумия, шутки и юмор, а также главные хиты: “Хорошо красавицам”, “Я рождена для любви”, “Тук-тук-тук”, “Любовь вам не трали вали”. Вера Васильевна, иногда Валерьевна, с любящей мамой и прославленным коллективом никого не оставят без хорошего настроения.

Реклама

Здесь все суперзвезды сошлись. День Рождения Сердючки, праздник всех красавиц и праздник весны. Танцевать, петь и веселиться будут все! Тем более, сразу столько поводов. Не пропустите самый безбашенный и энергичный концерт весны 2023!

Концерт пройдет 6 марта 2023 года в COS Torwar в Варшаве. Билеты уже в продаже по ссылке. Первая первая партия билетов продаётся по цене от 119 PLN. Успейте купить, пока не подорожало.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
633140e3a2db2 o large
Читать дальше

Ферма Дяди Тома в Варшаве: бассейн с кукурузой, канатный парк, мини-зоопарк и очень много тыкв

В Варшаве по адресу ul. Wóycickiego, 41, возле станции метро Młociny находится Ферма Дяди Тома - это место нового типа в столице, идеально подходящее для осенних прогулок.
a8295a76 2f5c 4f35 8b9d 76601395d1d4
Читать дальше

Мэр Варшавы запретил проводить демонстрацию в поддержку Палестины. В ней должны были участвовать 2 тысячи человек

Мэр Варшавы наложил запрет на пропалестинскую демонстрацию, которая должна была завершиться у посольства Израиля. Акцию хотели провести в эту субботу, 18 ноября. Организаторы сообщили мэрии, что в ней примут участие две тысячи человек.
z26626801AMP,Said sw Mikolaj w Lodzi
Читать дальше

До 220 злотых в час: 10 подработок перед Рождеством с хорошей оплатой 

В этом году предрождественский ажиотаж снизится, и это отразится на количестве предложений временных подработок. Однако такие будут, причем на некоторых можно неплохо подзаработать.
z30130104IHG,Zatrzymanie zabojcy Hiszpana
Читать дальше

В 2002-м во время борьбы за влияние на Варшаву погиб гангстер. Теперь, спустя 21 год, полиция нашла его убийц

21 год назад шла борьба между гангстерами за влияние в столичном районе Śródmieściе. В то время в одном из баров на Pradze погиб гангстер "Испанец". Варшавская полиция только сейчас нашла его убийц - им грозит пожизненный срок.
z14295074AMP,Lidl
Читать дальше

Auchan потерял первое место в рейтинге самых дешёвых магазинов в Польше. Теперь лидер – Lidl

"Auchan" помещали на первую строчку в рейтингах самых дешевых торговых сетей, но теперь он утратил позицию лидера. Он снижал цены, но медленнее, чем конкуренты, поэтому в свежем рейтинге компании ASM Sales Force Agency его место занял "Lidl".
63bfc8bc66586 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве на площади Zawiszy появится новый небоскреб высотой в 130 метров 

Город дал добро на строительство 130-метрового небоскреба. Проект Sobieski Tower уже готов. Мэрия согласовала все детали относительно высоты и типа нового здания. Также было решено, что Grójecka в направлении площади Zawiszy будет закрыта. Вместо него будет создан линейный парк.
bankomat blik.jpg
Читать дальше

«Нервно оглядывался у банкомата»: парня на Бемово арестовали за мошенничество с BLIK-кодами

Полиция задержала 20-летнего парня, который занимался мошенничеством по методу «на BLIK». У него было изъято более 16 000 злотых наличными, мобильный телефон, в котором он хранил коды, наркотики и банковские карты.
Total
0
Share