000GO0Z2QMXVJ4YH C462 F4

В Варшаве водитель ударил по лицу женщину – она поздно включила поворотник

Реклама

В Варшаве на АЗС агрессивный водитель выскочил из машины и ударил кулаком по лицу женщину. Причину своего неадекватного поведения он объяснил тем, что она слишком поздно включила поворотник. 

Инцидент произошел на автозаправочной станции на улице Sanguszki в Варшаве. 55-летний водитель автомобиля Вольво преградил путь женщине, управлявшей автомобилем Шкода. Он выскочил из машины и начал агрессивно кричать на нее. Когда женщина открыла окно, водитель ударил ее кулаком в лицо, а затем попытался уехать. 

Однако, агрессивному водителю помешал городской охранник, который заправлял свою машину на станции после работы. Он преградил Вольво путь, а его жена вызвала полицию.

Реклама

Несмотря на вмешательство охранника, мужчина все же попытался сесть в машину, чтобы уехать. Офицер успешно помешал ему это сделать. Нападавший постоянно проявлял агрессию по отношению как к женщине, так и к охраннику. Он утверждал, что женщина-водитель автомобиля Шкода ранее преградила ему дорогу, слишком поздно включив указатель поворота.

Через несколько минут на заправку прибыл вызванный полицейский патруль.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
F yBwDVWAAAjpSk
Читать дальше

Уже на этих выходных в варшавском Старом городе зажгут 27-метровую ёлку и праздничную иллюминацию

В начале декабря Королевский тракт в Варшаве осветят праздничной иллюминацией — в этом году она будет отсылать к стилю 50-х и 60-х. Появятся, кроме прочего, светящаяся русалка и культовый мопед "Рысь". Улицы от пальмы на рондо De Gaulle’a до колонны Сигизмунда в выходные и праздники станут пешеходными.
PKiN zimą fot. F. Kwiatkowski
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (19-21 января)

Азиатский маркет, экскурсии по городу, открытие нового клуба, вечеринка во Дворце культуры и науки, кино и спорт. Рассказываем о самых интересных событиях предстоящих выходных.
pole mokotowskie po zmianach
Читать дальше

Больше прудов и стильная прогулочная набережная. Реконструкция Поля Мокотовского почти закончена

Реконструкция одного из самых известных парков Варшавы уже на финишной прямой. Несмотря на то, что работы все еще продолжаются, ощутимый эффект от реконструкции можно увидеть уже сейчас
Trolejbusy w Warszawie
Читать дальше

Почему в Варшаве больше нет троллейбусов – история + фото

Некоторые жители Варшавы испытывают ностальгию при мысли о троллейбусах. Сегодня они курсируют только в трех польских городах (Люблин, Тыхы и Гдыня). Раньше в их числе была и Варшава.
tuneli metra
Читать дальше

Варшаву планируют отапливать теплом из метро

Варшавское метро и Veolia Energia Warszawa подписали соглашение о сотрудничестве по проекту извлечения тепла из инфраструктуры метро. Компания проверят, может ли тепло из тоннелей, станций или вентиляционных систем обогреть столицу.
ramen
Читать дальше

«Прибыль с порции рамена — 5-6 злотых при стоимости 40 злотых»: польский ресторатор рассказал, из чего состоит цена блюд в заведениях

Ресторатор из Познани Якуб Теппер, владелец четырех закусочных с азиатской кухней, рассказал изданию money.pl, как формируются цены на блюда в его и подобных заведениях и сколько на них реально можно заработать.
blokada dojazdu do szko³y
Читать дальше

“Этот жест надолго останется в моей памяти” – в благодарность за помощь иностранец обнял городских стражей

Мужчина, обратившийся к городским стражам, сердечно обнял их после того, как они помогли ему. – Такое случается, и очень приятно, когда люди, которым мы помогаем, выражают свою благодарность, – прокомментировали сотрудники городской охраны.
Total
0
Share