6

Зелёные террасы, панорамный вид на город: 6 лучших руфтоп-баров Варшавы

Реклама

Многие руфтоп-террасы, которые в Европе считаются одними из самых дешевых мест для отдыха в городской среде, в Варшаве отличаются высококлассным стилем – и при этом предлагают достойное соотношение цены и качества. Вот подборка шести лучших руфтоп-баров Варшавы.

Level 27
al. Jerozolimskie, 123A

    Level 27

    Стильный и современный бар, расположен на 27 этаже в самом центре Варшавы. Уникальные виды на городской пейзаж. Имеет две зоны: центральную (355 “квадратов”) и открытую террасу (450 “квадратов”). Level 27 – один из самых больших баров на крыше в Варшаве, в 2019-м попал в список ста лучших клубов мира.

    Loreta
    ul. Widok, 9

    image 32
    Loreta

    Коктейль-бар, расположенный на крыше 7 этажа PURO Warszawa Centrum. Сочетает в себе крытый лаундж с зеленой террасой, оттуда открывается фантастический вид на крыши зданий в центре города и Дворец культуры и науки. Заведение предлагает коктейли – от новых вкусов до старой классики. Коктейли дополняются выбором вин, крепких спиртных напитков премиум-класса и крафтового пива.

    Belle Epoque Champagne Bar
    ul. Krakowskie Przedmieście, 42/44

    Belle Epoque Champagne Bar

    Уютный и эксклюзивный бар на крыше отеля Bristol. Терраса с роскошной мебелью может похвастаться завораживающим видом на Королевский тракт и горизонт Варшавы. Заведение скрыто за дверью с номер 1902, потребуются пароль и предварительный заказ, чтобы войти и насладиться меню, включающим в себя Perrier-Jouët и коктейли на основе шампанского.

    The Roof Sky Bar
    rondo Daszyńskiego, 2

    The Roof Sky Bar

    Находится на 21 этаже, разделен на крытый лаундж с окнами от пола до потолка и на террасу, с крыши открывается потрясающий вид на городской пейзаж и небоскребы. Здесь можно насладиться меню, наполненным фирменными коктейлями, посвященными районам столицы, блюдами интернациональной кухни, а также живой музыкой.

    Concept 13 Restaurant
    ul. Bracka, 9

    Concept 13 Restaurant

    Модный ресторан на крыше ТЦ DH Vitkac. Своего рода “скрытая жемчужина”. Внутри – застекленный интерьер, оттуда открывается панорамный вид на город, которым также можно наслаждаться с летней террасы. Рекомендованные гидом “Мишлен” блюда, подаваемые в Concept 13, – это в основном классические блюда интернациональной кухни с польской изюминкой.

    Moonsfera
    ul. Wybrzeże Gdyńskie 4

    Moonsfera

    Находится на крыже здания Польского олимпийского комитета в северной части Варшавы, оттуда открывается вид на парк Кенпа Потоцка и на дикий берег Вислы. Терраса на крыше довольно проста по оформлению, а блюда подаются самые разнообразные – со всего мира, все это дополнено изысканными винами.

    Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Похожие записи
    202307x swift 1407 AP23198726852529
    Читать дальше

    В августе в Варшаве выступит Тейлор Свифт. 78% мест для ночлега в столице уже недоступны, цены на оставшиеся стремятся в космос

    78% мест для проживания в Варшаве на 1-4 августа уже недоступны. За те, которые еще остались, нужно платить астрономические суммы. Причина? Концерт Тейлор Свифт в польской столице.
    da45a217 7979 40da 8f66 54c3c63ae2f1 f1400x900
    Читать дальше

    В Варшаве пройдет Oktoberfest с живой музыкой, пивом и баварским меню

    Каждый, кто мечтал попасть на знаменитый Oktoberfest, но не имел такой возможности, сможет ощутить атмосферу этого уникального события в Варшаве. В последние два уикенда сентября в Elektrownia Powiśle гостей ждет живая музыка, пиво в традиционных кружках и баварское меню.
    Halloween 2022 w Warszawie.
    Читать дальше

    Самые интересные Хэллоуин-вечеринки в Варшаве

    Хэллоуин стремительно приближается. Последние дни октября будут отмечены жуткими вечеринками и весельем в клубах и кинотеатрах Варшавы. Публикуем список самых интересных событий.
    658c0f9b8b44f o full
    Читать дальше

    В Варшаве пройдет бесплатная новогодняя вечеринка на Висле с выступлениями музыкантов и фаер-шоу

    31 декабря у Вислы пройдет необычная бесплатная новогодняя вечеринка. В программе выступления музыкантов, два фаер-шоу, конкурсы, танцы и другие активности.
    1C757282 F263 40C2 BC78 8F7FAAE88361 2048x1535 1
    Читать дальше

    Поддельные права, алкоголь, старые авто – в Варшаве полиция опять проверила водителей такси

    Варшавская полиция огласила результаты последних проверок, проведенных среди водителей такси, работающих в такси, которые вызываются через мобильные приложения.
    Total
    0
    Share