z29668469IHGBohaterka tej opowiesci jest promujaca sie w socia

Варшавянка прислала в налоговую использованные презервативы. Чтобы доказать, что она оказывает секс-услуги и не должна платить налогов

Реклама

Жительница Варшавы отправила в налоговую вместо документов посылку с использованными презервативами. Таким образом женщина хотела доказать, что она оказывает секс-услуги и не должна платить налогов.

Увидев содержимое посылки, сотрудники налоговой вызвали “соответствующие службы” — приехали полицейские и представители пожарной стражи, неофициально выяснили СМИ. Помимо презервативов, в посылке также была “неизвестная субстанция”: был сделан вывод, что это сперма, поэтому на место прибыла еще и санитарная инспекция.

Любопытно, что на посылке была указана фамилия отправительницы, однако остается неясным, оштрафовали ли налогоплательщицу за ее акцию, призванную, судя по всему, просто унизить чиновников из столичного налогового управления. Скорее всего, дело просто замяли.

О героине этой истории известно, что налогов она не платит уже лет шесть. СМИ называют девушку знаменитостью, продвигающей себя через соцсети. Как минимум два налоговых органа проводят разбирательство по ее незадекларированным доходам. Речь может идти о сумме более миллиона евро.

Девушка утверждает, что занимается проституцией, поэтому не должна платить налогов. Проституция в Польше — легальна, это почти единственная профессия, не облагаемая налогами. Но свой “секс-заработок” нужно подтверждать, и здесь часто начинаются трудности: необходимы веские доказательства.

Чиновники настойчиво просили героиню привести хотя бы ее клиентов-свидетелей, которые подтвердили бы род ее деятельности, но девушка заявляла, что все они живут за границей. Прибыть в Варшаву согласился лишь один мужчина: налоговики оплатили ему перелет, отель и переводчика, но он не явился.

Тогда знаменитость придумала новый выход: стала присылать в налоговую приглашения поучаствовать в ее секс-поездках в Дубай, прикрепляя порнографические фото и видео, на которых якобы запечатлены ее клиенты. А затем отправила ту самую посылку с презервативами. Ее чиновники запомнят надолго.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pracownicy biedronki moga polaczyc prace z wakacjami
Читать дальше

Biedronka отправляет сотрудников на море и в горы на время летних каникул

Крупнейшие торговые сети уже готовятся к сезону отпусков. На море и в горах им потребуется гораздо больше работников. Компания Biedronka уже сейчас активно ищет новых сотрудников и отправляет уже работающих в командировки.
1659481997 3 kartinkin net p kartinki s telefonom v rukakh krasivo 3 (1)
Читать дальше

На Жолибоже 13-летняя девочка задержана за причастность к мошенничеству на 58 000 злотых 

Сотрудники полиции Жолибожа задержали 13-летнюю девочку, подозреваемую в причастности к телефонному мошенничеству. Девочка вместе с другими лицами подозревается в попытке обмануть двух человек на общую сумму в 58 000 злотых.
maxresdefault 2
Читать дальше

Польский рэпер Мата выступил в ООН и рассказал о своем задержании с марихуаной в Варшаве

Один из самых популярных рэперов Польши и основатель фонда, который продвигает легализацию марихуаны "Мата", выступил на саммите ООН и рассказал о своих проблемах с правоохранительными органами в Варшаве из-за полуграмма марихуаны.
2048X1152 3 2 2
Читать дальше

В Варшаве заработал Uber by Woman – девушки могут вызвать такси с водителем-женщиной

В варшавском Uber появилась новая услуга – Uber by Women. С её помощью можно заказать такси с водительницей. Таким образом женщины смогут передвигаться на такси с чувством безопасности.
z29889565AMP,Taylor Swift zagra w Polsce
Читать дальше

Тейлор Свифт даст в Варшаве три концерта на стадионе подряд – это рекорд

Тейлор Свифт даст целых три концерта подряд на Национальном стадионе в Варшаве. Это уникальный рекорд для Польши – ранее мировые звёзды проводили максимум два стадионных концерта подряд. Продажа билетов начнется 12 июля.
salsiccia21.10.30 marki 5
Читать дальше

Пользователи сервиса доставки еды Pyszne.pl выбрали лучшее заведение в Варшаве и во всей Польше

В девятый раз состоялось вручение наград «Pyszne.pl Awards» — конкурс на лучшие заведения во всей Польше. Победителей определяли пользователи Pyszne.pl — самого популярного сайта для заказа еды в Польше.
geeg
Читать дальше

За время визита Байдена полиция Варшавы задержала 27 человек

За то время, что американский президент Джо Байден находился с официальным визитом в Варшаве, полиция провела в городе 27 задержаний.
z30758748IHR,Znicze przy ul Zurawiej 47 W dniu 25 lutego 2024
Читать дальше

«Её звали Лиза». Послезавтра в Варшаве пройдёт марш в память о 25-летней беларуске, изнасилованной и убитой в центре города

Послезавтра в Варшаве пройдёт марш "Ее звали Лиза" в память о 25-летней беларуске, изнасилованной и убитой в центре города. Акцию анонсировали беларуские фем-организации.
Total
0
Share