342848609 768339521611176 7433926570690613442 n

Biedronka будет продавать наборы товаров с коротким сроком годности за треть цены

Реклама

Пользователи приложения Too Good To Go смогут приобрести наборы с продуктами, у которых заканчивается срок годности как в крупных магазинах Biedronka, так и в небольших магазинах по всей стране всего за треть от их изначальной стоимости.

В магазинах Biedronka пользователи приложения Too Good To Go смогут приобрести пачки-сюрпризы за 1/3 от первоначальной цены продуктов. Внутри будут различные продукты с коротким сроком годности, которые магазин скорее всего уже не сможет продать в этот день, например, овощи, фрукты, хлеб, а также фасованные продукты: холодные закуски, мясо, рыба, готовые блюда.

“Продукты с коротким сроком хранения передаются в общественные благотворительные организации. Мы сотрудничаем с более чем 140 организациями по всей Польше. Мы проводим комплексные мероприятия, начиная с образовательных кампаний, и заканчивая установлением партнерских отношений с такими инициативами, как Too Good To Go”, – говорит Агнешка Коц, директор по охране окружающей среды в сети Biedronka.

В Польше ежегодно выбрасывается около 5 миллионов тонн продуктов

В Польше ежегодно выбрасывается около 5 миллионов тонн продуктов питания. Это оказывает огромное влияние на окружающую среду, а также приносит большие убытки. Компания Too Good To Go уже почти четыре года успешно помогает сокращать масштабы пищевых отходов по всей Европе, став надежным партнером в управлении излишками продуктов среди предприятий розничной торговли и общественного питания. Сейчас компания расширяет свое партнерство с крупнейшей розничной сетью Biedronka, чтобы охватить всю Польшу.

В настоящее время Too Good To Go предлагает сотрудничество во всех польских городах с населением более 100 000 человек, в 80% городов с населением от 50 000 до 100 000 человек, а также в некоторых городах с населением менее 50 000 человек. Расширяя сотрудничество с Biedronka, приложение Too Good To Go значительно увеличит свой охват, который будет включать в общей сложности 500 магазинов сети.

Обе компании сотрудничают на экспериментальной основе еще с июня 2021 года. В тестировании участвовали отдельные магазины Biedronka в Варшаве, Тарнуве, Эльблонге и некоторых других городах.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29423652AMP,Nowy Znachor Leszek Lichota
Читать дальше

Польский фильм «Знахарь» стал хитом на Netflix – почти 12 млн просмотров за неделю

Новый польский фильм «Знахарь» пользуется огромной популярностью у зрителей с первого дня трансляции на платформе Netflix. Новая экранизация романа Тадеуша Доленги-Мостовича бьет рекорды по количеству просмотров не только в Польше, но и за рубежом.
d3373dab468c262e717a7b27bdeb
Читать дальше

В Варшаве задержали сотрудников «колл-центра» международной банды — они вымогали деньги у пожилых

В Варшаве обнаружили «колл-центр» банды мошенников, которые выманивали у пожилых людей европейских стран деньги. Как правило, преступники рассказывали жертвам о несчастных случаях, в которых якобы замешаны их близкие, и требовали деньги.
jay wennington N Y88TWmGwA unsplash scaled
Читать дальше

Правительство планирует открыть тренажёрные залы и рестораны в феврале

Премьер-министр Матеуш Моравецкий объявил, что в феврале могут вступить в силу санитарные протоколы, которые позволят вернуться к работе заведениям, которые пострадали от пандемии больше всего.
LANDSCAPE 1280 (3)
Читать дальше

Иностранец доставлял еду в Варшаве, пользуясь правами, которые напечатал самостоятельно

В среду, 12 июля, варшавские сотрудники Straż Graniczna задержали 33-летнего мужчину, который работал курьером, используя при этом поддельное водительское удостоверение. Он напечатал его самостоятельно.
gf 94uh EqVS AsE6 swiateczny video mapping w warszawie 1248x1040 (1)
Читать дальше

В Варшаве пройдут бесплатные показы мультимедийных рождественских 3D-шоу на фасаде дворца

С 15 декабря по выходным в Варшаве будут проходить зрелищные трехмерные шоу на фасаде дворца Сташица. 3D-иллюминация площадью 1 200 м² — это современный коллаж из рождественских и научных мотивов, центральной фигурой в которых станет Николай Коперник.
z20727302AMP,Warszawska Jesien
Читать дальше

Начался крупный фестиваль современной музыки «Варшавская осень»

«Варшавская осень», крупнейший международный фестиваль современной музыки, проходит в польской столице с 15 по 24 сентября. На нем выступят десятки артистов в двенадцати разных локациях Варшавы. Некоторые из них представят свое творчество публике впервые.
z22754347AMP,Pogotowie ratunkowe
Читать дальше

В Варшаве мужчина упал, подметая тротуар, и лежал на морозе. Никто из прохожих не отреагировал. И он умер

В Варшаве 65-летний мужчина, который очищал от снега тротуар у своего дома, внезапно ослаб, опустился на землю, опираясь о припаркованный рядом автомобиль, и лежал на морозе. Никто из прохожих не отреагировал, и он скончался.
philip myrtorp iiqpxCg2GD4 unsplash
Читать дальше

ЕС хочет обложить новыми налогами авиацию – перелёты по Европе перестанут быть такими дешёвыми

Европарламент принял директивы, ужесточающие климатическую политику ЕС. Авиацию хотят обязать покупать разрешения на выбросы парниковых газов — в результате отрасль будет нести большие допрасходы, это почувствуют пассажиры, уверены эксперты.
Total
0
Share