Lalafo

В Польше работает онлайн-платформа бесплатных вещей для украинских беженцев

Реклама

Украинский стартап Lalafo запустил в Польше онлайн-платформу, где беженцы из Украины могут бесплатно получить нужные им вещи. А если вы хотите помочь работе сервиса, можете отправить вещи, которые получат нуждающиеся.

Компания Lalafo вынуждена была покинуть Киев из-за войны. Здесь, в Польше ребята разработали благотворительную модель бизнеса. «Улучшить процесс приобретения и распределения материальной помощи беженцам» – такова миссия в Польше украинской компании Lalafo. Специалисты провели опрос и выяснили, что украинцы, которые из-за войны оказались в Польше, по-прежнему больше всего нуждаются не только в одежде, но и в предметах домашнего обихода или продуктах питания.

На Lalafo нуждающиеся украинцы совершенно бесплатно могут получить необходимую одежду, детские принадлежности, электронику, зоотовары, личные вещи или отдельные товары для дома. Все вещи получены от благотворителей. Сотрудники Lalafo только сортируют, фотографируют, описывают и размещают их на своей платформе. Получить вещи бесплатно могут только люди, прибывшие в Польшу после 24 февраля 2022 года.

А если вы хотите помочь нуждающимся, то можете совершенно бесплатно отправить свои вещи компании. Они будут обработаны и размещены на площадке, после чего их смогут получить беженцы из Украины.

image 4

Компания Lalafo каталогизирует не менее 2 500 предметов в день. Сотрудники получают и отправляют посылки всего за один день. Сайт не используется для покупок, дарители не несут никаких расходов на доставку товаров, а заказчики платят символическую сумму только за транспорт. Начиная с апреля, Lalafo уже выдал около 80 000 вещей. Потребность в них продолжает расти.

По словам менеджера компании, интерес к предложению на lalafo.pl среди украинцев огромен. Именно поэтому необходимо привлекать больше благотворителей и расширять базу товаров. Благодаря передовой аналитике и эффективному распределению ни один товар не пропадает зря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uber wroz 2023 231
Читать дальше

Uber в Варшаве запустил необычный автомобиль, где звёзды будут бесплатно проводить сеанс гадания

С сегодняшнего дня в Варшаве можно бесплатно проехать на необычном автомобиле Uber, где вам будут проводить сеанс предсказания будущего лучшие польские гадалки. Это акция от Uber к празднику Анджейки, посвященного молодости и любви.
z25647103AMPPatrol policji
Читать дальше

В Варшаве курьер поспорил с полицейскими из-за парковки. Те угрожали ему расправой и сказали «у**ывать на Украину»

В Варшаве доставщик пиццы поспорил с полицейскими из-за парковки - те, по его словам, угрожали ему расправой и сказали "у**ывать на Украину".
z28292900AMP,Kot
Читать дальше

Неизвестная болезнь поражает котов – животное слабеет на глазах, смертность высокая. Это происходит и в Варшаве

Со всей Польши поступают тревожные сообщения о распространении неустановленной болезни среди котов - у этих животных выявляют неврологические и респираторные симптомы. Смертность высокая. Ветеринары пытаются понять, с чем имеют дело.
tingey injury law firm nSpj Z12lX0 unsplash
Читать дальше

Перед судом в Польше предстанет бывший беларуский политзаключенный. Его обвиняют в травле украинцев

Перед судом в Польше предстанет бывший беларуский политзаключенный Артем Дубский, сообщил Центр мониторинга расистского и ксенофобского поведения (OMZRiK). Мужчину обвиняют в травле украинцев.
sztuczna inteligencjaedukacyjny wrog czy przyjaciel
Читать дальше

В Польше выбрали слово 2023 года — «искусственный интеллект». В интернет-опросе победило другое слово

По решению коллегии лингвистов, словом года в 2023 в Польше году признан «искусственный интеллект». На втором месте оказалось слово «выборы», а третье разделили слова «инфляция» и «депутат».
michal turkiewicz yk Vzuek3c unsplash
Читать дальше

В Варшаве водитель остановила трамвай, чтобы помочь плачущей беженке с ребёнком

В Варшаве водитель остановила трамвай, чтобы помочь плачущей украинской беженке с ребёнком. Она дала им еды, воды и даже денег.
z29004202IHPrzebili sie do sejfu z sasiadujacego z kantorem p
Читать дальше

В Варшаве грабители пытались пробить стену обменного пункта – их задержала полиция

В Варшаве воры проникли в пустующее здание рядом с пунктом обмена валюты через разбитое окно. Они проломили стену, чтобы добраться до сейфа с деньгами. Грабители оказались членами грузинской банды, которых задержала полиция.
Total
0
Share