benjamin elliott E3Xg1ub7y A unsplash

Городская стража хотела спасти мужчину в кустах у Вислы – оказалось, он выбрал это место для сна

Реклама

Речной патруль городской стражи заметил человека в труднодоступном заросшем густым кустарником месте у Вислы. Мужчина не двигался и не подавал признаков жизни. Стражи опасались, что он нуждается в медицинской помощи или мертв, но, как выяснилось, мужчина сам выбрал это безлюдное место для… сна.

Инцидент произошел в середине мая. Речной патруль городской стражи заметил мужчину, лежащего недалеко от воды в труднодоступном месте среди кустов. Он мог в любой момент скатиться в реку, и сотрудники сообщили о своей находке коллегам, патрулировавшим бульвары.

“Патруль не мог разглядеть мужчину с берега. Камеры наблюдения тоже не помогли, так как изображение было заслонено кустарником. Стражи добрались до указанного места по суше благодаря подсказкам коллег на судне”, – сообщает городская стража.

Патрульные обнаружили в кустах на берегу Вислы спящего мужчину, переживающего кризис бездомности. Когда стражи его разбудили, он признался, что специально выбрал неприметное место, чтобы не вызывать интереса у прохожих. Он также добавил, что употребил алкоголь, из-за чего заснул. “Мужчина собрал свои вещи и удалился, пообещав отдохнуть в другом, более безопасном месте”, – рассказывают а случившемся в городской страже.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000ITK8FP4GV1LVL C322
Читать дальше

В варшавском Центре науки «Коперник» поселился робот-пёс. Он был в Чернобыле, помогал врачам в пандемию, прошёл проверку в NASA и может отправиться на Марс

В Центре науки "Коперник" поселился Спот - это робот-собака. В здание устройство вошло в компании мэра Варшавы Рафала Тшасковского и директора центра Роберта Фирмхофера. Увидеть Спота можно на выставке "Будущее сегодня".
z29094634IHWypadek na Wale Miedzyszynskim kierowca sportoweg
Читать дальше

Водитель спортивного автомобиля в Варшаве снёс столб и врезался в остановку (видео)

Во вторник, 1 ноября, ​​на Wale Miedzeszyńskim водитель спортивного автомобиля въехал в автобусную остановку и снёс фонарь. Момент происшествия на видеорегистратор снял один из участников дорожного движения.
Sleepwell Apartments Nowy Swiat Warsaw Exterior
Читать дальше

На варшавском Nowym Świecie спасли мужчину – он лежал в луже крови и не дышал

В центре Варшавы у мужчины, похоже, случился приступ эпилепсии, он упал на асфальт. Обнаружили его лежащим в луже крови — срочно требовалась помощь. Пострадавшего спасли городские стражи.
6267850be2141 o full
Читать дальше

Где в Варшаве можно легально устроить гриль? Список мест

Майские праздники успешно открыли сезон гриля в Варшаве. Рассказываем, где нужно устраивать пикник, чтобы жаренные на костре колбаски не закончились штрафом.
scale 1200 (1)
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Флэш» и «Трансформеры: Восхождение Звероботов» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильмов «Флэш» и «Трансформеры: Восхождение Звероботов» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 16 июня.
6169273352e7a o large
Читать дальше

В Варшаве есть кривой домик – он выглядит так, будто вот-вот рухнет. Здание таким сделал его владелец-инженер, который хотел исполнить мечту детства

Кривой домик в Сопоте - один из самых узнаваемых и посещаемых туристами архитектурных проектов в Польше. Немногие знают, что свой кривой домик есть и у Варшавы, и он тоже выделяется на фоне других столичных зданий.
elsa olofsson zocDX97pH6k unsplash
Читать дальше

В Варшаве появятся “зоны, свободные от табачного дыма”

«Зоны, свободные от табачного дыма» - таблички с таким сообщением скоро появятся у некоторых домов на Урсынове. Это еще один шаг после того, как появилась идея запретить курение на балконах. Изменения приближаются?
Total
0
Share