imi 1689328660 copy

Житель Варшавы нокаутировал иностранца, который приставал к женщине (видео)

Реклама

В интернете набрало популярность видео, на котором запечатлена решительная реакция поляка на поведение чернокожего мужчины, который приставал к женщине. Инцидент произошел в Варшаве.

“Поляк нокаутировал африканского мигранта, пристававшего к польским женщинам в Варшаве”, – написал пользователей в своей публикации в Twitter.

Опубликованное видео стало вирусным и уже набрало более 2,4 млн. просмотров в Twitter. Под публикацией появилась масса комментариев, в которых интернет-пользователи положительно оценивают поведение поляка.

Реклама

Так, один из пользователей пишет: “В Польше, похоже, все схвачено. Никаких криков, никакой полиции или театральных представлений. Один хороший нокаут – и проблема решена!”.

Другие пользователи возмутились поведением мужчины и усомнились в том, что иностранец действительно приставал к женщине. По видео нельзя понять, что действительно происходит.

Также в комментариях к ролику несколько человек остались недовольны способом решения конфликта и заявили, что нужно было сделать предупреждение вместо физического вмешательства.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Bg Premium Apartments Browary Warszawskie Warsaw Exterior
Читать дальше

В Польше можно будет купить первое жилье в кредит всего под 2%

Правительство Польши объявило о запуске новой жилищной программы «Pierwsze Mieszkanie». Она рассчитана на людей в возрасте до 45 лет, у которых нет и не было собственного жилья. Программа будет состоять из двух решений: безопасный кредит в размере 2% и специальный жилищный счет.
65e741bd96767 o full
Читать дальше

В Варшаве появились первые мотиматы: спрос настолько велик, что их не успевают пополнять

В Варшаве заработали первые мотиматы. Автоматы с моти привлекают огромное внимание любителей этого десерта. Продукция раскупается очень быстро и многие желающие в соцсетях пишут, что не успевают их купить.
Austria Naked Museum Goers
Читать дальше

На проездной можно нанести своё фото, сделанное на телефон. Некоторые варшавяне вместо селфи присылают на печать нюдсы

Чтобы оформить проездной, не нужно нести распечатанное фото — можно сделать селфи или предоставить снимок, сохраненный на телефоне (правила действуют с 2019-го). Оказывается, иногда случается, что варшавяне вместо этого присылают свои интимные фото.
zak³ad karny
Читать дальше

«Тюрьмы переполнены»: 20 тысяч заключенных в Польше будут освобождены досрочно

«Заключенных станет на 20 тысяч меньше, они выйдут на свободу раньше предполагаемого срока. Тюрьмы переполнены», — заявила в интервью Rzeczpospolita заместительница министра юстиции Мария Эйхарт. По ее словам, первые досрочные освобождения уже состоялись.
4c651dc8ba9b8664d8604ef23a91f2d11500000
Читать дальше

Участница Варшавского восстания: «Взываю к миру: скорее помогите украинцам самым современным оружием»

1 августа, когда в Польше отмечали День памяти Варшавского восстания, участница восстания Ванда Трачик-Ставска выступила с речью, призвав мир помочь украинцам поставками оружия.
PieniadzePolskaGotowka
Читать дальше

Польша стала одним из мировых лидеров по уровню роста минимальной зарплаты за год 

Аналитики из компании Picodi Polska показали, как выглядит минимальная зарплата в Польше на фоне других стран. С января прошлого года она увеличилась почти на 19%, что вывело страну в число мировых лидеров по этому показателю.
6578363502b96 o xlarge
Читать дальше

Оленья ферма на Бялоленке — необычная бесплатная локация в Варшаве

На Бялоленке есть необычная достопримечательность — оленья ферма, где посетители могут с близкого расстояния увидеть и покормить невероятно красивых животных. И все это — всего в 20 минутах езды от центра Варшавы.
5cb83522cdce3 o full
Читать дальше

В некоторых магазинах Biedronka можно сдать пластиковые бутылки и получить ваучеры

С 7 июля в магазинах Biedronka началась акция "Обменяй бутылки на ваучер". Теперь можно обменять пластиковые бутылки на ваучер, который даст скидку на будущие покупки. Рассказываем условия акции.
Total
0
Share