Bt e 16PdROAttR4LDtKmrUeiSktPFVZ

В варшавском парке парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их

Реклама

В варшавском парке 23-летний парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их. На место происшествия прибыли городские стражи и молодой человек был передан полиции.

В среду, 19 июля, около семи часов вечера городская стража получила тревожное сообщение. На пересечении улиц Modlińskiej и Klasyków в Хенриковском парке на Бялоленке молодой человек якобы подглядывал за детьми и приставал к ним.

Как сообщили в городской страже, в течение двух дней в парк приходил молодой человек, следил за детьми, приставал к ним и фотографировал. Особенно его привлекали маленькие девочки.

Реклама

Это подтвердили две девочки в возрасте 11 и 14 лет. Когда они спросили мужчину, зачем он это делает, тот ответил, что “хочет понаблюдать, потому что ему нравятся девочки такого возраста”, и, несмотря на просьбы детей, не перестал это делать.

    Девочки указали патрулю городской стражи на пристававшего к ним мужчину. Его задержали и вызвали полицейский патруль, которому и передали мужчину. Полиция Бялоленки еще не прокомментировала случившееся.

    Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Похожие записи
    168 115812
    Читать дальше

    В Варшаве задержали самых известных автоугонщиков – они воровали по 10 машин в неделю (видео)

    Полицейские устроили засаду самым известным варшавским автоугонщикам «Лале» и «Гуралю». Сотрудники полиции установили блокаду на кольцевой дороге Варшавы, чтобы остановить их.
    original
    Читать дальше

    Сначала мороз, потом «жара»: вторая половина ноября в Польше обещает быть непривычно теплой 

    Вторая половина ноября в Польше будет теплее многолетней нормы. Температура повысится почти во всех регионах, не исключены двузначные цифры со знаком плюс на столбиках термометров.
    625062175358f o xlarge
    Читать дальше

    Живописные тропы и дикая природа: на Мокотове находится «скрытый» заповедник с озером

    В нижнем Мокотове расположен удивительно красивый заповедник «Черняковское озеро». Это живописное место обычно ассоциируется только с озером, но вокруг него много атмосферных тропинок с прекрасными видами, а также уникальная флора и фауна. 
    9e9f3e19 3e40 48a7 bf96 0d58b51a2320
    Читать дальше

    «Он выпил пива и уснул»: женщина в Варшаве неделю жила с мертвым мужем

    В Варшаве, в квартире на улице Nowogrodzka, 18, обнаружен труп 70-летнего мужчины. На момент обнаружения тело было в состоянии глубокого разложения. Жена покойного, которая жила по тому же адресу, сообщила, что «не заметила ничего тревожного».
    Zrzut ekranu 2022 11 22 o 10.52.11
    Читать дальше

    В Польше построят первую атомную электростанцию – подписан договор

    Westinghouse Electric Company и Westinghouse Electric Poland будут отвечать за разработку модели для реализации строительства первой атомной электростанции в Польше. Американские компании подписали контракт с Польской атомной электростанцией на предпроектные работы.
    мошенники
    Читать дальше

    В Польше появились русскоязычные мошенники “сотрудники банка”

    В последнее время в Польше участились звонки от русскоязычных мошенников, которые представляются "сотрудниками банка". Обманным путём они пытаются узнать у вас конфидециальную информацию, чтобы получить доступ к вашему счёту.
    Most pieszo rowerowy dron 01 fot. C. Wars UM Warszawa
    Читать дальше

    Чем заняться на этих выходных в Варшаве (5-7 апреля)

    Йога в парке, бесплатные концерты, выставка велосипедов, ярмарка фантастики, прогулки по необычным местам и многое другое ждёт вас на этих выходных в Варшаве. Как обычно, рассказываем о самых интересных событиях в столице.
    IMG 4762
    Читать дальше

    Группа Нервы выступит в Варшаве 5 ноября в клубе Progresja

    Группа NERVY в рамках большого Европейского тура уже 5-го ноября выступит в клубе Progresja! Живое выступление коллектива во главе с Женей Мильковским всегда наполняет энергией своих поклонников и дарит незабываемые моменты.
    Total
    0
    Share