9e9f3e19 3e40 48a7 bf96 0d58b51a2320

«Он выпил пива и уснул»: женщина в Варшаве неделю жила с мертвым мужем

Реклама

В Варшаве, в квартире по адресу Nowogrodzka 18, обнаружен труп 70-летнего мужчины. На момент обнаружения тело было в состоянии глубокого разложения. Жена покойного, которая жила по тому же адресу, сообщила, что «не заметила ничего тревожного».

Как был обнаружен труп

В экстренную службу поступила информация о неприятном запахе, исходящем из квартиры в многоквартирном доме на улице Nowogrodzka, 18. Спасатели выехали на место и обнаружили обнаружили тело 70-летнего мужчины. Он был мертв уже неделю, а его жена ничего не замечала. Открывая дверь службам, женщина заявила, что «не знала, что с ним происходит».

Проблема с запахом

В четверг, 14 сентября, труп мужчины вывезли, а женщину поселили в общежитии, арендованном Центром социальной помощи. Квартира была опечатана.

Спустя неделю женщина вернулась в свое жилье, но зловоние продолжает беспокоить соседей, т. к. уборка в квартире не проводилась, а кресло, на котором было найдено тело, остается в помещении. Полиция и специальные службы бессильны, дочери женщины не хотят помогать и разбираться в ситуации, а медики заявили, что оснований для доставки женщины в психиатрическую больницу нет. 

Максимум, что может предложить администрация здания — сделать в квартире уборку и купить новую мебель, но кто-то должен будет вернуть за это деньги.

В интервью «Super Express» женщина призналась, что муж «выпил пива и уснул», она не заметила, что с ним что-то случилось. Женщина спала на диване, а мужчина рядом с ней на упомянутом кресле. Наиболее вероятной причиной ее неосведомленности было помутнение сознания от воздействия алкоголя. На вопрос о том, почему женщина не избавится от кресла, она ответила: «Но ведь это хорошее кресло!»

Что будет с женщиной

Ей не будут предъявлены обвинения в связи со смертью мужа. На его теле не было обнаружено никаких повреждений, что говорит о том, что никто не виновен в его смерти.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26243007IERProtesty w Minsku Bialorus 23 sierpnia 2020 r
Читать дальше

В июле беларусы смогут подаваться на гуманитарные визы, не выезжая из Польши

В конце июня 2022 года будут опубликованы постановления, по которым беларусы смогут получать гуманитарные виды на жительство и гуманитарные визы по новым механизмам – прямо в Польше.
63490e78592c7 o large
Читать дальше

Скарышевский парк – один из самых красивых в Варшаве. Осенью это место впечатляет буйством цветов. Фотографии

Скарышевский парк - один из самых любимых у жителей Варшавы для отдыха. Это идеальное место для прогулки в любую пору года, но именно приближающаяся осень окрашивает парк в волшебные цвета.
z19416501AMPSylwester miejski w Olsztynie
Читать дальше

Вредят окружающей среде, пугают животных. Варшавян просят не использовать в Новый год петард и фейерверков

Фейерверки и петарды - чуть ли не первые ассоциации, связанные с Новым годом, однако их использование приносит больше вреда, чем пользы. По этой причине варшавский горсовет просит местных жителей отказаться во время празднования Нового года от пиротехнических изделий.
KUKR 090515 12 1
Читать дальше

Только 10% украинских беженцев хотят остаться в Польше навсегда. Результаты исследования

Варшавский Университет провёл уникальное исследование среди украинских беженцев, проживающих в Польше, о жизни в стране. Почти половине опрошенных не хватает зарплаты на жизнь. Остаться в Польше навсегда планирует только каждый десятый.
reporter9 baza
Читать дальше

Первый McDonald’s, базары и распродажи на капотах: вот как выглядела Варшава 30 лет назад  

16 необычных кадров были сделаны в 1993 году в разных местах польской столицы. Эти ностальгические архивные фотографии помогут лучше понять город и буквально перенестись в прошлое. 
z29654876AMP,Tylko wyplacajac pieniadze powiekszasz emeryture (1)
Читать дальше

По данным аналитиков, растет зарплата украинцев в Польше. В среднем – 3 500 злотых на руки

В отчете аналитического центра Gremi Personal говорится, что зарплата трудовых мигрантов и беженцев из Украины растет с 2019 года, в частности благодаря повышению минимальной заработной платы в Польше и низкому уровню безработицы.
c3299fc0 40a8 4be4 9f2e 9b381ae491af
Читать дальше

Варшава поменяла свой логотип. Предыдущий использовался 18 лет. Вот как выглядит новый

Столичная мэрия приняла историческое решение - сменить лого Варшавы, мэр Рафал Тшасковский подписал соответствующее распоряжение.
Total
0
Share