lidl cenowki small 70676

Революция в польских магазинах Lidl – сеть переходит на электронные ценники

Реклама

Во многих польских магазинах сети Лидл произошла заметная перемена — пластиковые ценники на полках были заменены электронными. Это инновационное решение уже успешно работает в магазинах Lidl в других странах Европы, таких как Германия и Испания.

Каждый товар теперь будет обозначен дисплеем, напоминающим электронную книгу. Система автоматически обновляет цены и информацию о товаре в режиме реального времени. Это значительно уменьшает шанс того, что на полках будут цены не такие, как на кассе, а также устраняет необходимость в бумажных ценниках.

gf dVTo xMuW hZ9o elektroniczne cenowki juz w lidlu rewolucja w sklepach 664x0 nocrop
Так выглядят электронные ценники

Электронные ценники уже внедрены во всех магазинах в Познани, и уже частично в Варшаве, Вроцлаве и в Малопольском воеводстве. Планируется, что до конца августа они будут представлены во всех магазинах Lidl. Это решение не только обеспечивает комфорт для клиентов, но и позволяет сэкономить до 120 тонн бумаги в год.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 10 27 at 13.34.15
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 октября)

Световые инсталляции, отборный джаз, ярмарки, бесплатный фестиваль пива, бал в честь Хэллоуина, ночь ужасов и многое другое. Рассказываем, чем заняться в последние выходные октября в Варшаве.
Rosjanie wykreślenie z listy.
Читать дальше

Польша отменила упрощенную процедуру трудоустройства для россиян  

Об этом заявила министр семьи и социальной политики Польши Марлена Малонг. Был подписан указ, согласно которому предприниматели больше не смогут нанимать российских граждан по упрощенным правилам.
618454147b36c o large
Читать дальше

В Варшаве работает бесплатный магазин: растения, одежда, книги, еда за 0 злотых

В Варшаве работает пространство "Współdzielnik" - оно совмещает в себе бесплатный магазин, фудшеринг, мастерскую по ремонту предметов повседневного использования и "санаторий для растений". Рассказываем об этом месте.
Homeless dogs.
Читать дальше

«Животное нельзя разбирать на запчасти»: собаку из приюта под Варшавой использовали как донора почки для породистой овчарки, а затем вернули в приют

У Сатурна, собаки, которую взяли из приюта, вырезали почку, чтобы пересадить ее породистой овчарке. После операции Сатурна снова вернули в приют. Через несколько лет об этой истории узнали активисты фонда «Viva!». Они предали дело огласке, а судебные разбирательства по нему продолжаются до сих пор, когда Сатурна уже нет в живых.
z25500976VPotezna awaria sieci cieplowniczej na Mokotowie w 1 1
Читать дальше

Авария линии отопления на Мокотуве

Произошла утечка из трубы с горячей водой, которая и создала огромные клубы пара, которые вы могли видеть на многочисленных фото и видео, а также вчера у нас в сторис.
Orange rozda klientom iPhone 14
Читать дальше

Orange разыгрывает среди своих клиентов три iPhone 14 – нужно просто закончить предложение

Компания Orange объявила конкурс для пользователей приложения «Mój Orange». В нем можно выиграть 1 из 3 моделей предыдущего поколения —  iPhone 14 с объемом памяти 512 ГБ. Нужно просто зайти в приложение и закончить предложение.
Total
0
Share