FOUR THREE 1280 (9)

Кричал и оскорблял пассажиров: в аэропорту под Варшавой иностранца высадили из самолета

Реклама

Сотрудники пограничной службы высадили из самолета иностранца, который планировал вылететь в Лондон. Мужчина кричал и оскорблял других пассажиров. Из-за такого поведения он остался в Варшаве и был оштрафован на 500 злотых.

Что произошло на борту самолета 

По данным пограничной службы, 36-летний мужчина из Беларуси начал вести себя агрессивно после посадки в самолет, следовавший в Лондон из варшавского аэропорта Модлин. Мужчина кричал, оскорблял других пассажиров и не подчинялся указаниям членов экипажа, когда те призывали его успокоиться и добровольно выйти из самолета. 

Вмешательство сотрудников пограничной службы

Сотрудники проинструктировали агрессивного мужчину о необходимости вести себя правомерно, об обязанности выполнять указания членов экипажа и о том, что к нему может быть применена физическая сила. Мужчина проигнорировал все это, поэтому сотрудники вынуждены были применить силу, чтобы высадить нарушителя из самолета. 

Что в итоге

Мужчина не только не вылетел в Лондон и остался в Варшаве, но и был доставлен в кабинет сотрудников погранслужбы, где ему выписали штраф, с которым он полностью согласился. Теперь ему придется заплатить 500 злотых за неправомерное поведение.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
f61e8ca27a43e6225107e5a3134a64c8
Читать дальше

Три станции метро будут закрыты на неделю – идёт строительство новых станций

C 6 ноября 2021 года на неделю будут закрыты три станции метро. В течение недели поезда второй линии метро будут курсировать по сокращенному маршруту. В это время строители метрополитена на Брудно выполнят работы по соединению нового участка с существующим.
632de96e c786 4786 8d34 26fd89f88f4b
Читать дальше

С января Ryanair отменит полеты из аэропорта под Варшавой по пяти направлениям

Авиакомпания Ryanair объявила об очередном сокращении полетов из аэропорта Модлин под Варшавой. В общей сложности с сентября уже были приостановлены вылеты по 15 маршрутам, а по 16 направлениям сократилась частота полетов.
a5b561a9f86523d6eb03bd993352088f
Читать дальше

На Урсынове скоро откроется бесплатный роллердром

Бесплатный роллердром скоро появится возле Районного культурного центра «Ursynów». Это будет первый объект такого типа в этом районе. Он начнёт работу в ближайшие две недели.
z30648576AMP,Ryanair oglosil letni rozklad lotow 30 nowych tra
Читать дальше

Авиакомпания Ryanair объявила об очередном сокращении числа рейсов из аэропорта под Варшавой

Компания Ryanair объявила, что сократит число своих рейсов из аэропорта Модлин на 20%, а также оставит только 5 из 7 самолетов, базирующихся в аэропорту. Ирландская авиакомпания утверждает, что такие меры связаны с повышением тарифов.
z25654632AMP,Teczowy Piatek zdj ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина напал на подростка в трамвае из-за радужного напульсника – полиция не приняла заявление

Пьяный мужчина в Варшаве вытолкнул 15-летнего подростка из трамвая, плюнул в него и назвал п***ром. Когда парень обратился за помощью к полицейскому, тот сказал, чтобы молодой человек пожал нападавшему руку в знак примирения.
iwona castiello d antonio oWU2w0JuHnE unsplash
Читать дальше

Варшавские водители тратят на пробки 62 часа в год – это 44 место в мире

В мировом рейтинге городов с самыми большими пробками оказались сразу семь польских мегаполисов. Варшава среди самых загруженных городов Польши оказалась только на третьем месте.
o 530560 1280
Читать дальше

Сеть Carrefour платит за подержанную одежду: можно сдать вещи и получить купон на покупки

Сеть Carrefour объявила о сборе подержанных вещей. В рамках этой кампании каждый может приносить подержанную одежду, обувь или аксессуары в магазины сети. За 10 вещей можно получить электронный купон на сумму 10 злотых для покупок в магазинах сети.
1433106e3601976ba077978b3799
Читать дальше

Мюнхен, Осло, Подгорица и другие города: LOT проводит распродажу билетов из Варшавы

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов из Варшавы по различным направлениям. Среди них Мюнхен, Осло, Подгорица и другие города. Акция продлится до конца сегодняшнего дня, 27 марта.
Total
0
Share