Ogien straz pozar

Житель Варшавы женился на своей партнёрше. На следующий день пара погибла на пожаре в квартире. Спаслась только их собака

Реклама

В пятницу, 6 октября, 44-летний житель Варшавы Томек женился на своей партнерше, но радость молодоженов была жутким образом прервана – они погибли в результате большого пожара, который случился на следующий день в доме по ul. Kolonijnej.

Оказывать помощь, несмотря на усилия пожарных и медиков, было уже поздно – их тела обуглились, сообщили в столичной пожарной страже.

“Горит квартира на втором этаже!” – услышала Наталья посреди ночи. В ее двери стучался испуганный этой ситуацией сосед. Полыхала целая квартира в доме по ul. Kolonijnej на Таргувку.

Пожарные не стали проводить эвакуацию, а сразу приступили к тушению огня, только попросив соседей, чтобы те оставались в своих квартирах. Сотрудники службы не могли попасть в горевшую квартиру со стороны балкона, поэтому потянули шланги по коридорам и лестнице.

Как стало известно позже, погибли два человека – 44-летний мужчина и 44-летняя женщина. Томек и его супруга не смогли вовремя покинуть жилье. Они были застигнуты врасплох огнем, который вспыхнул в квартире в ночь с субботы на воскресенье 7-8 октября.

От пламени, бушевавшего на втором этаже, спаслась только собака пары. Животное забрала соседка.

На месте трагедии долгое время работали полицейские, выясняя обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Granatnik RGW 90
Читать дальше

“Думал, что он не заряжен” – как взорвался гранатомёт из Украины в полиции Варшавы

Три дня назад в Главном управлении полиции в Варшаве взорвался гранатомёт, полученный командующим Ярославом Шимчиком во время рабочего визита в Украину в качестве подарка. RMF FM поговорили с генералом и выяснили, как произошёл взрыв.
s97ei5dj2a2qa tmpbjh
Читать дальше

Как в Польше ездить на беларуских номерах и правах

После 12 месяцев в Польше по закону нужно получить польскую регистрацию для вашей машины. Закон есть, а механизма контроля нет. Варшава 36.6 рассказывает, что нужно знать для езды на беларуских номерах и правах в Польше.
652e8d2f55068 o xlarge
Читать дальше

Варшавский клуб поборется за место в рейтинге 100 лучших клубов мира

Варшавское заведение Sen празднует свою номинацию на место в списке «100 лучших клубов мира». Поклонники клуба могут проголосовать за него и помочь получить этот престижный титул.
z19772504AMP,Zlote Tarasy
Читать дальше

В центре Варшавы украинка потребовала от уличного музыканта из Беларуси перестать петь на русском, потому что это «язык терроризма»

У ТЦ "Złote Tarasy" произошел конфликт между украинкой и беларусом. Девушка просила парня, который исполнял хит "Воины света" рок-группы "Ляпис Трубецкой", перестать петь на русском, потому что это "язык терроризма". Музыкант отвечал, что не может перейти на беларуский, потому что в школе этому языку не учили.
lsxk9kuTURBXy9hNmVlZWU0Ny00NzQ4LTQ5MDEtYTdhZi03ZmFhYzI4NjdhODkuanBlZ5DeAAGhMAU
Читать дальше

Оценили стабильность: Варшава оказалась в первой половине рейтинга лучших городов для жизни

Вена заняла первое место в рейтинге городов, ранжированных согласно индексу качества жизни (Global Liveability Index), который выпустила аналитическая компания Economist Intelligence Unit. Варшава - единственный польский город, упомянутый в рейтинге.
Policja tasma parawan
Читать дальше

В Варшаве 17-летний подросток отказался отдавать деньги хулиганам на улице и получил тяжёлое ранение ножом в живот

Разбой произошел в варшавском районе Охота - молодой мужчина был ранен ножом в живот, городские стражи оказали ему первую помощь и помогли полиции схватить одного из подозреваемых в нападении.
Untitled 1
Читать дальше

Варшаву затопило (видео)

Затоплены оказались многие улицы, торговые центры, подвальные помещения, и даже метро! А лестницы превратились в небольшие водопады!
Total
0
Share