LANDSCAPE 1620

В Варшаве столкнулись BMW и автобус. Шесть человек попали в больницу. Один из водителей в тяжёлом состоянии

Реклама

Автомобиль и городской автобус столкнулись на Вилянувской аллее в Варшаве. В результате ДТП шесть человек попали в больницу, один из пострадавших в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел сегодня днем. После столкновения Вилянувскую аллею в сторону ul. Marynarskiej заблокировали. На месте работали восемь пожарных бригад, также прибыли полицейские и кареты скорой помощи, сообщили репортеры.

Пострадавших семеро. Четыре человека находились в BMW, все они доставлены в больницу. Трое из них без сознания. Водитель в тяжелом состоянии, проверить его на алкоголь не было возможным.

Еще троих человек, в том числе водителя автобуса, взяли под присмотр медики скорой помощи. Водителя автобуса удалось проверить на содержание алкоголя в крови, он трезв, подтвердила полицейская пресс-служба.

По предварительной версии, водитель BMW не справился с управлением и выехал перед автобусом, следовавшим навстречу.

В пресс-службе Городской автобусной компании (MZA) сообщили, что водитель автобуса получил ушибы, но в медицинской или психологической помощи не нуждался. Двух пассажиров увезли в больницу.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
625062175358f o xlarge
Читать дальше

Живописные тропы и дикая природа: на Мокотове находится «скрытый» заповедник с озером

В нижнем Мокотове расположен удивительно красивый заповедник «Черняковское озеро». Это живописное место обычно ассоциируется только с озером, но вокруг него много атмосферных тропинок с прекрасными видами, а также уникальная флора и фауна. 
LANDSCAPE 1280
Читать дальше

Более 700 пожаров и 26 погибших – итоги новогодней ночи в Польше

Около 700 пожаров и 26 погибших - таков итог новогодней ночи этого года в Польше. В ночь с 31 декабря на 1 января пожарные выехали на более чем 1 200 вызовов. Их них 149 оказались ложными.
86 40126
Читать дальше

В Варшаве полицейский назвал водительские права иностранца купленным г***ом (видео)

Водитель такси разместил в социальных сетях видеозапись разговора с полицией. На ней видно, что когда он показал свое водительское удостоверение сотруднику полиции, тот обвинил его в том, что оно поддельное и назвал документ "купленным г***ом".
pustostan
Читать дальше

В Варшаве молодая пара устала жить в тесной квартире с матерью. Парень и девушка сняли замки с соседнего пустующего помещения и поселились там (впрочем, ненадолго)

Реклама Молодая пара жила в переполненной квартире на восьмерых человек в варшавском районе Прага-Пулноц. От отчаяния они вломились…
8334591265035626
Читать дальше

Теперь и Варшава требует репараций от Германии, но не только. Ещё от России

На сегодняшней сессии варшавского горсовета депутаты проголосовали за резолюцию с требованием к России и Германии выплатить Польше репарации за потери, понесённые во Вторую мировую.
z28914573IHRCzlonkowie Stop Cham Warszawa 1
Читать дальше

В Варшаве три года существует движение Stop Cham: одних бесит, других – восхищает

В Варшаве три года существует движение Stop Cham. Его активисты ищут в столице места, где люди массово превышают скорость или паркуются как попало, снимают на камеру водителей (позже ролики публикуются в интернете) и сообщают о нарушениях Городской страже и полиции.
1677245 Koszt odnowienia trawnika wzdluz ul Lelewela wyniosl ok 2 tys zl Renowacja calej zieleni w pasie drogowym w Gdansku kosztowalaby 600 tys zl
Читать дальше

Парковка на клумбе в районе Саска Кемпа обошлась водителю в 6 000 злотых

Водитель автомобиля BMW припарковался на клумбе на улице Francuska. Жители расценили это как акт вандализма. Дорожная служба взыскала с мужчины 6 000 злотых на устранение ущерба, причиненного неправильной парковкой.
HR19103109P 024 78dfa23d 5ddc 47f1 8c3e e518a70f85cf
Читать дальше

В Польше построят гигантский парк развлечений с самой высокой в мире башней свободного падения

В двух часах езды от Варшавы появится самый большой парк развлечений в Польше. Он будет построен в Łutynówku под Ольштыном. Главной достопримечательностью этого места станет самая высокая башня свободного падения в мире – её высота будет достигать 150 метров. 
Total
0
Share