z30444313IHG,Wypadek na drodze miedzy miejscowosciami Zabraniec

Студентка из Варшавы перевернулась на автомобиле. Она выбралась из машины – и была сбита другим водителем, который тоже перевернулся

Реклама

19-летняя студентка из Варшавы не справилась с управлением “Мазды” на крутом повороте – машина перевернулась. Девушка сумела выбраться и выйти на дорогу, чтобы вызвать помощь. Через мгновение произошла еще одна авария – студентку сбил водитель “Тойоты”, который тоже перевернулся, рассказали СМИ и очевидцы.

Мужчина пытался реанимировать потерявшую сознание девушку, в тяжелом состоянии она была доставлена в больницу медицинскими спасателями. В больнице пациентка скончалась, констатировала столичная полиция.

ДТП произошло утром в субботу, 25 ноября, в 20 километрах от границ Варшавы, на трассе между населенными пунктами Забранец и Крубки-Гурки в Воломинском повете Мазовецкого воеводства. На дороге был гололед.

Известно, что водитель “Тойоты” был трезв. Дорогу, где случились аварии, местные жители называют небезопасной.

Погибшую звали Наталья Йезнах, она была студенткой первого курса варшавской Академии военного искусства.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
461d1d601903603566597ca0c887a228
Читать дальше

В Варшаве пройдет протест у посольства РФ c требованием признать Россию террористической

В воскресенье, 17 июля, в 14:00 активисты проведут протест у российского посольства в Варшаве. Их цель — потребовать от польских властей признать РФ террористическим государством.
z28185089AMPNajpopularniejsze imiona dla dzieci 2021 Pierwsze
Читать дальше

В Варшаве родилось семеро детей, матери которых прибыли из Украины

Через столицу Польши прошли уже сотни тысяч украинских беженцев. А в городских медучреждениях родились дети, матери которых только-только прибыли в Польшу из Украины.
Kradzieże aut
Читать дальше

В Варшаве участились кражи автомобилей. В каких районах воруют чаще всего?

Количество угнанных автомобилей в Варшаве растет. В 2017 году ежедневно угоняли пять автомобилей, в 2021 году - шесть. За 8 месяцев этого года было угнано 1114 автомобилей. Рассказываем, в каких районах автомобили воруют чаще, а в каких – реже.
smiling waitress holding tray
Читать дальше

1000 злотых за выходные – где летом можно заработать больше всего?

Для кого-то лето – это время отдыха, для кого-то – лучшее время для подработки. Эксперты Tikrow, приложения для поиска подработки, составили список самых высокооплачиваемых вакансий этого лета.
z30577388AMP,Pies ze schroniska dla zwierzat w Krakowie
Читать дальше

Варшавский фонд придумал нестандартный способ использования шерсти собак. Из неё делают фильтры, которые очищают воду от токсинов

Нестандартный способ использовании собачьей шерсти представил варшавский фонд. Его участники призывают передавать волосы и шерсть животных, из которых будут изготовлены специальные фильтры. Производимые таким образом маты помогут очищать воду от токсинов.
imrs 3
Читать дальше

Моравецкий о бойне в Буче: это геноцид, нужно сломать путинскую военную машину

Польский премьер сделал ряд заявлений о событиях в украинской Буче. Он призвал европейских политиков прекратить заигрывать с путинским режимом и потребовал жестких санкций.
3586cfd7b8ff1690fb56fd9206d6fdc1
Читать дальше

Тарифы на общественный транспорт в Варшаве оказались одними из самых дешёвых в мире

Тарифы на общественный транспорт в Варшаве одни из самых дешевых в мире - к такому выводу пришли аналитики сервиса Picodi, которые сравнили цены билетов общественной коммуникации в 45 больших городах мира, а также в польских воеводских городах.
Total
0
Share