compressed img 6432GTXVWsEcHG8jPW3G6qvO

В ТЦ под Варшавой открылся иллюминариум со световыми спецэффектами — вход по чеку за покупки

Реклама

В торговом центре «М1» (Марки, пригород Варшавы) с 5 по 9 февраля работает иллюминариум — иммерсивное пространство со световыми и звуковыми спецеффектами. Попасть в него можно по чеку за покупки в «М1» на сумму не менее 50 злотых.

Иллюминариум — это пространство, в котором свет и звуки создают невероятные спецэффекты, погружая посетителей в другое измерение.

image 14
image 14

Пространство разделено на 5 комнат:

Red Light — зона, которая, как отмечают организаторы, может изменить представления о времени, проведенном в закрытом пространстве, а также обладает успокаивающим эффектом.

Laser Challenge — комната, где визуальные спецэффекты напомнят о том, как важно иногда сбавить обороты и немного замедлиться.

Реклама

Иммерсивная комната — место, в котором искусство проникает в сознание с помощью тысяч светодиодов, благодаря чему можно получить уникальный эстетический опыт.

Motion Room — место для исследования движения и его влияния на эмоции. Здесь можно быть как активным участником, так и просто наблюдателем.

Лазерная комната — сочетание цветов и форм в темноте создаст эффекты, поражающие воображение. 

Когда: с 5 по 9 февраля
Где: ТЦ «M1», al. Marszałka Józefa Piłsudskiego 1, Марки
Вход: чек на покупки в «М1» на сумму не менее 50 злотых

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gun
Читать дальше

В Варшаве возле школы открылся оружейный магазин. “Польша скоро станет второй Америкой”

Оружейный магазин "Salon Broni" появился в самом центре Бемово, на улице Konarskiego. По мнению местных жителей, это неподходящее место, так как оружейный магазин находится рядом с начальной школой. Но районный советник не видит в этом проблемы.
contain 1600 1600 max iluminacja 1
Читать дальше

Винтажные гирлянды и бабушкин хрусталь: в Варшаве начался монтаж рождественской иллюминации в стиле ретро

На улице Krakowskie Przedmieście начался монтаж праздничной иллюминации. В этом году улица будет украшена в стиле ретро, а прогулка по ней должна будет перенести жителей столицы в 50-60 годы прошлого века.
0dcfdb3caf2dcc0998f250e9aba65cee
Читать дальше

Пока полиция вызывала варшавянину такси, из его кармана выпали наркотики. Мужчину задержали

Полиция хотела вызвать варшавянину такси - он полез в карман за деньгами, а оттуда выпали случайно наркотики. Мужчину задержали.
z25230814AMP,Rowerzysta
Читать дальше

В Варшаве кто-то воткнул гвозди в велодорожку. Гвозди длиной в несколько сантиметров торчали острой частью вверх

В одной из фейсбук-групп, объединяющей жителей варшавского района Урсынув, опубликовали фотографии велосипедной дорожки - с торчащими из нее гвоздями. Управление городских дорог уверяет, что проблема уже решена.
z15890032IHG,Tecza na pl Zbawiciela 1 maja
Читать дальше

На площади Збавичеля в центре Варшавы появилась инсталляция в виде радуги – символа ЛГБТ-комьюнити

На плошадь Збавичеля вернулась большая радуга. Пока это временная инсталляция. Впрочем, вскоре ее может заменить постоянная конструкция — все зависит от того, наберет ли соответствующий проект достаточно голосов варшавян в рамках гражданского бюджета.
gf ajSJ 9a9y TzXb sniezyca w warszawie 1248x1040
Читать дальше

«Самая крупная операция по уборке снега за последние 3 года»: мэр Варшавы ответил на критику работы городских служб во время снегопада

15 января, после сильного снегопада в Варшаве, местные жители раскритиковали работу муниципальных служб, отмечая, что «дорожников опять застали врасплох». Мэр Варшавы Рафал Тшасковский ответил на критику.
z29788784IH,518499061
Читать дальше

«Дом – это не опера». Жильцы одного из домов в Варшаве вывесили объявление с просьбой к соседям заниматься сексом потише

Нестандартная просьба появилась на лестничной клетке одного из домов в Варшаве. Соседи, раздраженные громкими звуками секса, которые раздаются по ночам, вывесили объявление с призывом к "большей сдержанности" при вступлении в контакт. Это объявление завирусилось в соцсетях.
63e5f3007b0bf o large
Читать дальше

В варшавской фабрике Norblina открыли самый большой в Польше бар: японский алкоголь, перуанская кухня и живая музыка

В варшавской фабрике Norblina открыли бар "Moxo" - самый большой в Польше. Его интерьер производит впечатление. Так же, как и цены.
Total
0
Share