2021 Warszawa most Grota Roweckiego, 4

«Кричал о помощи, а потом исчез в ледяной реке»: в Варшаве мужчина спрыгнул с моста в Вислу

Реклама

Вечером 12 февраля в Варшаве мужчина спрыгнул с моста Grota-Roweckiego в Вислу. По словам очевидцев, мужчина некоторое время держался на поверхности воды, кричал о помощи, а затем исчез в ледяной реке. На место происшествия прибыли спасатели и полиция.

Как сообщает Яцек Вишневский из пресс-службы Главного управления полиции Варшавы, первое сообщение о трагическом происшествии в полицию поступило 12 февраля в 17:00.

Очевидцы сообщили, что мужчина, оказавшийся в воде, несколько мгновений кричал о помощи, а затем исчез под водой. Спустя два часа поиски были прекращены из-за отсутствия результата

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
41f6862525fdc8ce1a6d4223cc3cafb5241c0162282917cd367f7f9d9da34b9a
Читать дальше

Цены как 5 лет назад – Бедронка и Лидл борются за звание самого дешевого магазина и снижают цены

С начала года две самые популярные сети магазинов в Польше ведут ценовую войну. Ее начала Biedronka, снизив цены на 60 товаров, Lidl ответил тем же. Клиенты пользуются положением и скупают товары, цены на многие из которых упали на 60%.
131815 940
Читать дальше

Auchan снова признан самым дешёвым магазином в Польше. На втором месте Lidl, на третьем – Kaufland

Auchan снова занял первое место в рейтинге самых дешевых магазинов в Польше, составленном в августе компанией ASM Sales Force Agency. На втором месте расположился Lidl, на третьем – Kaufland.
z28855555IH
Читать дальше

Сняли с должности директора варшавского Драмтеатра. За установку памятника золотой вагине

Недавно назначенная директором столичного Драмтеатра Моника Стшенпка лишилась этой должности. Мазовецкий воевода аннулировал ее назначение после установки памятника золотой вагине в фойе культурного учреждения.
63a2f97f88466 o large
Читать дальше

Чем заняться на длинных выходных в Варшаве (23-26 декабря)

В праздничные длинные выходные, с 23 по 26 декабря, Варшава уйдет в небольшую спячку. Однако, некоторые места всё же будут работать и вы сможете найти, чем себя развлечь.
Screenshot 1
Читать дальше

В Польше магазин немецкой сети, в котором продаются товары из РФ, облили краской. На стене написали «Путин х**ло»

Немецкая торговая сеть открыла в Польше три магазина, в них продают в том числе продукты из РФ. Один из магазинов подвергся нападению — повреждены фасад, витрина и двери, их облили красной краской. На стене магазина вывели надпись "Путин х**ло".
5638db5855b0b o full
Читать дальше

13 ресторанов Варшавы, отмеченных в знаменитом гиде Мишлен

К сожалению, в Варшаве нет ни одного заведения со звездой Мишлен. Однако, знаменитый кулинарный гид отметил 13 ресторанов из польской столицы. В них можно вкусно поесть в элегантной обстановке.
Screenshot 1
Читать дальше

«Никогда больше»: ютубер попробовал в Варшаве самое острое в Польше буррито. Видео

Ютуб-блогер решил попробовать в Варшаве самое жгучее в Польше буррито. Поедание блюда заняло 3,5 минуты, но весь ад случился уже после еды. Мужчина выпил целую бутылку молока, чтобы хоть как-то "успокоить" язык и пищевод.
nWJk9kuTURBXy9jOWZmMWY2Mi1hNzQxLTQ5OTAtOWEwYy03ZTczMjljNmZlODMuanBlZ5GTBc0DFM0BvIGhMAU
Читать дальше

Дуда о Волынской резне: «Для украинцев это постыдная тема. Как же так? Надо признаться: да, убивали»

Сегодня в Польше "День памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан II Речи Посполитой". По случаю этого события выступил президент Анджей Дуда. Вот что сказал.
Total
0
Share