speed 3

Спешил за букетом на 8 марта: под Варшавой водитель ехал со скоростью 176 км/ч — его оштрафовали на 1500 злотых 

Реклама

Недалеко от Варшавы дорожная полиция остановила 33-летнего водителя BMW, который ехал со скоростью 176 км/ч. Мужчина попытался убедить полицию в том, что спешил за цветами для возлюбленной к 8 марта. Водитель получил крупный штраф и 13 штрафных баллов.

8 марта 33-летнего водителя BMW остановили на национальной дороге S7 за превышение скорости – он ехал со скоростью более 176 км/ч. 

Реклама

«Мужчина пытался убедить полицейских, что он спешил за цветами, потому что он забыл купить букет своей партнерше к 8 марта. Результатом встречи с полицейскими стал штраф в размере 1500 злотых и 13 штрафных баллов на счету водителя», — написали полицейские в сообщении, которое они опубликовали в своих социальных сетях в качестве предупреждения.

Офицеры также напомнили 33-летнему водителю, что его здоровье и жизнь важнее букета и что «дорога — это не гоночный трек».

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
azienkishutterstock 649430068 e1506090261875
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (6-8 октября)

Ночь в Институте авиации, фестиваль кофе и шоколада, грандиозный азиатский фестиваль, экскурсии, распродажи, тыквенный сад и еще много интересного. Первые выходные октября в Варшаве будут яркими и насыщенными!
z29397477IHR
Читать дальше

Полиция в Польше усилит контроль на ж/д переездах: будут проверять, соблюдают ли водители «правило прямого угла»

Полиция планирует тщательно проверять соблюдение правил пересечения переездов, в частности соблюдение «правила прямого угла». Для наблюдения за водителями полиция будет использовать машины без опознавательных знаков, фургоны с видеомониторингом и дроны. 
5f0eb64a29dce o full
Читать дальше

Россиянин пытался вывезти из Польши 20 кг колбасы из Biedronki (при лимите в 5 кг). Его наказали

Оштрафовали жителя Калининградской области (граничит с Польшей), который хотел въехать в страну со спрятанными в багажнике авто 20 кг продуктов питания, купленными в польской Biedronce.
IMG 6657
Читать дальше

В Варшаве не хватает волонтёров, чтобы плести маскировочные сети для ВСУ

В Варшаве работают волонтёры, которые каждые выходные собираются, чтобы плести маскировочные сетки по заказам военных из Украины. Ребятам критически не хватает волонтёров и они приглашают присоединиться к ним.
6495813b4d248 o large
Читать дальше

Фисташки из Сицилии, фундук – из Пьемонта. Кафе «Kosmos» в Варшаве: отведать мороженое с оригинальными ингредиентами

Бренд "Kosmos" запустил в этом году в Варшаве два кафе-мороженых — их продукцию можно отведать по двум адресам: в центре города, а также на Урсынове. Рассказываем, за что жители столицы так любят мороженое этой марки.
pexels andrea piacquadio 3761504 scaled
Читать дальше

Сейм принял поправку об упрощении легализации иностранцев в Польше

Сейм принял поправку к Закону об иностранцах, которая предусматривает упрощение легализации пребывания иностранцев в Польше. За неё проголосовало 428 депутатов, против было шесть.
Spinetic10273
Читать дальше

Физиотерапевтический центр Spinetic в Варшаве – комплексная и профессиональная помощь

В Варшаве находится физиотерапевтический центр Spinetic. Сюда обращаются для улучшения физической формы, реабилитации и обучения профилактике здоровья. В центре также работают физиотерапевты, говорящие на украинском языке.
Total
0
Share