good faces agency sKRavSCadwE unsplash

Варшавянка собралась участвовать в выборах органов местного самоуправления. Её агитационные материалы нашли в тиндере

Реклама

Патриция Козера – юрисконсульт из Варшавы. Она выдвигается на апрельских выборах органов местного самоуправления в Совет района Вилянув. Ее кандидатура стала широко обсуждаться в соцсетях после того, как предвыборные материалы обнаружились в ее профиле в тиндере.

Дейтинговое приложение “Тиндер” редко используется в предвыборных кампаниях, но это, похоже, начинает меняться.

Когда на профиль Козеры обратили внимание соцсети, журналисты связались с ней для комментария. Та пояснила, что не проводит агитацию в тиндере, при этом в Вилянуве, где она выдвигается, много молодых людей, которые пользуются современными средствами передачи информации. Поэтому кандидатка разместила свои фото в фейсбуке, инстаграме и связанном с ним тиндере. “Это бесплатная и разрешенная форма коммуникации с избирателями”, – добавила собеседница.

Все началось с того, что фото предвыборного плаката запостил крупный аккаунт “Make Life Harder” (1,5 миллиона подписчиков). Затем новость о том, что кандидат в Совет района Вилянув продвигает свою политическую активность в тиндере, очень быстро разлетелась по сети.

“Это не была запланированная кампания с моей стороны, я не заплатила за это промо ни единого злотого, – уверяет Патриция Козера. – Но я рада, что вся ситуация была позитивно воспринята многими людьми, которые даже меня не знают”.

Из-за шумихи вокруг этого кейса профиль Козеры заблокировали. Она говорит, что не относится к тиндеру как к инструменту кампании, а пользуется приложением, потому что не состоит в отношениях.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
202307x swift 1407 AP23198726852529
Читать дальше

В августе в Варшаве выступит Тейлор Свифт. 78% мест для ночлега в столице уже недоступны, цены на оставшиеся стремятся в космос

78% мест для проживания в Варшаве на 1-4 августа уже недоступны. За те, которые еще остались, нужно платить астрономические суммы. Причина? Концерт Тейлор Свифт в польской столице.
cover 4
Читать дальше

В Варшаве женщина в шутку вызвала полицию – у нее нашли наркотики

В варшавском Мокотуве 57-летняя женщина решила пошутить и вызвала полицию на якобы кражу со взломом. Выяснилось, что это был розыгрыш, а женщина была под воздействием наркотиков и показала сотрудникам банку с марихуаной. Ей грозит 3 года тюремного заключения.
z29436627AMPPoludniowa obwodnica Warszawy Radny Wilanowa Pawe
Читать дальше

В Варшаве сделали карту шума – где самые громкие места столицы?

По мере того, как Варшава становится все более густонаселенной, многоквартирные дома больше смещаются в сторону шумных улиц или железнодорожных путей. Возможно ли улучшить акустическое качество жизни в городе?
Dom dziecka w Warszawie
Читать дальше

Детские дома в Варшаве переполнены – сотрудники бьют тревогу

За первые шесть месяцев этого года в Варшаве пришлось найти места для 200 детей, переданных судом на воспитание в приемные семьи. Это более чем в два раза больше, чем годом ранее за тот же период. Пока детям ищут приемную семью, они находятся в детских домах. Они, в свою очередь, переполнены и на это закрывают глаза.
z29338760IHG,Sklep spozywczy przy dworcu PKP Kobylka To tutaj
Читать дальше

Владелец магазина Żabka под Варшавой убил вора ударом ножа. Прокуратура признала это самообороной

Владелец магазина Żabka в подваршавском городе Кобылка убил вора ударом ножа - прокуратура признала это самообороной и не станет наказывать мужчину.
z27553530VWrak na Mokotowie 1
Читать дальше

Брошенный автомобиль не хотели убирать 7 лет, пока об этом не написали в твиттере

Просьбы местных жителей убрать брошенное авто с улицы игнорировали 7 лет, пока оно не помешало спасательной операции пожарных, а инцидент не придали огласке.
dd3e5703 9205 4219 b639 56e5d3c31c31
Читать дальше

Под Варшавой беженцев бесплатно развозят в страны ЕС

Под Варшавой действует Центр гуманитарной помощи, откуда беженцы, которые прибыли из Украины в Польшу, но не хотят здесь оставаться, могут бесплатно уехать в другие европейские страны.
Total
0
Share