1568534683 0 160 3076 1890 1920x0 80 0 0 78c4f8c70be869c1b513ea54c39bc5eb

В Варшаве жителям бесплатно раздадут по 4 защитные маски

Реклама

Варшава подготовила систему распределения хирургических масок для жителей. Каждому жители столицы предназначается 4 маски.

Всего за несколько дней городские власти организовали сеть пунктов для раздачи масок жителям. Эти пункты расположены в непосредственной близости от районных управлений, библиотек, школ, культурных и спортивных центров, медицинских учреждений и т.д. В каждом из районов Варшавы находится несколько десятков таких пунктов. 

Маски для жителей

В связи с эпидемической ситуацией каждый житель столицы получит 4 защитные маски. Хирургические маски можно будет забрать со вторника, 23 марта, с утра в 234 точках города.

Точки выдачи масок указаны в таблице ниже и на карте. Нужно ли будет предоставлять какие-то документы, удостоверяющие, что вы действительно являетесь жителем Варшавы, не уточняется.

Список пунктов

[table id=3 /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z13649651AMP,ZTM Warszawa Autobus linii 175 na Krakowskim Prze
Читать дальше

Пассажир варшавского автобуса разбил голову после резкого торможения. Он умер в больнице

Городской автобус 123-го маршрута совершил резкое торможение на улице ul. Bora-Komorowskiego, после чего два пассажира упали. Один из них разбил голову о пол автобуса и был доставлен в больницу. После полученных травм, мужчина скончался.
z28945270IER,Jak sprawdzic skad pochodzi nazwisko
Читать дальше

Самая длинная фамилия в Польше состоит из 51 знака

Самая длинная фамилия в Польше звучит так: Czartoryski Rostworowski-Mycielski Anderson Scimone, и согласно информации, доступной на сайте dane.gov.pl, ее носят лишь двое человек во всей стране. Эта фамилия состоит с 51 знака.
screenshot 1
Читать дальше

В Польше запретят увеличение губ и подтяжку лица в салонах красоты

В Польше разрабатывают закон для запрета увеличения губ и проведения подтяжки лица у косметологов. Минздрав хочет, чтобы процедуры, связанные с использованием гиалуроновой кислоты и лифтинговых нитей, могли делать только врачи.
z27695287IHR
Читать дальше

Самые небезопасные места Варшавы. Рейтинг, в котором Nowy Świat на первом месте

Какие места в столице самые небезопасные? Об этом спросили варшавян - на основе их ответов был составлен рейтинг таких мест. Приводим его.
5d1a22f773d2a o full
Читать дальше

Официально: в Варшаве построят пять веток метро

В Варшаве построят пять веток метро, подтвердил мэр Рафал Тшасковский. Ранее о желании столицы иметь пять линий "подземки" сообщалось только неофициально.
Total
0
Share