Banknot 10 zł

Купюра в 10 злотых может стоить несколько тысяч – все дело в уникальных серийных номерах

Реклама

Как пишет gazeta.pl, банкнота в 10 злотых может стоить целое состояние. При условии наличия правильных серийных номеров. Самое время проверить свой бумажник.

Коллекционеры отмечают, что наибольшую ценность купюры в 10 злотых представляют, когда имеют серию с буквами AA и BB, а также YA или ZA. За такие банкноты можно получить даже несколько тысяч злотых.

Серийный номер также имеет большое значение. Среди наиболее ценных комбинаций цифр – 1234567 и 8765432. На аукционе они могут стоить до нескольких тысяч злотых. Менее ценными являются банкноты с цифрами: 1234321, 1134311, 8175718. Если вы обнаружили у себя такую банкноту, то можете разместить её на Allegro.

Напомним, до этого мы сообщали, что за некоторые банкноты “20 злотых” коллекционеры готовы заплатить до 4 000 злотых. Особую ценность представляют купюры с ошибками, опечатками или уникальными серийными номерами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27218595AMP,Upal czeka nas przez najblizsze dni warto sie za
Читать дальше

Африканская жара ожидается в Польше – в ближайшие дни будет горячо, как в середине лета

Новая волна африканской жары ожидается в Польше - в ближайшие дни температура вырастет, погода будет напоминать скорее середину лета, чем приближающуюся календарную осень.
millennium mambo 4k restoration rez hou hsiao hsien tajwan 2001 copy
Читать дальше

Кино, которым вдохновляется Голливуд: в Варшаве проходит кинофестиваль азиатского кино «Пять вкусов» 

Это один из самых популярных кинофестивалей в Варшаве, который проходит уже 17-ый раз. На фестивале «Пять вкусов» состоятся показы 38 фильмов из Южной Кореи, Китая, Филиппин, Тайваня и Индии. Показы проходят в кинотеатрах «Кинотека», «Муранув», а также онлайн.
6130b1871ff11 o full
Читать дальше

На этих выходных Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли — там пройдет грандиозный фестиваль растений. Цены от 5 злотых

На этих выходных, 9 и 10 марта, на Национальном стадионе в Варшаве пройдет крупнейший в Польше фестиваль растений, на котором можно будет купить цветы по ценам от 5 злотых. Вход на мероприятие будет бесплатным.
63d25b3666175 o xlarge
Читать дальше

Полиция Варшавы получила новые автомобили – они сине-жёлтые

В Варшаву прибыли новые полицейские машины. Речь о 35 современных гибридных автомобилях Suzuki Swace, а также о 2 полицейских автомобилях Kia Sportage, которые будут использоваться в районных управлениях. Новые машины обозначены полосами желтого флуоресцентного цвета для обеспечения большей безопасности.
autobus wtp
Читать дальше

Варшава вошла в двадцатку городов с лучшим общественным транспортом в мире

Составлен рейтинг городов с лучшим общественным транспортом. Изучено множество статистических данных, в том числе доступность, охват, цены, скорость, организация. Один вывод напрашивается сразу — лучше всего с публичным транспортом дела обстоят в Европе.
gf G5TV j1qQ Ddv2 andrzej duda porownal tabletke dzien po do solarium zablokuje zmiany 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Анджей Дуда заявил, что не подпишет законопроект об экстренной контрацепции без рецепта

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что не подпишем законопроект о продаже таблеток экстренной контрацепции без рецепта, который готовит парламент. Президент также заявил, что "не должно быть референдума по вопросам жизни и смерти".
cd905b280902f7f2cd1956ad16454a3c0000
Читать дальше

Польша начала строить забор из колючей проволоки на границе с Калининградской областью России

Польша приняла меры для усиления безопасности на границе с РФ и начала строить временное заграждение на границе с Калининградской областью, объявил глава польского Минобороны Мариуш Блащак.
z29800377IHG
Читать дальше

Жители дома в Варшаве вывесили на лавочке объявление: запретили сидеть на ней посторонним и пригрозили полицией

В варшавском районе Охота местные жители повесили на лавочку под подъездом объявление о том, что сидеть на ней посторонним — запрещено. Более того, утверждается, что эта лавка находится под круглосуточной охраной полиции.
Total
0
Share