zarobki na onlyfans

В Польше контент-мейкеры на OnlyFans зарабатывают 90 000 злотых в месяц

Реклама

Польские контент-мейкеры OnlyFans зарабатывают в месяц столько, сколько другие – за целый год. Они раздеваются перед веб-камерами и выкладывают в интернет свои обнаженные фотографии и видео.

На OnlyFans можно следить за конкретными людьми и платить им фиксированную сумму каждый месяц за доступ к их фотографиям. За несколько долларов можно смотреть фотографии обнаженных мужчин и женщин, видео с самыми разными темами, от полового акта до BDSM или простых поцелуев. Некоторые создатели контента зарабатывают за месяц 100 000 долларов, однако большинство таких сумм не достигает, а могут довольствоваться 30 долларами – все зависит от популярности.

Например Магда работает на OnlyFans. Она входит в 1% самых высокооплачиваемых контент-мейкеров на OnlyFans и зарабатывает около $11 тыс. в месяц. На работу у Магды уходит пять часов в день. Ещё у неё есть профили и на других похожих сайтах. В общем выходит около 90 000 злотых в месяц.

Если для одних OnlyFans – это высокооплачиваемая работа, то для других – признание, комплименты, флирт и дополнительный заработок. Котнент-мейкерам нравится, когда люди восхищаются их телом. Только им, поскольку лицо часто скрыто. И этому есть свои причины: ответственная должность на работе или консервативная семья.

Что касается дохода, то он может быть неплохим дополнением к основной зарплате и составлять около 1-1,5 тыс. злотых в месяц за примерно два часа работы в день. Контент разный: фотографии, видео с танцами, селфи на телефон или более откровенные вещи.

Рафаэлю за тридцать. Высокий, имеет много татуировок. На OnlyFans с января. «Я заработал 600 долларов за эти девять месяцев, и это хорошая сумма, которую можно потратить на отпуск», — признается он. На OnlyFans Рафаэль никогда не показывает свое лицо, а только части тела, в том числе и интимные. – Я занимаю ответственную должность на работе, знаю, что начальство не поймет, чем я занимаюсь в нерабочее время, – поясняет он. Он знает, что если бы он посвятил этому чуть больше времени, то заработал бы больше. Но для него это просто развлечение, он может обойтись и без денег.

OnlyFans, который до пандемии имел 7,5 миллионов пользователей, сегодня насчитывает 150 миллионов пользователей и 1,5 миллиона контент-мейкеров.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
c3299fc0 40a8 4be4 9f2e 9b381ae491af
Читать дальше

Варшава поменяла свой логотип. Предыдущий использовался 18 лет. Вот как выглядит новый

Столичная мэрия приняла историческое решение - сменить лого Варшавы, мэр Рафал Тшасковский подписал соответствующее распоряжение.
2023 08 26 19 14 06 056151
Читать дальше

На этой неделе в Варшаве стартует крупнейший фестиваль современного искусства: бесплатный вход на 44 выставки

Уже на этой неделе в Варшаве стартует Warsaw Gallery Weekend. Это крупнейшее в Центрально-Восточной Европе событие, во время которого можно увидеть массу современного искусства, представленного более или менее локальными галереями. Свои экспозиции будут презентовать 37 галерей — посещать выставки можно бесплатно.
20230622 Samochody Goldapska 71
Читать дальше

Audi, BMW и Mercedes: Варшава продает брошенные авто. Цены стартуют от 1000 злотых

Управление городских дорог уже в пятый раз выставляет на продажу автомобили, которые не были забраны владельцами в течение шести месяцев после эвакуации и стали собственностью города. В этот раз было выставлено 45 автомобилей, в том числе Audi, BMW, Mercedes.
374175635 689993633169145 2129986036017229094 n
Читать дальше

В Польше собака сбежала из дома и поднялась на высоту 1725 метров в Татрах

Сотрудники Татранского национального парка обнаружили одинокую собаку, которая в выходные поднялась на Кондрацкий перевал в Татрах. Животное сбежало из дома, но уже благополучно возвращено обратно. 
l scaled
Читать дальше

В Польше задержали сеть “русских шпионов” – граждан Украины, России и Беларуси. Они собирались взрывать поезда

Национальная прокуратура и Агентство внутренней безопасности разоблачили сеть шпионов, действовавших в Польше. Задержанные граждане Украины, России и Беларуси планировали взрывать поезда с оружием и гуманитарной помощью для Украины.
07onpolitics biden videoSixteenByNine3000
Читать дальше

Варшавян приглашают вживую услышать «очень важное» выступление Джо Байдена в Старом городе − нужно записаться

Байден прилетит в Польшу на следующей неделе (второй раз за год). Одним из ключевых пунктов его визита станет выступление перед жителями Варшавы — президент США произнесет «очень важную» речь на тему войны.
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
Total
0
Share