z29706609IHG,Apartament Prezydencki w Hotelu Marriott w Warszaw

Президентский номер отеля «Мариотт» в Варшаве прошёл ремонт – первым гостем стал Джо Байден. Фотографии

Реклама

Президентский номер отеля Marriott в Варшаве, один из самых люксовых гостиничных номеров во всей Польше, недавно прошел основательный ремонт.

Первым гостем, который заселился в обновленные интерьеры, стал президент США Джо Байден — он, напомним, жил здесь 21-22 февраля 2023-го во время своего визита в Польшу.

Расположенному в самом центре Варшавы (по адресу аl. Jerozolimskie, 65/79) отелю Marriott уже более 30 лет. Президентский номер находится на 40-м и 41-м этажах, его площадь — 260 квадратных метров. Из огромных окон открывается вид на Дворец культуры и науки, центральный ж/д вокзал и панораму города.

В этом престижном номере останавливались в том числе американские президенты: Билл Клинтон, Джордж Буш, Барак Обама, вице-президент Камала Харрис и король Испании Хуан Карлос.

Авторами переделки номера Marriott стали архитекторы варшавского проектного бюро VAAV, они показали фотографии своей работы. Как видно по кадрам, было решено сконцентрироваться на классических решениях, выдержанных в колористике белизны и золота. Впечатление также производят фортепиано и монументальные люстры, которые есть почти в каждом помещении, и внимание к деталям.

По данным СМИ, снять президентский номер можно за 25 тысяч злотых нетто за ночь плюс 8% налога. Требуется полная предоплата и гарантия оплаты в форме депозита.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
terminal10
Читать дальше

Из Варшавы до аэропорта Модлин (в 35 километрах от столицы) можно будет доехать прямым поездом

Маршал Мазовецкого воеводства Адам Стружик пообещал, что в течение трех-четырех лет появится железнодорожное соединение между Варшавой и аэропортом Модлин, который удален от столицы на 35 км.
347a4a35 e1e7 4c4a b5f8 e65691c713e4
Читать дальше

Польша перебрасывает к границе с Беларусью 10 тыс военных. И рассматривает закрытие всех погранпереходов с этой страной

В случае, если повторятся провокации наподобие недавнего инцидента с нарушением воздушного пространства Польши двумя беларускими вертолетами, будет рассмотрено закрытие всех погранпереходов с Беларусью, заявил глава польского Минобороны. Дополнительно этот вопрос обсуждается с Литвой, добавил он.
z27870285AMPW tym roku na Rynku Starego Miasta takze pojawi si
Читать дальше

В эту субботу, 26 ноября, в Старом городе откроется рождественская ярмарка

Уже в эту субботу, 26 ноября, в Старом городе в Варшаве откроется рождественская ярмарка. Горячее вино, вкусная еда, световые декорации и волшебная атмосфера - это лишь некоторые развлечения, которые ждут горожан.
6517ec686a12f o full
Читать дальше

На крыше торгового центра в Варшаве открылся уютный тыквенный сад. Вход бесплатный

На крыше торгового центра Galeria Północna, появилась необычная достопримечательность — бесплатный осенний тыквенный сад. Это идеальное место для прогулок и очаровательных фото.
11 ноября в Польше
Читать дальше

11 ноября (День Независимости) в Варшаве будет запрещено ношение оружия

В День Независимости в Варшаве будет запрещено ношение оружия, в том числе незаряженного. Причина — обеспечение безопасности во время государственных церемоний и общественных собраний. В этот день состоится традиционный националистический «Марш Независимости».
Zielony Weteran
Читать дальше

В Варшаве пройдут большие распродажи растений – от 3 злотых и даже бесплатно

В ближайшие недели в Варшаве пройдут большие распродажи «Зеленый ветеран». Это возможность за небольшие деньги или бесплатно взять растения, которые уходят «на покой» после службы в офисах Варшавы.
661cde51de564 o full
Читать дальше

«Забыл продлить абонемент»: в Варшаве мужчина должен заплатить почти 47 тысяч злотых за пользование парковкой у своего дома

Житель Варшавы получил «штраф» за парковку у собственного дома. Сумма космическая — 46 820 злотых — за то, что он парковался на платной парковке в своем дворе в течение более чем года, забыв в 2022 году продлить абонемент местного жителя. 
Total
0
Share