budokan Dortmund Kickboxing min

Городская стража зовёт на бесплатные курсы самообороны. Впервые в них могут участвовать не только женщины, но и мужчины

Реклама

Через несколько дней начнется запись на бесплатный курс самообороны для женщин “Bezpieczna Warszawianka”, который проводит Городская стража.

Обновлено: Запись на курсы проходит сегодня и завтра (17-18 января) с 8:00 до 14:00 по телефону 22 855 33 13.

В рамках первой в этом году (зимне-весенней) сессии впервые будут организованы занятия и для мужчин “Bezpieczny Warszawiak”. Для женщин и для мужчин будут созданы отдельные группы.

На курсе будут изучать основные методы самообороны. Там расскажут, как избегать угроз и как справляться с опасными ситуациями. На занятиях городские стражи покажут, как использовать предметы повседневного обихода для защиты. Также будут проводиться занятия по оказанию первой медпомощи.

Реклама

Зимне-весенняя сессия курса будет проходить в двух отделениях Городской стражи – в районе Wola (группы для женщин и для мужчин) и на Pradze-Południe (группа для женщин).

Курс будет включать в себя девять встреч. Занятия стартуют в конце января и продлятся до конца марта. Проводить их будут квалифицированные инструкторы городской стражи, которые также обучают правоохранителей. Более подробную информацию обещают позже.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kobieta trzymajaca klocki z tekstem i pieniadze zlecenia oferty a
Читать дальше

В декабре ожидается рост спроса на «Безопасный кредит под 2%» — после Нового года эту программу могут отменить

Программа «Безопасный кредит под 2%», вероятно, действует последние недели, поэтому спрос на него может возрасти. Программа сильно изменила рынок недвижимости: с момента ее введения банки выдали заявителям 14 млрд. злотых в кредит, а цены на первичном рынке за три месяца выросли в среднем на 12%.
gf f71f gA7V YEVJ kobieta zaslabla w pociagu rozciecie stanika ratuje zycie 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве женщине стало плохо на глазах у пассажиров поезда. Для её спасения нужно было оголить грудь

Во время обычного посещения ж/д разъезда Скоростной городской железной дороги (SKM), которое должно было закончиться посадкой на поезд, одной из сотрудниц SKM стало плохо. Чтобы оказать женщине помощь, необходимо было использовать дефибриллятор AED, а для этого нужно было обнажить грудь.
z29844050IHG,W krajach Kaukazu Europejki maja przyczepiona latk
Читать дальше

«Думают, что европейки доступные и готовы к сексу». Эксперты о том, почему насилие в такси совершают иностранцы

В Варшаве выносят очередные приговоры по делам о насилии в такси, во всех случаях обвиняемые — выходцы с Кавказа, прежде всего граждане Грузии. Почему на скамье подсудимых оказываются именно они, попытались разобраться эксперты. Вот главные выводы.
MHJk9kuTURBXy82YmFkNTA1NC02OWUwLTRkYzAtYjk5OC1hYmFkNmY3Y2UwYzMuanBlZ5DeAAGhMAU
Читать дальше

Донецкий “Шахтер” 16 февраля проведёт матч Лиги Европы в Варшаве – билеты в продаже

Европейские кубки, включая Лигу чемпионов и Лигу Европы, возобновятся уже на этой неделе. Донецкий "Шахтер" по-прежнему будет проводить свои домашние матчи в Варшаве. Матч против французского клуба "Ренн" состоится 16 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы. 
352515817 3426703707545877 8307812592704031871 n
Читать дальше

В Щенслевицком парке будет больше полиции – люди разбирают тротуары ради гриля

Мэр Охоты Дорота Стегенка хочет увеличить количество патрулей полиции и городской стражи в Щенсливицком парке. Все из-за того, что люди разбирают тротуары, чтобы сделать кострища. Вечеринки сопровождаются алкоголем, и после них остаются горы мусора.
612df6cb018c4 o xlarge
Читать дальше

Selfie Space – бесплатное место с необычными фотозонами

В торговом центре Blue City в Варшаве есть необычное место для любителей фотографии. Оно работает уже довольно давно, но с 30 августа там появились новые фотозоны.
Total
0
Share