cukk9kqTURBXy8yNGU5YjQyNmIyMWY1ODFlNzZiZWY3YjM1ZGVjM2UwMi5qcGVnkpUDAcyEzQpezQXVkwXNB4DNBDiBoTAB

“Брак для всех” – баннер в Варшаве поддерживает равенство

Реклама

Время для семейного равенства, а не только для отношений – с этим девизом бренд Ben & Jerry и Ассоциация Miłość Nie Wyklucza примут участие в Параде равенства в этом году в Варшаве. Они направлены не на защиту прав меньшинств, а на признание фундаментальных прав человека.

#MałżeństwaDlaWszystkich (#БракиДляВсех), потому что у любви нет исключений! Призыв к поддержке брачного равенства уже нашел выражение в центре Варшавы в виде баннера размером 255 кв. м. На Параде Равенства 8 июня – крупнейшем празднике равенства, свободы и терпимости в Польше, который в 19-й раз пройдет по улицам столицы, право на вступление в брак можно будет поддерживать присоединением к большой платформе.

Брак для всех

Ben & Jerry’s и Miłość Nie Wyklucza год назад вступили в партнерство, целью которого является обеспечение права на брак для всех, независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. С тех пор они стремятся донести до людей, что равенство в браке должно быть гарантировано в польском законодательстве не позднее 2025 г. В прошлом году бренд организовал возвращение радуги на площадь Zbawiciela, которая была символической поддержкой сообщества ЛГБТ +. 

ЛГБТ+ нужна государственная защита

«Семьи с детьми покидают Польшу, потому что они боятся за свою безопасность. Да, здесь и сейчас есть такие семьи, и они нуждаются в защите со стороны государства. Когда с одним из родителей что-то случается, суд забирает ребенка, потому что, согласно закону, другой родитель является чужим человеком. Согласно приказу политиков – давайте защищать детей. Почему мы отказываем им в праве на безопасность, которое имеют их сверстники?»- спрашивает Ола Качорек, сопредседатель организации Miłość Nie Wyklucza.

«Однополые браки могут быть признаны в 13 странах Европейского Союза и 27 странах мира, включая Колумбию, Южную Африку и Тайвань. Тем временем в Польше политики по-прежнему делают вид, что однополых пар и однополых семей не существует, а право на достойную и безопасную жизнь принадлежит лишь немногим», – говорит Губерт Собецкий, организации Miłość Nie Wyklucza. Брачное равенство – это право на вступление в брак двух людей, независимо от их пола. В

Что такое семейное равенство? Фото: Miłość Nie Wyklucza

Приходите на Парад Равенства 8 июня в Варшаве. Начало в 15:00 – Метро Свентокшиска.

1 комментарий
  1. Это должно быть запрещено во всем мире. Такие парады и однополые браки порождают еще больше лгбтшников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29424454AMPKsiadz zdjecie ilustrujace
Читать дальше

Под Варшавой осудили священника, который изнасиловал женщину в машине. Ему дали 5 лет тюрьмы

Районный суд в подваршавских Седльцах назначил священнику, который подверг насилию прихожанку, пять лет лишения свободы. Осужденному запретили приближаться к пострадавшей, также его обязали выплатить ей 150 тысяч злотых компенсации.
Screenshot 2023 11 11 at 16.12.18
Читать дальше

История 83-летней женщины из Варшавы, которая не может позволить себе бургер, тронула всю Польшу – для её больного сына собрали более 230 тысяч злотых

История 83-летней пенсионерки из Варшавы, которую журналист угостил бургером Drwala, тронула всю Польшу. Женщине, ухаживающей за больным сыном, собрали уже более 230 тысяч злотых.
z23919958AMP,W Polsce kazdego roku samobojstwo probuje popelnic
Читать дальше

Трагическая статистика: в 2023 году в Польше зафиксировано 2139 попыток суицида среди детей и подростков — 65 из них в Варшаве

В прошлом году в Варшаве было зафиксировано 65 попыток суицида среди детей и подростков — некоторые из них закончились смертью. По всей Польше за 2023 год зарегистрировано 2139 таких случаев — это новый трагический рекорд.
549272 Rabota za kompyyuterom Illyustratsii Ekaterinburg noutbuk internet apple rabota makbuk frilans kompyyuter epl onlayn udalennaya rabota udalenka macbook 250x0 4020.2687.0.0
Читать дальше

49-летний мужчина разделся перед веб-камерой и стал жертвой шантажа на 30 000 злотых

По просьбе новой знакомой в интернете, 49-летний мужчина обнажился перед веб-камерой. После этого женщина потребовала от него 30 000 злотых, чтобы запись не была опубликована.
z29495445IERPikieta przeciw zaostrzaniu prawa aborcyjnego Kra
Читать дальше

Более 80% жителей Польши выступают против запрета абортов

Согласно опросу IBRiS, 83,7% жителей Польши выступают за либерализацию действующих законов против абортов. В том числе 56,8% опрошенных считает, что аборт должен быть возможен до 12 недели беременности.
stare miasto warszawa
Читать дальше

В Варшаве дарят призы за посещение музеев – правила и условия акции

Варшавская туристическая организация организовала акцию, цель которой - поощрение варшавян и гостей города за посещение культурных мест. Акция заключается в посещении 18 музеев, участвующих в проекте, и получении в каждом из них штампа в ранее приобретенный буклет.
Total
0
Share