gf unPA 233P xWDs warszawskie zoo 1920x1080 nocrop

11 марта в Варшавский зоопарк можно будет попасть всего за 1 злотый

Реклама

Варшавский зоопарк подготовил по случаю своего дня рождения и “Недели зоопарков и аквариумов” множество развлечений для посетителей. Только завтра, 11 марта, можно получить билет в зоопарк всего за 1 злотый.

11 марта с 10:00 до 14:00 на территории зоопарка будет проходить специальная акция “Почетный донор крови”. Вы сможете сдать кровь в машине скорой помощи, установленной у входа со стороны Гданьского моста. 

Как пишут организаторы акции, “каждый, кто сдаст кровь в этот день, получит ваучер на входной билет в зоопарк на 1 злотый. Таким образом, это мероприятие станет идеальной возможностью совместить приятное с полезным и принять участие в акции, которая действительно может спасти чью-то жизнь”.

11 марта варшавский зоопарк празднует своё 95-летие, в честь этого вход в зоопарк в этот день будет стоить меньше, чем обычно – вместо 25 злотых за обычный билет, всего 20. Также в этот день в зоопарке будет проходить большое количество активностей и развлечений. Подробности здесь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
shutterstock 2001561884 1140x602 c default
Читать дальше

Варшавян просят отпраздновать Новый год без фейерверков и петард: «Минутное развлечение для людей не стоит многочасовой травмы животных»

Хотя Варшава в очередной раз подряд не будет проводить новогоднего празднования под открытым небом с концертами, наверняка найдутся те, кто захочет отметить праздник под звук петард. По этому поводу члены варшавского горсовета обратились к местным жителям: "Не надо! Минутное развлечение для людей не стоит многочасовой травмы для животного".
Сайт для поиска работников в Польше
Читать дальше

Pracuj.pl – ресурс для поиска работников и работы в Польше

Pracuj.pl - это один из самых популярных ресурсов в Польше для поиска работы и работников. Сайт предлагает возможность размещения вакансий и резюме бесплатно, а также платные услуги для тех, кто хочет увеличить видимость своих объявлений.
z29557281IH,Protest rolnikow zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве пройдёт всеобщая забастовка фермеров. Ожидается до 150 тысяч протестующих. Участники хотят привезти в столицу тракторы

В среду, 6 марта, в Варшаве пройдет всеобщая забастовка фермеров, к протесту присоединятся охотники и лесники. Ожидается до 150 тысяч участников протеста. Это означает, что жителям столицы нужно готовиться к трудностям.
z21327873AMP,Palac Kultury i Nauki w Warszawie
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (17-19 ноября) 

Концерты, вечеринки, спортивные соревнования, дизайнерские маркеты, футбол и многое другое. Рассказываем о самых интересных событиях в Варшаве на этих выходных!
Choinka 2023
Читать дальше

На Бялоленке проходит акция, в которой можно выиграть елку — для участия нужно только заполнить онлайн-форму

На Бялоленке проходит розыгрыш 150 бесплатных ёлок к Рождеству. Чтобы поучаствовать в нем, нужно просто заполнить специальную онлайн-форму. Заявки принимаются с 11 до 14 декабря.
65e6ee010ffcc o large
Читать дальше

Żabka выпустила на улицы Варшавы автономного робота-доставщика. Инновационное устройство по имени Дарьюш раздавало прохожим еду

Недавно жители Варшавы могли наблюдать робота, передвигающегося по центру города. Это первый автономный робот в истории польской моментальной доставки, называемой также q-commerce. Акцию провела Żabka Jush.
Total
0
Share