z25282254AMP,Zanieczyszczone scieki zdjecie ilustracyjne

Под Варшавой во время очистки канализационной трубы нашли труп ребёнка

Реклама

В подваршавском городе Радзымин работники канализации, вызванные для ремонта засорившегося коллектора, нашли труп ребенка.

Во вторник, 2 мая, журналисты портала wwl112.pl сообщили, что в одном из канализационных коллекторов сотрудники, которые хотели очистить трубу, наткнулись на труп новорожденного.

На место вызвали полицейских, они осмотрели обнаруженное тело. Как оно оказалось в коллекторе, установит следствие.

Позже информацию подтвердил бурмистр Радзымина Кшиштоф Хачиньский, заявив: “К сожалению, эти ужасные новости — правда. Причиной засорения канализационного коллектора оказался труп новорожденного”.

“Эта драматическая ситуация могла закончиться иначе, — добавил он. — Помните, что ближайшее “окно жизни”, где можно в безопасном месте оставить ребенка, о котором по разным причинам невозможно позаботиться, находится в Варшаве по ul. Kłopotowskiego, 18 на Pradze”.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
GCkk9kuTURBXy81ODllODM0ZS03ODkyLTQ1ODItOWYxNS1kZGU5YjEwN2JmZDIuanBlZ5GVAs0EsADDw94AAaEwBQ
Читать дальше

В Варшаве исчезают пробки – значительно снизилась интенсивность движения на дорогах

В Варшаве пропадают пробки - значительно снизилась интенсивность движения на дорогах, отчиталось Управление городских дорог (ZDM). Близкий к сенсационному вывод основан на показаниях 84 пунктов, установленных в столице.
20121c36c4242c401d7c5a7d1858e6c1
Читать дальше

В ЕС разрешили использовать муку из сверчков для приготовления пищи

Европейская комиссия разрешила использовать сверчковую муку для производства продуктов питания. Насекомое можно использовать для производства хлеба, пиццы или печенья, а также других продуктов.
priscilla du preez nF8xhLMmg0c unsplash scaled 1200x800
Читать дальше

Поляки любят американцев, итальянцев и чехов. С наименьшими симпатиями в Польше относятся к россиянам, беларусам и ромам

65% поляков позитивно относятся к американцам, 63% - к итальянцам, 61% - к чехам. С наименьшими симпатиями встречаются россияне (76% респондентов), беларусы (47%) и ромы (43%). Об этом говорят результаты исследования, проведенного Центром изучения общественного мнения (CBOS).
śmiertelny wypadek w Kobyłce.
Читать дальше

Пьяный полицейский из Варшавы стал причиной смертельной аварии

По данным полиции, в смертельной аварии в Kobyłce под Варшавой за рулем кабриолета находился пьяный столичный полицейский. На пассажирском сидении был его коллега – также офицер полиции. За преступление и побег с места аварии им предъявлено обвинение.
630e0c2a08b25 o large
Читать дальше

В аэропорту Шопена мужчину, который собирался в отпуск, арестовали за неправильную парковку в 2019-м

В аэропорту Шопена мужчину, который вместе с семьей собирался лететь в отпуск на Кипр, арестовали за то, что три года назад он неправильно припарковался и не оплатил штраф в 100 злотых.
147ypo1c5wm21
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (7-10 апреля)

Чем заняться в столице во время длинных праздничных выходных? Многие места будут закрыты, однако всё равно будут проходить некоторые развлекательные, культурные, спортивные и семейные мероприятия. Это отличная новость для всех, кому захочется провести пасхальное время в городе.
ZTU3MjU2dTU0UTtZekl4IHcJbwM8EHZ2IBF3SHoDaGxlS2IMPF4 JjBDIkQyQC8kNEQ9RCVedTUlWmIcZB0 PSZDIQssHT85N1YpRTYKPmNmVnUMeFdpYGceeVIzBnc2MwF R2wLPDFgBH9fYwNiMHdO
Читать дальше

Гоночные, из фильмов и даже из мемов: на Национальном стадионе в Варшаве проходит выставка уникальных суперкаров

С 15 декабря до 25 февраля на Национальном стадионе будет проходить выставка Inter Cars Ikony Motoryzacji. На ней собрано 100 машин стоимостью более 100 миллионов злотых. Это культовые суперкары и мотоциклы, которые стали иконами поп-культуры.
jezus facepalm1
Читать дальше

В Варшаве парень воровал из магазина, чтобы испытать острые ощущения – ему грозит до 5 лет тюрьмы

В одном из магазинов в ТЦ на Мокотуве задержали 19-летнего парня. Он пытался уйти с украденными товарами. Дождавшись полицейских, “покупатель” объяснил свой поступок и… удивил всех своим ответом. 
Total
0
Share