mollie sivaram yubCnXAA3H8 unsplash

Netflix запрещает бесплатное совместное использование аккаунтов в Польше

Реклама

Netflix отправляет пользователям в Польше информацию о том, что их учетные записи не должны передаваться людям, которые с ними не живут. Совместное использование учетной записи возможно только за дополнительную плату.

«Учетная запись Netflix предназначена для использования в рамках одного домохозяйства. Каждый член этого домохозяйства может использовать Netflix, где бы они ни находились — дома, вдали или в отпуске.

Мы постоянно инвестируем в создание разнообразной линейки фильмов, сериалов и шоу, поэтому независимо от ваших вкусов, настроения, и языка, на Netflix всегда найдется что-то, что вас удовлетворит».

Netflix отправляет письмо с такой информацией пользователям в Польше, которые делят свою учетную запись с людьми, которые с ними не живут. Это так называемое совместное использование аккаунтов, которому Netflix объявил войну в 2023 году.

Владельцам учетных записей Netflix предлагает изменить пароли и закончить сессию на всех остальных устройствах. Как будто сама платформа не хотела отнимать доступ у пользователей, разделяющих аккаунты, и переложила эту задачу на владельцев.

Реклама

Совместное использование за дополнительную плату

В то же время в отправленном сообщении Netflix сообщает, что совместное использование учетной записи по-прежнему возможно за дополнительную плату в размере 9,99 злотых за пользователя за пределами домохозяйства. 

На данный момент неизвестно, какими будут следующие шаги Netflix в Польше в отношении совместного использования аккаунтов. Например, некоторые страны ввели обязательную верификацию таких аккаунтов в качестве теста. Пользователь, проживающий за пределами домохозяйства владельца, был уведомлен о необходимости ввести четырехзначный код, предоставленный владельцем. Netflix не сообщает, будет ли такое решение внедрено и в Польше, но указывает, что «аккаунт предназначен для людей из одного домохозяйства». 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1 UpperOne
Читать дальше

Варшава становится европейским лидером по количеству небоскрёбов

Варшава постепенно становится европейским лидером по числу небоскребов, следует из отчета Warsaw Crane Survey 2023, подготовленного фирмой Deloitte. "Самым дружественным" для небоскребов по итогам минувшего года оказался столичный район Wola.
179 241174
Читать дальше

«Оскорбил религиозные чувства». В Варшаве гражданин Таджикистана оторвал голову у фигуры Девы Марии. Ему грозит до 5 лет

В Варшаве мужчина оторвал голову у фигуры Девы Марии из каплицы. Гражданин Таджикистана, повредивший историческую фигуру, уже задержан правоохранителями. Ему предъявлены обвинения в оскорблении религиозных чувств, иностранцу грозит до пяти лет.
21232985 635775017 full
Читать дальше

Варшава объявила новую лотерею для жителей. Главный приз – автомобиль

Варшавская мэрия объявила о проведении лотереи PIT - это первая такая акция в столице, она должна побудить участников платить налоги в городе, в котором они живут, но не замельдованы.
7 298182
Читать дальше

В Варшаве пройдут совместные с ФБР учения на случай радиационной и ядерной угроз

В понедельник, 17 апреля 2023 года, в Варшаве начнутся командно-штабные учения по кризисному реагированию под условным названием «Wolf- Ram-23». Учения организованы Главным управлением национальной полиции совместно с Федеральным бюро расследований (США).
marios gkortsilas aAiy88ytl0c unsplash
Читать дальше

В Варшаве иностранец пытался украсть духи и ударил ножом охранника магазина. Ему грозит до 10 лет

В Варшаве на три месяца арестован 22-летний иностранец, пойманный на попытке украсть парфюм и ударивший ножом охранника магазина. Молодому человеку грозит до десяти лет.
08.01.2022,Wroclaw,,Poland,,Bayonet,On,The,Military,Rifle,Of,A
Читать дальше

Переедут, пойдут в армию, станут волонтерами: что будут делать поляки в случае нападения России — данные опроса 

По данным опроса IBRiS, если в Польше начнется война, каждый третий поляк решил бы покинуть свое место жительства — уехать в более безопасное место в Польше или за границу. Только 15,7% опрошенных пошли бы добровольцами в армию.
Сайт для поиска работников в Польше
Читать дальше

Pracuj.pl – ресурс для поиска работников и работы в Польше

Pracuj.pl - это один из самых популярных ресурсов в Польше для поиска работы и работников. Сайт предлагает возможность размещения вакансий и резюме бесплатно, а также платные услуги для тех, кто хочет увеличить видимость своих объявлений.
omar lopez vsgdG95Ehyo unsplash
Читать дальше

Польша оказалась одной из самых непьющих стран ЕС

Согласно статистике Евростата, в 2019 году каждый двенадцатый житель Евросоюза употреблял алкоголь каждый день. Однако в Польше этот показатель ниже практически в пять раз.
Total
0
Share