glowna

В Żabka тестируется услуга, которой еще не было в других магазинах Польши

Реклама

Компания Żabka тестирует возможность продажи покупателям слабоалкогольных напитков и пива без продавца в одной из своих торговых точек Nano. Аналогов такой услуги еще не было ни в одном другом магазине.

По словам представителей компании, такой способ продажи слабоалкогольных напитков абсолютно законен. 

— Продажа осуществляется в соответствии с положениями закона, регулирующего торговлю алкоголем в Польше, и на условиях, изложенных в нем, после предварительной проверки клиента на возраст и трезвость. Как только покупатель пройдет проверку, ему будет разрешено открыть холодильник и взять определенный напиток в бутылке или в банке, — говорит представитель Żabka.

В случае удачного тестирования, планируется, что такая услуга появится во всех торговых точках Żabka Nano. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kontrola trzezwosci kierowcy
Читать дальше

С марта 2024 года в Польше у пьяных водителей и скрывшихся с места ДТП начнут изымать автомобили

14 марта 2024 года вступает в силу закон о конфискации автомобилей у пьяных водителей. Такая мера станет еще одной санкцией, которая, по мнению полиции, поможет снизить число случаев управления автомобилем в нетрезвом виде. Конфисковывать автомобили будут и у водителей, скрывшихся с места ДТП.
000GKFYE9LAK3M03 C116 F4
Читать дальше

В Варшаве можно бесплатно стерилизовать и кастрировать собак и кошек

В столице стартует очередная акция по бесплатной кастрации и стерилизации собак и кошек. Владельцы четвероногих, проживающие в Варшаве, могут записать на процедуру своих питомцев в одной из 28 столичных клиник.
Boy in elementary school classroom looking behind at his classmate
Читать дальше

В школе под Варшавой родители возмутились, что их дети будут учиться с украинцами и беларусами

В одной из школ в Марках под Варшавой многие родители оказались недовольны тем, что в их школу поступило много детей-мигрантов – из Беларуси и Украины. Они посчитали, что приезжие дети будут занижать уровень класса, и стали писать жалобы. О конфликте и позиции школы рассказал MOST.
c244fcd62b1c3b 948 568 12 70 987 592
Читать дальше

Baykar бесплатно передаст Украине «Байрактар», на который собрали поляки

Baykar Makina объявила, что бесплатно передаст Украине "Байрактар", на покупку которого жители Польши перевели более 22,5 миллиона злотых с помощью краудфандинга.
z30842224IHG,Otwarcie mostu pieszo rowerowego przez Wisle 28 m
Читать дальше

В Варшаве – новый мост на Прагу. Там можно выпить пива, как на Вислинских бульварах? Ответ: нет, нельзя. Городская стража будет проверять, соблюдается ли запрет

В Варшаве — новый пешеходно-велосипедный мост через Вислу. С момента его открытия популярностью пользуются амфитеатральные сидения, откуда открывается захватывающий вид. В погожие дни там стоит ожидать вечеринок с алкоголем?
zarobki na onlyfans
Читать дальше

В Польше контент-мейкеры на OnlyFans зарабатывают 90 000 злотых в месяц

Польские контент-мейкеры OnlyFans зарабатывают в месяц столько, сколько другие – за целый год. Они раздеваются перед веб-камерами и выкладывают в интернет свои обнаженные фотографии и видео.
Screenshot 1
Читать дальше

Ночью ёж выбежал на проезжую часть в Варшаве. Он мог погибнуть под колёсами автомобилей – но его спас водитель автобуса

Ночью еж выбежал на проезжую часть в Варшаве и был на волосок от гибели под колесами проезжающих автомобилей. К счастью, животное заметили водители столичных автобусов. Один из них спас ежа, перенеся его в безопасное место. Видео инцидента опубликовали в соцсетях.
Total
0
Share