10.08.2022,Wroclaw,,Poland,,Road,Traffic,Policemen,Of,The,Polish,Police

В Варшаве остановили и лишили прав водителя, который ехал со скоростью 227 км/ч

Реклама

Сотрудники варшавской дорожной полиции с помощью автомобиля без опознавательных знаков остановили водителя, который ехал по городу с огромным превышением – со скоростью 227 км/ч. Он был оштрафован и лишён водительских прав на 3 месяца.

Дорожная полиция контролировала водителей в Варшаве с помощью машины без опознавательных знаков. В результате было зафиксировано два серьезных нарушения. 

Первый водитель превысил скорость на 167 км/ч — он ехал по Варшаве со скоростью 227 км/ч там, где ограничение скорости составляет 60 км/ч. Второй — со скоростью 123 км/ч, в месте с ограничением скорости 50 км/ч. 

Оба водителя, помимо крупного штрафа и начисления штрафных баллов, в течение трех месяцев не будут иметь права управлять транспортными средствами.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26208691VSamoloty na Okeciu Warszawa 4 wrzesnia 2018r
Читать дальше

Многие рейсы из аэропортов Варшавы будут отменены: власти вводят ограничения

Это следствие конфликта между авиадиспетчерами и властями: первые хотят повышения зарплат, вторые этого требования не удовлетворяют.
647d7a2db14c3 o xlarge
Читать дальше

Оазис среди деревьев – заработал бассейн в Парке Культуры в Повсине

Плавательный сезон в Парке культуры будет открыт уже в четверг, 15 июня. Бассейн будет открыт каждый день с 10 часов утра. В июне и июле он будет работать до 21.00, а в августе на час меньше.
z30570795IHG
Читать дальше

«У вас сто дней! Это последний звонок»: на улицы Варшавы вернулся протест с требованием смягчить антиабортный закон

"Мы ждали 31 год, у нас кончилось терпение", — говорили участники протеста против запрета абортов в центре Варшавы. На акцию вышли около трехсот человек. "Аборт должен быть бесплатным, доступным локально, финансируемым из бюджета NFZ и доступным по желанию до 12-й недели беременности", — перечисляла одна из участниц демонстрации.
06b3bda28e4f8e88a857dc89edd220b7
Читать дальше

Доступна 24/7: компанией в Польше руководит гуманоидный робот по имени Мика

В августе прошлого года компания Dictador, расположенная в Катовице, назначила гуманоидного робота по имени Мика своим экспериментальным генеральным директором. 
f76de39b1efee389789f7ffb52a5d1b2
Читать дальше

Польша возобновила выдачу туристических виз беларусам

С сегодняшнего дня, 4 сентября, жители Беларуси снова могут записаться на подачу документов для получения туристических виз в Польшу. Сделать это можно во всех польских визовых центрах в Беларуси.
z27073373IERPremier Mateusz Morawiecki
Читать дальше

Премьер-министр Польши предупредил о возможности возвращения ограничений

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что возвращение ограничений реально, если жители Польши не достигнут коллективного иммунитета.
gf PXCq q8bk ZP2X domowy sernik wiedenski ktory zawsze sie udaje
Читать дальше

Четыре польских десерта вошли в сотню лучших во всем мире. Один из них — в первой десятке

Кулинарное издание Taste Atlas опубликовало рейтинг лучших десертов мира. В этом списке оказалось несколько польских, один из них — в первой десятке. 
oszuści
Читать дальше

В Польше на крупных торговых сайтах орудуют мошенники – как не стать жертвой киберпреступников

На польских сайтах процветает интернет-мошенничество. Хорошо, если вор выведает только номер платежной карты и использует ее до предела. Хуже, если он завладеет банковским счетом и возьмет на него кредит. Крупные торговые сайты, Poczta Polska, InPost и банки предупреждают своих клиентов о киберпреступниках и о мерах безопасности.
Total
0
Share